Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#641
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

оно и видно.. что мальчик еще.. с мужиком бы не связывался лучше.. памперсы надень.. а то серик жалуется что какашки везде..
Генетические ошибки жаль не сдали в отлов... :smoke:

Шикарный ответ!!!!


Seri-kz-han, вы великий спец по дерьму, видно кому что ближе, тот в том и специалист. Лично я вообще не отличаю собачье дерьмо от человеческого, наверное потому что от дерьма очень далека. Наверное и на зуб пробуете, не удивлюсь, что и по вкусу дерьма определите и породу собаки и возраст и наличие заболеваний, ходячая вы лаборатория, может вам не тут строчить, а бабки на нас собаководах делать, а? Мы то результаты анализов ждем как минимум сутки, а у вас моментальный результат. А птичек вам можно и не заводить вы и без них гадите как можете, вот даже в этой теме.

Сообщение отредактировал Linarka: 30.10.2012, 11:42:26

  • 0

#642
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Лично я вообще не отличаю собачье дерьмо от человеческого

Мне кажется тут Вы врете. :D

#643
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Шикарный ответ!!!!
Seri-kz-han, вы великий спец ...

джаст ван квестшен: если у меня голубятня , к примеру, рядом с вашим гаражом. и мои голуби нет-нет но иногда портят внешний вид вашего пепелаца. че буите делать то? бо я наверно вам подстать уйду в глубокую несознанку: власти не обеспечили моим птицам специального места для столь им необходимых полетов, потому оне как летали над вашим гаражом, так и будут летать! Понравиццо?

вся соль ситуации, что сие не бесхозные летуны-серуны, за которых некому предъявить. У моих птиц - я хозяин. Буите со мной как ни в чем не бывало здороваться из засранного пепелаца? вам же так близки и понятны мои проблемы!

Ответ будет??? или продолжите в том же духе какашке кидать?

#644
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А у нас оказывается есть площадка для выгула собак, прям недалеко от дома, только сегодня утром о ней узнала, приятно:)

Сообщение отредактировал Linarka: 30.10.2012, 12:03:09

  • 0

#645
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Лично я вообще не отличаю собачье дерьмо от человеческого

Мне кажется тут Вы врете. :D

а вам даже и отвечать не хочется, toPPer, все четко сказала о вас, добавить нечего, поэтому сорри, но прощайте, наша встреча оказалась ошибкой ;)
  • 0

#646
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Лично я вообще не отличаю собачье дерьмо от человеческого

Мне кажется тут Вы врете. :D

а вам даже и отвечать не хочется, toPPer, все четко сказала о вас, добавить нечего, поэтому сорри, но прощайте, наша встреча оказалась ошибкой ;)

Ну я как бе и не просил от Вас ответа, я констатировал факт, что Вы врете.

#647
PetID.kz

PetID.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений
Всем привет! На сегодня в РК суже существует: "Первая Национальная единая база электронной идентификации животных" www.petid.kz, регистрация идет успешно с февраля 2012 года, стоимость чипа (производство TROVAN) с нумерацией 398 (первые три цифры код государства) составляет 1500 тенге, в сумму входит сам микрочип и пожизненая регистрация в национальной базе. Всем хорошего дня!!)))
P.S. на сегодня в базе более 12 000 записей.

#648
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Вот поэтому я и здесь! Потому что позиция тутошних собаколюбов-всехостальныхненавистников крайне легко уязвима. Я как любой нормальный котяра-крысолов люблю поглумиться над легкой добычей.
И ваши смешные друг-дружкуподдерживающие типа выпады в мой и прочих оппонентов адрес мну забавляют до нельзя! Прям бандарлоги. "они называли меня земляным червяком?" "Да!Да! Земляным червяком!"

С вами весело! Но вы примитивны. Простой вопрос может поставить вас в тупик! и начинаете вилять...

#649
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений




Лично я вообще не отличаю собачье дерьмо от человеческого

Мне кажется тут Вы врете. :D

а вам даже и отвечать не хочется, toPPer, все четко сказала о вас, добавить нечего, поэтому сорри, но прощайте, наша встреча оказалась ошибкой ;)

Ну я как бе и не просил от Вас ответа, я констатировал факт, что Вы врете.

свиней так много, а бисера у меня мало, поберегу ка я его для достойных.... ;) ариведерчи мальчики :)

Сообщение отредактировал Linarka: 30.10.2012, 11:25:48

  • 0

#650
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Ругаться и спорить, бесполезно! У каждого свое мнение.Сама обажаю животных, но понимаю всех бездомных в приют и добрые руки не отдашь, не стерилизуешь. Наших сограждан нужно деньгами наказывать,за брошенных животных.Животные естественно должны быть чипированны,а чипирование и стерилизация,доступным для всех слоев населения! Может тогда будет хоть какой-то порядок ( как в цивилизованных странах)! Нам к ОГРОМНОМУ сожалению долго идти к цивилизации! Большинство чиновников не хотят ничего делать!!!Закон выпустили и вся работа! А как отдельные площадки для выгула выделить, так земли нет, лучше парковочку лишнюю сделать и денежки в карман положить, а потом и сабаководов штрафовать,тоже денежки. Людей, бросающих мусор и плюющих, никто не обсуждает,собаководов пожалуйста,еще и штраф. Пока мозги люди не поменяют, или научатся уважать себя и других у нас в Казахстане так и будет продолжаться!!!
  • 2

#651
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А такого не будет НИКОГДА- менталитет не тот... :cry:
  • 0

#652
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я и говорю, обязательная регистрация с отчетностью по судьбе поголовья, и драконовскими штрафами в случае чего, позволят минимизировать количество брошенных.
Про парковку, Вы зря так. Вон автолюбители за свои парковки готовы лишить народ жилья! Jedem das Seine!

