Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#521
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
И еще:

2.6. Ограничение численности животных у одного владельца.
Кроме того, в соответствии с правилами о городском зонировании в одном домовладении разрешается содержать не более 3 -4 -х собак (в целом в одном домовладении - не более шести животных).(16) В случае, если владелец хочет содержать большее количество собак, он тогда уже должен регистрировать питомник и, соответственно, получать специальную лицензию на право содержания питомника.



#522
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

не оставлять какашке за своей собственностью! :lol:

уже и самому смешно.. это не может не радовать... ;)
Любая биологическая активность всех живых существ чревата отходами жизнедеятельности.. Так же как и работа двигателей внутреннего и не только сгорания..
Это не нормально вы считаете?! запретите уже голубям ..рать на машины.. ну очень прошу.. :faceoff: :lol:

вот ты блин зануда, ....

ты ж понимаешь, когда кругозор ограничен и обсудить по сабжу более нечего - всплывает тема .авна... :smoke:
Обсуждать "парниковые выбросы" - удел убогих... Надо смотреть на проблемы в совокупности, а не по отдельности.. :smoke:

...давайти поспорим! я завтра могу выйти на прогулку по скверику между полосами по Гагарина. и сфотать ну, как минимум одного собаковода с собакой в тот самый момент... и последствия... в доказательство, что оне ушли и не убрали. могу фотку здесь выложить с родным EXIF (чтоб без обмана). А вот вы сможите про ребенка этакий репортаж выдать? Ведь сами жи пишете, что прям часто такое бывает))).

угу.. и сфотайте сразу за двуногими, как оставляют бутылки, окурки, фантики, блевки и плевки.. на том же скверике ;) .. поглядим чего больше.. ни мнель это видеть каждый день.. :-/ .. "спортсменов" и гулящих там предостаточно.. особенно в вечернее время.. ;)
  • 0

#523
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Что это вдруг "наполовину"? Там 100% бредятина полная :faceoff:

Убирать за собами все таки надо и намордник иногда не помешает.
  • 0

#524
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Опыт цивилизованных стран:

Для владельцев собак приводятся следующие рекомендации:
• Привести собаку для прохождения обучения в специальную школу.
• Держать собаку на поводке во время прогулки в общественных местах.
• Отслеживать, чтобы во время прогулки на собаке был ошейник и идентификационный жетон.
Перед покупкой определить, есть ли средства на содержание собаки.


Сообщение отредактировал Blackened: 29.10.2012, 17:54:20


#525
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Это не нормально вы считаете?! запретите уже голубям ..рать на машины.. ну очень прошу.. :faceoff: :lol:

джаст ван квестшен: если у меня голубятня , к примеру, рядом с вашим гаражом. и мои голуби нет-нет но иногда портят внешний вид вашего пепелаца. че буите делать то? бо я наверно вам подстать уйду в глубокую несознанку: власти не обеспечили моим птицам специального места для столь им необходимых полетов, потому оне как летали над вашим гаражом, так и будут летать! Понравиццо?

#526
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Это не нормально вы считаете?! запретите уже голубям ..рать на машины.. ну очень прошу.. :faceoff: :lol:

джаст ван квестшен: если у меня голубятня , к примеру, рядом с вашим гаражом. и мои голуби нет-нет но иногда портят внешний вид вашего пепелаца. че буите делать то? бо я наверно вам подстать уйду в глубокую несознанку: власти не обеспечили моим птицам специального места для столь им необходимых полетов, потому оне как летали над вашим гаражом, так и будут летать! Понравиццо?

1. не корректное цитирование моего сообщения...
2. добро пожаловать в мир любителей птиц.. вас тоже не обойдут проблемы собаководов..
3. у меня машина на улице без гаража.. не могу себе представить
4. они и так спокойно это делают без гаража и голубятни.. их надо уничтожить?! ;) :lol:
  • 0

#527
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Опыт цивилизованных стран:

Для владельцев собак приводятся следующие рекомендации:
• Привести собаку для прохождения обучения в специальную школу.
• Держать собаку на поводке во время прогулки в общественных местах.
• Отслеживать, чтобы во время прогулки на собаке был ошейник и идентификационный жетон.
Перед покупкой определить, есть ли средства на содержание собаки.

да офигительно все!
давайте нам этот опыт! весь, полностью, как он там есть со всеми налогами, правами и обязанностями!

а не одни запреты и ущемления, как у нас...

Тоже мне удивили прививки, жетончики, поводки, да все ответственные владельцы и так это делают, по умолчанию, без принуждения! Потому что дорожат своими животными и любят их.
  • 0

#528
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

1. не корректное цитирование моего сообщения...
2. добро пожаловать в мир любителей птиц.. вас тоже не обойдут проблемы собаководов..
3. у меня машина на улице без гаража.. не могу себе представить
4. они и так спокойно это делают без гаража и голубятни.. их надо уничтожить?! ;) :lol:

1. не суть.
2. может когданить. птички они такие зайки!
3. одобрямс, но тожи не суть, бо выезжаете жы!
4. вся соль ситуации, что сие не бесхозные летуны-серуны, за которых некому предъявить. У моих птиц - я хозяин. Буите со мной как ни в чем не бывало здороваться из засранного пепелаца? вам же так близки и понятны мои проблемы!

#529
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да лана голуби, а если я курочек заведу или уточек.
Место для выгула мне должны предоставить?

Сообщение отредактировал Blackened: 29.10.2012, 18:11:33


#530
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Да лана голуби, а если я курочек заведу или уточек.

