Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#501
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Агрессивные особи усыпляются гуманным способом, остальные стерилизуются и выпускаются на прежнее место обитания.
Да только вот незадача какая, агрессивных поймать живодеры не могут, страшно им, а страдают социализированные.
Практика цивилизованных стран! И издание ЗАКОНА ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕСПОРОДНЫХ И НЕПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ!

Угу. Усыпляются в большинстве своем. Выделенное красным, 3%.
Изображение

#502
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я ж вам про законное изъятие говорю!!! по суду и конституции полностью легитимное. Чо с такими собаками делать то?
гуманно? усыплять?

По какой такой конституции??? Забавный вы наш :) два вам за незнание законов)))))
Как только в той стране конституция перестанет защищать право собственности, я в тот же час из этой страны свалю. Как-то так...
  • 1

#503
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


я ж вам про законное изъятие говорю!!! по суду и конституции полностью легитимное. Чо с такими собаками делать то?
гуманно? усыплять?

По какой такой конституции??? Забавный вы наш :) два вам за незнание законов)))))
Как только в той стране конституция перестанет защищать право собственности, я в тот же час из этой страны свалю. Как-то так...


Ну она и так не очень то защищает.
Мне в этом плане проще, я то скоро уеду из этого средневекового варварства.
  • 0

#504
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
курите законы, любезная! Отчуждение собственности - вполне конституционная мера и сегодня.

Кроме того, из Конституции:

статья 6.
...
2. Собственность обязывает, пользование ею должно одновременно служить общественному благу

#505
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

курите законы, любезная! Отчуждение собственности - вполне конституционная мера и сегодня.

Кроме того, из Конституции:

статья 6.
...
2. Собственность обязывает, пользование ею должно одновременно служить общественному благу


не говори... столько раз с Пандусей, всяких мелких грабителей от снять с машины значки до разбить стекло, и из подъездов неадекватных наркош выгоняли, и в парке.. когда к одинокой девушки уроды приставали - девочки всегда бежали в мою сторону к прогуливающейся собаке ))) забывали что она - амстафф )))

а сколько раз ездили в Детские Дома с ней же...

потом расскажешь, как еще обществу служить )) варианты.. может не все знаем и умеем?
  • 0

#506
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

курите законы, любезная! Отчуждение собственности - вполне конституционная мера и сегодня.

Кроме того, из Конституции:

статья 6.
...
2. Собственность обязывает, пользование ею должно одновременно служить общественному благу

Того же и вам советую. Собственности у нас лишают только в случае экономических преступлений. :bored:

  • 0

#507
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

не говори... столько раз с Пандусей, всяких мелких грабителей от снять с машины значки до разбить стекло, и из подъездов неадекватных наркош выгоняли, и в парке.. когда к одинокой девушки уроды приставали - девочки всегда бежали в мою сторону к прогуливающейся собаке ))) забывали что она - амстафф )))

а сколько раз ездили в Детские Дома с ней же...

потом расскажешь, как еще обществу служить )) варианты.. может не все знаем и умеем?

Ну что ты как маленькая! Вы жеж бабло в зубах не носите разным Серикханам, значит, бесполезны для общества! А то - детские дома, наркоманы...
А с учетом того, что вы еще (о боже!!!)... Какаете!!! Все, в утиль! И всех собаководов туда же! Пусть миром правят Серики!!!
  • 3

#508
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Собственности у нас лишают только в случае экономических преступлений. :bored:

чо ж вы сразу за уголовщину то? отчуждение собственности и в гражданском производстве вполне возможно.

#509
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...варианты.. может не все знаем и умеем?

не оставлять какашке за своей собственностью! :lol:

#510
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

не оставлять какашке за своей собственностью! :lol:


вот ты блин зануда, мы и тут делаем добро - удобряем землю в городе )))

пысы: это это мамашкам с детьми еще расскажи, а то часто у них чадо хочет в туалет по "большому", они-то пакетики не носят и попросится в туалет в ближайший магазин ай-кью не позволяет )) расскажи и им, как обществу служить какашками!!!
  • 1

#511
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Ну так дебилов-то хватает! Я, в отличие от некоторых, не имею привычки с ними препираться...
А срачи как раз такие Серики и разводят!

ну да, ну да :lol: :lol: :lol:
ежели вас обидели, то непременно дебилы!