#653
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Вот поэтому я и здесь! Потому что позиция тутошних собаколюбов-всехостальныхненавистников крайне легко уязвима. Я как любой нормальный котяра-крысолов люблю поглумиться над легкой добычей.
И ваши смешные друг-дружкуподдерживающие типа выпады в мой и прочих оппонентов адрес мну забавляют до нельзя! Прям бандарлоги. "они называли меня земляным червяком?" "Да!Да! Земляным червяком!"

С вами весело! Но вы примитивны. Простой вопрос может поставить вас в тупик! и начинаете вилять...

Мои детишки, пусть лучше на какшки собачьи наступают, чем на плевки туберкулезников, шприцы наркоманов и обычный мусор, который оставляет человек разумный! Которому говорят так делать не надо,а он все равно где живет там и срет! И вы от этих людишек далеко не ушли, лучше какашки собачьи обсудить, чем свинство людей.У себя в глазу бревно не заметишь,а у другого соринку найдешь!!!
  • 1

#654
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я и говорю, обязательная регистрация с отчетностью по судьбе поголовья, и драконовскими штрафами в случае чего, позволят минимизировать количество брошенных.
Про парковку, Вы зря так. Вон автолюбители за свои парковки готовы лишить народ жилья! Jedem das Seine!


Большинство заботливых внимательных родителей знает, когда маленькие дети читают книжки, то приоритет у них прочитать буквы, слова, фразы, предложения.. Но осознание прочитанного наступает гораздо позже... Так и тут... Чего написали то в Правилах - сами то поняли?!... :smoke: Главное чтоб неокрепшие умы не поверили в то, что им преподносят за "истину"...
И это.. Blackened.. По осторожней с "лозунгами"... Это связано с большими человеческими жертвами.. :smoke:
  • 1

#655
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А у нас оказывается есть площадка для выгула собак, прям недалеко от дома, только сегодня утром о ней узнала, приятно :)

Подскажите где такая "красота" находится?

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 30.10.2012, 12:07:17

  • 0

#656
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Мои детишки, пусть лучше на какшки собачьи наступают, чем на плевки туберкулезников, шприцы наркоманов и обычный мусор, который оставляет человек разумный! Которому говорят так делать не надо,а он все равно где живет там и срет! И вы от этих людишек далеко не ушли, лучше какашки собачьи обсудить, чем свинство людей.У себя в глазу бревно не заметишь,а у другого соринку найдешь!!!

давайте обсудим свинство людей! свиньи? да! че делать буим? на кол! вот и поговориле. есть еще чо сказать в сём оффтопе?

вернемся к нашим собачкам. Вы лично буите в восторге от голубятни рядом с вашей парковкой?

#657
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


А у нас оказывается есть площадка для выгула собак, прям недалеко от дома, только сегодня утром о ней узнала, приятно :)

Подскажите где такая "красота" находится?

я вам в личку кинула адрес, страшно здесь его публиковать, чтобы не понакидали гадости всякой на площадке.
  • 0

#658
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Всем привет! На сегодня в РК суже существует: "Первая Национальная единая база электронной идентификации животных" www.petid.kz, регистрация идет успешно с февраля 2012 года, стоимость чипа (производство TROVAN) с нумерацией 398 (первые три цифры код государства) составляет 1500 тенге, в сумму входит сам микрочип и пожизненая регистрация в национальной базе. Всем хорошего дня!!)))
P.S. на сегодня в базе более 12 000 записей.

Подскажите, пожалуйста, эта база как то связана с намечающейся регистрацией животных? Или это просто , как все у нас, на общественных началах, а у них своя амбарная книга? Т.е. работаете ли Вы совместно с гос вет органами?
  • 0

#659
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Полагаю, на общественно-коммерческих :D Видела эту рекламу и раньше на другом ресурсе.
  • 0

#660
PetID.kz

PetID.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений
Уважаемая Speransa!! Да мы работаем совместно в Гос. органами, данные о регистрации передаются в заинтересованные гос.структуры, так же хотелось бы добавить что наша база интегрированна в международную базу данных компании TROVAN, которая объединяет более 45 стран участников http://trovan.com/contacts.html, так же есть доступ по поиску микрочипа в международных базах данных: http://www.trovansearch.com/search.asp, вся интересующая информация: www.petid.kz
info@petid.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.