Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#681
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Мои детишки, пусть лучше на какшки собачьи наступают, чем на плевки туберкулезников, шприцы наркоманов и обычный мусор, который оставляет человек разумный! Которому говорят так делать не надо,а он все равно где живет там и срет! И вы от этих людишек далеко не ушли, лучше какашки собачьи обсудить, чем свинство людей.У себя в глазу бревно не заметишь,а у другого соринку найдешь!!!

давайте обсудим свинство людей! свиньи? да! че делать буим? на кол! вот и поговориле. есть еще чо сказать в сём оффтопе?

вернемся к нашим собачкам. Вы лично буите в восторге от голубятни рядом с вашей парковкой?

))))))))))
  • 0

#682
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Мои детишки, пусть лучше на какшки собачьи наступают, чем на плевки туберкулезников, шприцы наркоманов и обычный мусор, который оставляет человек разумный! Которому говорят так делать не надо,а он все равно где живет там и срет! И вы от этих людишек далеко не ушли, лучше какашки собачьи обсудить, чем свинство людей.У себя в глазу бревно не заметишь,а у другого соринку найдешь!!!

давайте обсудим свинство людей! свиньи? да! че делать буим? на кол! вот и поговориле. есть еще чо сказать в сём оффтопе?

вернемся к нашим собачкам. Вы лично буите в восторге от голубятни рядом с вашей парковкой?

))))))))))

понять не могу, чего он добивается? ну поменяю место парковки (хотя я бы его там просто и не выбрала) и все... а как надо? пойти и передушить всех голубей собственноручно что ли?
  • 0

#683
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

понять не могу, чего он добивается? ну поменяю место парковки (хотя я бы его там просто и не выбрала) и все... а как надо? пойти и передушить всех голубей собственноручно что ли?

при чем тут голуби? они не могут не срать. речь об вашем отношении комне, как к держателю и организатору сей голубятни. Буите здороваться?

и да, голуби далеко летают. и у меня их много. Как далеко согласны парковать свой пепелац?

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 30.10.2012, 14:12:51


#684
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


понять не могу, чего он добивается? ну поменяю место парковки (хотя я бы его там просто и не выбрала) и все... а как надо? пойти и передушить всех голубей собственноручно что ли?

при чем тут голуби? они не могут не срать. речь об вашем отношении комне, как к держателю и организатору сей голубятни. Буите здороваться?

и да, голуби далеко летают. и у меня их много. Как далеко согласны парковать свой пепелац?

Жаль, что нет Международного дня идиота… иногда так хочется некоторых поздравить!
  • 2

#685
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


За зверушек искренне переживаем только мы с Серикжаном.
Остальные все свою выгоду стараются поиметь.


Хотите с Вами своей выгодой поделюсь? Только, чур, и расходы пополам :lol:

а вы и выгоду считаете? а как же "члены семьи"? вы наверно и на своих человеческих детей смотрите как на потенциальный источнег дохода?

#686
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



понять не могу, чего он добивается? ну поменяю место парковки (хотя я бы его там просто и не выбрала) и все... а как надо? пойти и передушить всех голубей собственноручно что ли?

при чем тут голуби? они не могут не срать. речь об вашем отношении комне, как к держателю и организатору сей голубятни. Буите здороваться?

и да, голуби далеко летают. и у меня их много. Как далеко согласны парковать свой пепелац?

Жаль, что нет Международного дня идиота… иногда так хочется некоторых поздравить!

так и запишем: считают, что специального к себе отношения и особой привелегии не убирать за своими питомцами заслуживают только собаководы. остальные должны убирать!!!

#687
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


понять не могу, чего он добивается? ну поменяю место парковки (хотя я бы его там просто и не выбрала) и все... а как надо? пойти и передушить всех голубей собственноручно что ли?

при чем тут голуби? они не могут не срать. речь об вашем отношении комне, как к держателю и организатору сей голубятни. Буите здороваться?

и да, голуби далеко летают. и у меня их много. Как далеко согласны парковать свой пепелац?

вы думаете, что я вам буду морду бить что ли???

блин, я тут горюю, что горлинки из города исчезли, а он думает, что содержание голубей - повод для битья морды... :faceoff:

пусть летают на здоровье... я не хочу, чтобы эта планета принадлежала только людям (особенно таким как вы), мы и так слишком много на себя взяли...

как тяжело, наверное жить, когда видишь врага в каждом существе иного вида...
  • 0

#688
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а как надо? пойти и передушить всех голубей собственноручно что ли?

нет, нужно обязать Серика, что бы он лично за каждым голубем с пакетиками бегал и ловил фекалии, не давая последним падать наземь или авто рядом стоящие... :D
и еще постоянно ему напоминать о том, что он свинья... можно даже по ночам звонить...

