Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#541
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Знаете, и домашних часто умерщвляют. А лопатами никого не есть хорошо.
Вы с Сериком рассуждаете как люди, никогда не сталкивающиеся с ужасами отлова. Поэтому разговор у нас беспредметный. Когда столкнетесь (ттт), поговорим.

В извечном споре "надо меньше пить" и "надо больше пить", стороны единодушны, что пить надо!
Умерщвлять бездомных животных нужно!

#542
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Умерщвлять бездомных животных нужно!


Blackened, начни с себя, и своего окружения! Ибо жывотное в данный момент это ты!
  • 3

#543
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мадам, Вам не идет слюной брызжать.
Что прикажете делать с бездомными собаками, которые стаями бегают в том же Айнабулаке?

#544
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мадам, Вам не идет слюной брызжать.
Что прикажете делать с бездомными собаками, которые стаями бегают в том же Айнабулаке?

Ну вы же умный. Почитайте об опыте успешных в этом вопросе стран. Мы для вас все равно не авторитет.
  • 1

#545
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Мадам, Вам не идет слюной брызжать.
Что прикажете делать с бездомными собаками, которые стаями бегают в том же Айнабулаке?

Ну вы же умный. Почитайте об опыте успешных в этом вопросе стран. Мы для вас все равно не авторитет.

Меня интересует мнение насчет этого форумчан-животноводов. Если честно то чиста поржать.
Думаю, после нападения со стороны этой стаи бездомных на ваших близких, мнение это поменяется.

#546
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Меня интересует мнение насчет этого форумчан-животноводов. Если честно то чиста поржать.
Думаю, после нападения со стороны этой стаи бездомных на ваших близких, мнение это поменяется.

Не нападут :) есть определенные правила, по которым нужно вести себя с собакой. Именно поэтому собаки нападают на одних людей и не трогает других. А даже если и нападут, то я не буду в обиде. Такими сделали их мы, люди. В частности отлов. Но писать об этом в тысячый раз только в одной этой теме - увольте.

ЗЫ. Сделайте себе и Серику таблички на грудь "Я ПРАВ!!!", вам пойдет ;)
  • 1

#547
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мадам, Вам не идет слюной брызжать.
Что прикажете делать с бездомными собаками, которые стаями бегают в том же Айнабулаке?

Приютите хотя бы одну из них! Остальным - дайте глистогонное, поставьте прививки, избавьте от блох и прочих насекомых, простерилизуйте, выждите период выздоровления после операции, постарайтесь пристроить в хорошие, добрые руки - проделайте те операции, которые делают просто энтузиасты и люди с золотыми и добрыми сердцами в приютах для животных , а также все те, кто им помогает чем может.
Наверное для Вас это слабО!
  • 2

#548
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Умерщвлять бездомных животных нужно!


И троллей! И жирных троллей!!!
  • 5

#549
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Вот волнует меня прямо душевное здоровье некоторых форумчан. Тема открыта 24 числа, сегодня 29-е, закончилось уже... Почти неделю говорить об одном и том же - о какашках. Это ли не навязчивые состояния?

Как проявляют себя навязчивые состояния?
Самым распространенным примером является терзающая мысль о том, что вы, выходя на улицу не выключили газ, не погасили свет или не закрыли дверь (вот на протяжении нескольких дней одна мысль гложет человека - собачьи какашки).
Другие ужасно боятся тяжелой болезни, которой они якобы должны заболеть, третьи, перед совершением какого-либо дела, всегда выполняют определенный ритуал, будучи убежденными, что без этого удачное разрешение ситуации невозможно.

Но, для некоторых людей навязчивые состояния становятся настоящей проблемой , с которой можно справиться только при помощи серьезного лечения.
Итак, что же такое навязчивые состояния?
Это такие действия или мысли, которые постоянно повторяются помимо воли человека и мешают его нормальному существованию. Важно отметить, что навязчивые состояния могут проявляться не только в так называемых «идеях».


Важно сказать, что очень многие люди, страдающие этим неврозом, попросту не замечают свою проблему.
Если же замечают, то, понимая всю абсурдность и бессмысленность происходящего, человек не видит никакой угрозы в данном состоянии.
Между тем, этот синдром нередко сопровождается затруднениями концентрации внимания, человеку зачастую бывает сложно принять решение, он быстро устает, страдает от излишней раздражительности, кроме того, его преследуют выраженные перепады настроения.


Ну и так далее - если интересно, гугл в помощь.

Эммм... Никого не напоминает???