дебилы придумали правила!!! нами управляют дебилы? вы вот сейчас конкретно о ком? :spy:
:D

Ну я про того маньяка с паяльником, а вы про кого?
И потом меня дебилы обидеть не могут, им интеллект(вернее его полное отсутствие) не позволит это сделать!
Я на дебилов не обижаюсь, а делаю выводы...Иногда принимаю меры-звоню 03...Опять-таки из чУйства гуманизма...
  • 0

#512
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Собственности у нас лишают только в случае экономических преступлений. :bored:

чо ж вы сразу за уголовщину то? отчуждение собственности и в гражданском производстве вполне возможно.

Теоретически возможно, но на практике не применяется.
  • 0

#513
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Делаю для себя вывод: Правила наполовину - бред, ветпаспорта менять не буду, а за "излишками" пусть попробуют сунуться - я любого за своих чад сама загрызу и никакой намордник не поможет. :lol: :lol: :hi:
  • 2

#514
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Что это вдруг "наполовину"? Там 100% бредятина полная :faceoff:
  • 0

#515
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вот ты блин зануда, мы и тут делаем добро - удобряем землю в городе )))

удобрение - энто фекалии травоядных. испражнения плотоядных - ни разу не удобрения )))))))))))))

пысы: это это мамашкам с детьми еще расскажи, а то часто у них чадо хочет в туалет по "большому", они-то пакетики не носят и попросится в туалет в ближайший магазин ай-кью не позволяет )) расскажи и им, как обществу служить какашками!!!

давайти поспорим! я завтра могу выйти на прогулку по скверику между полосами по Гагарина. и сфотать ну, как минимум одного собаковода с собакой в тот самый момент... и последствия... в доказательство, что оне ушли и не убрали. могу фотку здесь выложить с родным EXIF (чтоб без обмана). А вот вы сможите про ребенка этакий репортаж выдать? Ведь сами жи пишете, что прям часто такое бывает))).

#516
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Делаю для себя вывод: Правила наполовину - бред, ветпаспорта менять не буду, а за "излишками" пусть попробуют сунуться - я любого за своих чад сама загрызу и никакой намордник не поможет. :lol: :lol: :lol: :hi:

2.8. Введение административной ответственности за нарушения действующего законодательства.
Наравне с превентивными мерами применяются штрафные санкции. Так, в городе Торонто (Канада) за незарегистрированную в срок собаку взимается штраф 240 долларов. В случае неуплаты штрафа, владельца вызывают в суд, и, согласно закону, максимальный штраф может достигать 5 тыс. долларов. (17)

http://www.animalspr...u/MgdObzor.html
Это я про передовой опыт, цивилизованных стран.

Сообщение отредактировал Blackened: 29.10.2012, 17:39:10


#517
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Угу. Усыпляются в большинстве своем. Выделенное красным, 3%.
Изображение

1. Это данные по какой стране?
2. Отлов не всегда есть убийство.
  • 0

#518
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Люди!
Вы в очередной раз "сделали" серикхану день! Ну что Вы в самом деле ?!
Да забейте Вы на этого тролля! Он ведь всё равно Вас не слышит и НИКОГДА не услышит!
Над ним даже другие тролли прикалываются :faceoff:
Не тратьте своё время и трафик на неудачника и распоясавшегося болтуна!
  • 0

#519
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

1. Это данные по какой стране?
2. Отлов не всегда есть убийство.


ПРЕДИСЛОВИЕ
Этот проект был осуществлен Всемирным обществом защиты животных (WSPA) и Международным отделением Королевского общества предотвращения жестокого обращения с животными (RSPCA International, Великобритания). Его цель – обновить имеющиеся данные исследования практик контроля популяций собак в Европе, которое было проведено RSPCA International в 1999. Кроме того, настоящий обзор также включает вопросы о контроле безнадзорных кошек. В дополнение к результатам, полученным по списку вопросов в анкете, было более детально рассмотрено несколько стран в целях изучения их прогресса в направлении успешного контроля безнадзорных собак.

http://feralan.narod.ru/solutions/europe.html - если почитать внимательно, то эвтаназию и прочие прелести умерщвления животных применяют большинство стран. Единственная страна Греция, где не умерщвляют.

#520
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Продолжаем про передовой опыт:

2.5. Правила выгула собак и идентификационные жетоны.
Чтобы избежать увеличения численности бездомных собак, вводятся обязательные для выполнения Правила выгуливания собак, выполнение которых значительно сокращает количество сбежавших животных. Так, Правила по выгулу собак в городе Кэрри требуют, чтобы "все собаки и кошки находились на поводке, если находятся за пределами земельной собственности их владельца".(15)
Для ускорения поиска пропавших животных существует еще одна превентивная мера: обязанность хозяев приобретать специальные идентификационные жетоны и вещать их на ошейник своей собаке (примерная цена за нестирилизованное животное - 20 долларов, за стерилизованное- 10).




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.