и да, у нас тут рядом несколько домов с голубятнями... красиво наблюдать, когда голубей полетать выпускают, особенно когда они в воздухе кувыркаются! :dandy:
вроде как негатива ни у кого не наблюдается...

-----------
что то не могу понять, тут уже появились представители авторов новых правил или обычные барыги в теме пиарятся?




блин, я тут горюю, что горлинки из города исчезли

у нас в роще Баума их много!
и фазанов тоже...
приезжайте смотреть!

Сообщение отредактировал Anno Domini: 30.10.2012, 14:28:23


#689
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По моему тема опять ушла, регистратор петов появился и исчез.

#690
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
кто тут морды бить предлагает?

однако внесем коррективы в записи: считают, что птицы лучшие друзья добрых чилавеков (после собак, канешна) и согласны самостоятельно смывать с корпусов железных своих коней многочисленные отметины от продуктов жизнедеятельности моих горячр любимых мною белых голубей, на которых я делаю неплохой бизнес тем временем, разрешая многочисленным молодоженам на Новой площади кагбы выпускать их в небушко! (всиравно ко мне вернутся ))))

#691
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

нужно обязать Серика, что бы он лично за каждым голубем с пакетиками бегал и ловил фекалии, не давая последним падать наземь или авто рядом стоящие... :D
и еще постоянно ему напоминать о том, что он свинья... можно даже по ночам звонить...

дададад! тока я ж говорю, что уйду в глухую несознанку и буду требовать от властей предоставить моим голубям специальную зону для полетов, чтоб рядом с моим домом и чтоб больше никаво рядом не было! а иначе я буду вас птицененавистнегами и какашкопоклоннекаме ругать и всяко разно поносить! вам подобно :D

#692
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

дададад! тока я ж говорю, что уйду в глухую несознанку и буду требовать от властей предоставить моим голубям специальную зону для полетов, чтоб рядом с моим домом и чтоб больше никаво рядом не было! а иначе я буду вас птицененавистнегами и какашкопоклоннекаме ругать и всяко разно поносить! вам подобно :D

Серик, я сомневаюсь, что найдется еще хоть один идиот, кроме тех, что представлены в данной теме, который будет носиться за окружающими, в том числе и за тобой, и постоянно. безостановочно талдычить о дерьме, в том числе и птичьем... :-/
так что смело заводи хоть голубей, хоть бройлерных куриц, так как уж с самим собою ты, я надеюсь, к какому-то консенсусу прийти смогёшь...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2012, 19:07:38


#693
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
завтре жы начну на балконе сооружать голубятню)))) я прям чета загорелся энтой идейкой! и впрямь жы можна бабла поднять. вот! а вы говоритя, чо я тут делаю. на ровном месте на бизнес-идею набрел. будем голубей разводить!!! бо правила про собачек-кошек только говорят. птички - оне регистрации не подлежат. они такие зайки!

#694
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Последние несколько страниц читаю прямо с удовольствием.
Серик жжот, :lol: хоть посмеяться.
А то как-то сначала читала, столько ненависти друг другу.
Да ладно народ, а если мы тут последние деньки доживаем на матушке Земле?
Ну покакали собачки, уберите за ними, да и дело с концом.
А серики посмотрят и тож порадуются и будет всем счастье!
А Кто-то там сверху поглядит, что мы все помирились и стали молодцы и отменит конец.

А если серьёзно, мы за городом живём и мой лабр какает в камышах, так что никому, кроме мышей полёвок и бродячих пёсин не мешает. Я и не собираю за ней.
А вот когда во дворе навалит ненароком, веником по заднице получает, потому как радости мало на такой сюрприз наткнуться.
Поэтому, нет же ничего проще, взяли мешочек - в магазах их бесплатно дают - и собрали за собой и своим питомцем.
Мы на Капчик так ездим и в горы и везде. С мешочками и рулоном бумаги. :faceoff:
А на случай, если доча вдруг соберётся, так это ж мона закапать.
Никто и не увидит, случаи то разные бывают.

Вот тока что с бездомными пёсами делать - неизвестно. Стерилизация от так любимых Сериком каканей никак не помогает.
Серикжан, мож Вы тогда и тут что-то придумаете, раз бизнес идеи из Вас так и прут?
Мож будете собачьи каки перерабатывать как-то, как вторсырьё используете, вместе с голубиными?
И Вам хорошо, и нам забот меньше?