Сообщение отредактировал Nora2010: 29.10.2012, 20:42:25

  • 1

#550
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



Меня интересует мнение насчет этого форумчан-животноводов. Если честно то чиста поржать.
Думаю, после нападения со стороны этой стаи бездомных на ваших близких, мнение это поменяется.

Не нападут :) есть определенные правила, по которым нужно вести себя с собакой....

Несколько лет назад, в пригороде Уральска, стаи собак терроризировали местное население. Уничтожили свыше 1000 голов МРС и молодняка КРС. Местные власти, никак не могли решить этот вопрос. Случайно их район, проездом посетила бригада российских охотников. Обратились к ним, обеспечили всем необходимым, дали сопровождающих милиционеров и пограничников. Так охотники, за две недели вычистили весь район от стай собак. В домах местных жителей и чабанов они были самыми желанными гостями. ....А тут, о какой-то стерилизации толкуют.

  • -6

#551
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
О-па-па-па! Два дебила это сила ( seri-kz-han, Blackened), три дебила (+ ЛАВ) -это мощь! Вам что некуда сублимировать сексуальную энергию, что вы дое докапались до собак, и их хозяев? Ну, соберитесь тесным кружком и сношайте мозги, друг-другу!

Только вот имхуется мне, что серого вещества в ваших черепных коробках крайне мало.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2012, 19:25:38

  • 5

#552
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Злобные.... На каждого несогласного с их мнением, с рыком бросаются. Когда таковых нет, между собой грызутся, аж шерсть летит. Нормально обсудить эту тему-то не могут, истеричные все какие-то.....
А комуфлируются, такие любвеобильные, бессребренники. А в принципе, да так же как и я, на своих животных,- "бабки" делают. Чем породнее,- тем дороже.
Но не признается никто, у них любофф к животным....
  • -5

#553
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ну зато все ненавидящие животных - милейшие люди! И добрейшие, замечу. Сегодня вам неугодны собаки - пристрелить. Завтра бомжи - к стенке! Послезавтра бабки у подъезда - в газовую камеру! Потом - орущие подростки - на электрический стул! Потом пьяницы и наркоманы - лопатой по башке. Ну а потом и просто неугодные. Сказал не так, посмотрел не так - в топку! Заботитесь о чистоте в ваших рядах?
  • 3

#554
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
ЛАВ, Ой! А у вас душа такая нежная?!
Когда своих кроликов лопаете-слезу , наверное, роняете? :faceoff:

Сообщение отредактировал ce la vie: 29.10.2012, 21:40:20

  • 0

#555
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Ну зато все ненавидящие животных - милейшие люди!....

А разве таковые есть? Пожалуй если только, вегетарианцы....

Когда своих кроликов лопаете-слезу , наверное, роняете? :faceoff:

Ну я вообще-то, много своей экологически чистой продукции алматинцам продал. Вам наверное не досталось?

Сообщение отредактировал ЛАВ: 29.10.2012, 21:47:17

  • -3

#556
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

джаст ван квестшен: если у меня голубятня , к примеру, рядом с вашим гаражом. и мои голуби нет-нет но иногда портят внешний вид вашего пепелаца. че буите делать то? бо я наверно вам подстать уйду в глубокую несознанку: власти не обеспечили моим птицам специального места для столь им необходимых полетов, потому оне как летали над вашим гаражом, так и будут летать! Понравиццо?

вся соль ситуации, что сие не бесхозные летуны-серуны, за которых некому предъявить. У моих птиц - я хозяин. Буите со мной как ни в чем не бывало здороваться из засранного пепелаца? вам же так близки и понятны мои проблемы!


ответ будет? или проще дебилом наречь и отмолчаться?

ох лицемеры...

#557
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ответ был -выше по тексту :)
  • 0

#558
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ответ был -выше по тексту :)

нука процитируйте! а то мож я правда дебил и не понял...

хотя ответ ваш наверно такой:
Изображение

наверно точно голубятню сооружу.

#559
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Может в степи отстрел и помог, а как вы себе представляете отстрел собак в городе? Уже был инцедент, когда два придурка из отлова стреляли в собаку стоявшую рядом с ребенком, :faceoff: если вы за такие методы - то у вас точно с головой не того, провериться надо. :ninja:
  • 1

#560
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вы как обычно все тут ругаетесь , а толку нет никакого , собак меньше не стало . С каждым днем их становится все больше и больше и пока решения этой проблеме нет . Стерилизовать всех бродячих животных все равно не получится особенно у нас в Казахстане , так как это физически не возможно не будут же люди лазить по арыкам и отлавливать собак .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.