Сообщение отредактировал Australiana: 30.10.2012, 15:09:31

  • 0

#695
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мде... начали с правил, а продолжили, как и водится - дерьмом. :faceoff:
Кстати, об онном. Намедни гуляла в парке с собакой, вечерком. Парк Дружбы, Тимирязева/Шашкина. Наблюдала как какой то мужик справляет великую нужду, прям в парке, на одной из полянок. Благо было уже темно, а фонари светят тусклым светом и Бог миловал лицезреть детали... Так вот, мужик за собой так и не убрал, а подойти и попросить его собрать продукт своей жизнедеятельности в пакетик и донести до урны, я так и не решилась... До сих пор то место стороной обходим. Бееее.... :puke:
  • 0

#696
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мде... начали с правил, а продолжили, как и водится - дерьмом. :faceoff:
Кстати, об онном. Намедни гуляла в парке с собакой, вечерком. Парк Дружбы, Тимирязева/Шашкина. Наблюдала как какой то мужик справляет великую нужду, прям в парке, на одной из полянок. Благо было уже темно, а фонари светят тусклым светом и Бог миловал лицезреть детали... Так вот, мужик за собой так и не убрал, а подойти и попросить его собрать продукт своей жизнедеятельности в пакетик и донести до урны, я так и не решилась... До сих пор то место стороной обходим. Бееее.... :puke:

А зря, надо было подойти, да со своими питомцами, мозги дяде вправить.
Мне подруга сказала, что в Актау дяденьку посадили на ннадцать суток (точно не знаю насколько и врать не буду) за то, что его простите вырвало на тротуар.
Вот так, значит правила работают?
  • 0

#697
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Мде... начали с правил, а продолжили, как и водится - дерьмом. :faceoff:
Кстати, об онном. Намедни гуляла в парке с собакой, вечерком. Парк Дружбы, ...

Я правильно понял, что за своей собакой вы собрали в пакетик? или впечатлились за сим субъектом и решиле, что вы то точно не хуже?

#698
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А зря, надо было подойти, да со своими питомцами, мозги дяде вправить.
Мне подруга сказала, что в Актау дяденьку посадили на ннадцать суток (точно не знаю насколько и врать не буду) за то, что его простите вырвало на тротуар.
Вот так, значит правила работают?

В теории, это конечно возможно... подойти, пристыдить... мозги вправить. Да вот как то не комильфо мне стало к, пардон, какающему дядьке подходить... :lol:
У нас там щеглы всякие, уже как года 2, взяли моду кальян курить...Что в принципе запрещено (типа курение в общественном месте...) , а после них еще столько мусора всегда остается.Так вот, когда я попыталась к дяденьке милиционеру обратиться с просьбой разобраться... Он сказал, что он мне тоже, якобы, разрешает. :eek: После этого я как то не сильно спешу улучшить общественный порядок.


Мде... начали с правил, а продолжили, как и водится - дерьмом. :faceoff:
Кстати, об онном. Намедни гуляла в парке с собакой, вечерком. Парк Дружбы, ...

Я правильно понял, что за своей собакой вы собрали в пакетик? или впечатлились за сим субъектом и решиле, что вы то точно не хуже?

Я то за своим убираю какашки. Моя совесть чиста. :bow:
  • 0

#699
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Может в степи отстрел и помог, а как вы себе представляете отстрел собак в городе? Уже был инцедент, когда два придурка из отлова стреляли в собаку стоявшую рядом с ребенком, :faceoff: если вы за такие методы - то у вас точно с головой не того, провериться надо. :ninja:

В степи? :-/
Пригород Уральска - это для Вас степь?
Не ну я панимаю, Алмата жи мегаполис... :D

Просто этот отстрел по телеку показывали и там близко не было людей и домов. А представьте что разрешили отстрел в городе, от рвения перестреляют все - что шевелится и не важно собака, кошка, белка, а то и неугодных под шумок "по ошибке" подстрелят. Я согласна, с безхозными животными нужно решать проблемму, но только без огнестрельного оружия, вы представляете к кому в руки оно попадет - кто и голыми руками готов шкуру с живой собаки содрать.
  • 0

#700
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Просто этот отстрел по телеку показывали и там близко не было людей и домов. А представьте что разрешили отстрел в городе, от рвения перестреляют все - что шевелится и не важно собака, кошка, белка, а то и неугодных под шумок "по ошибке" подстрелят. Я согласна, с безхозными животными нужно решать проблемму, но только без огнестрельного оружия, вы представляете к кому в руки оно попадет - кто и голыми руками готов шкуру с живой собаки содрать.

У нас в деревне, приехал участковый, выстрелил из ружья не огнестрельного, убил пса имеющего хозяина, который принципиально не привязывал его.
Правда только после того, как собаки покусали двухлетнюю девочку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.