они полировку поцарапать могут... в пакеты их!!!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2012, 19:28:56


#531
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Да лана голуби, а если я курочек заведу или уточек.

они полировку поцарапать могут... в пакеты их!!!

Уточки такие милые, но блин, серуны еще те.
Господа зверезащитники, полагается ли мне отдельная территория для выгула, и не съедят ли моих "деток" ваши "детки".

Сообщение отредактировал Blackened: 29.10.2012, 18:15:25


#532
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

http://feralan.narod.ru/solutions/europe.html - если почитать внимательно, то эвтаназию и прочие прелести умерщвления животных применяют большинство стран. Единственная страна Греция, где не умерщвляют.

Так кто ж против эвтаназии в принципе??? Но одно дело гуманно умерщвлять больных и несоциализированных животных, другое дело забивать лопатами домашних. Разницу улавливаете?
  • 0

#533
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И еще:

2.6. Ограничение численности животных у одного владельца.
Кроме того, в соответствии с правилами о городском зонировании в одном домовладении разрешается содержать не более 3 -4 -х собак (в целом в одном домовладении - не более шести животных).(16) В случае, если владелец хочет содержать большее количество собак, он тогда уже должен регистрировать питомник и, соответственно, получать специальную лицензию на право содержания питомника.

Правильно. А у нас владельцев питомников пытаются ограничить двумя собаками! Ну хорош тупить-то!!!
  • 0

#534
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Опыт цивилизованных стран:

Для владельцев собак приводятся следующие рекомендации:
• Привести собаку для прохождения обучения в специальную школу.
• Держать собаку на поводке во время прогулки в общественных местах.
• Отслеживать, чтобы во время прогулки на собаке был ошейник и идентификационный жетон.
Перед покупкой определить, есть ли средства на содержание собаки.

1. Собака обучена
2. Ради безопасности самой собаки мы всегда ходим только на поводке
3. Ошейник и медальон всегда на собаке
4. Какой идиот будет брать собаку, если нет средств ее кормить?

В чем проблема?
  • 0

#535
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


http://feralan.narod...ons/europe.html - если почитать внимательно, то эвтаназию и прочие прелести умерщвления животных применяют большинство стран. Единственная страна Греция, где не умерщвляют.

Так кто ж против эвтаназии в принципе??? Но одно дело гуманно умерщвлять больных и несоциализированных животных, другое дело забивать лопатами домашних. Разницу улавливаете?

А если гуманно умерщвлять домашних, или лопатами больных? так есть разница?

#536
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да лана голуби, а если я курочек заведу или уточек.
Место для выгула мне должны предоставить?

Вам тада в другую тему.. "Проблемы содержания домашних животных" ;)
Уточек выращивали лично?! Гусиков?! Курочек?!... Я то да.. Вы представляете "проблемы содержания"? :smoke: Думаю что только через гуголь и википедию.. :-/
Уж господа тролли не противоречьте себе сами.. Специалист по какашкам говорил о "полезности травоядных какашек" в виде удобрений?! :faceoff:

Тупить - не перетупить.... :lol:
Господа сами себе противоречуть.. Ани сами не знают чево хочють... :smoke:
  • 0

#537
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Опыт цивилизованных стран:

Для владельцев собак приводятся следующие рекомендации:
• Привести собаку для прохождения обучения в специальную школу.
• Держать собаку на поводке во время прогулки в общественных местах.
• Отслеживать, чтобы во время прогулки на собаке был ошейник и идентификационный жетон.
Перед покупкой определить, есть ли средства на содержание собаки.

1. Собака обучена
2. Ради безопасности самой собаки мы всегда ходим только на поводке
3. Ошейник и медальон всегда на собаке
4. Какой идиот будет брать собаку, если нет средств ее кормить?

В чем проблема?

Ну судя по автоветке, форумчане всегда ездят по ПДД и Дорожному этикету. Но я то знаю. и поэтому не верю. :D

#538
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Да лана голуби, а если я курочек заведу или уточек.
Место для выгула мне должны предоставить?

Вам тада в другую тему.. "Проблемы содержания домашних животных" ;)
Уточек выращивали лично?! Гусиков?! Курочек?!... Я то да.. Вы представляете "проблемы содержания"? :smoke: Думаю что только через гуголь и википедию.. :-/
Уж господа тролли не противоречьте себе сами.. Специалист по какашкам говорил о "полезности травоядных какашек" в виде удобрений?! :faceoff:

Тупить - не перетупить.... :lol:
Господа сами себе противоречуть.. Ани сами не знают чево хочють... :smoke:

Я их всех выращивал, а тема соответственная. или кто с курочками тех Правила не касаются?
Моим "деткам" тоже нужно пространство для прогулок. Даешь!

#539
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я их всех выращивал, а тема соответственная. или кто с курочками тех Правила не касаются?
Моим "деткам" тоже нужно пространство для прогулок. Даешь!


Присоединяйтесь! ;) :lol:
  • 0

#540
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну судя по автоветке, форумчане всегда ездят по ПДД и Дорожному этикету. Но я то знаю. и поэтому не верю. :D

Ну, судя по мои знакомым, людей, уважающих друг друга, все же больше. И дело тут не в законах и не в страхе наказания, просто воспитание другое.

А если гуманно умерщвлять домашних, или лопатами больных? так есть разница?

Знаете, и домашних часто умерщвляют. А лопатами никого не есть хорошо.
Вы с Сериком рассуждаете как люди, никогда не сталкивающиеся с ужасами отлова. Поэтому разговор у нас беспредметный. Когда столкнетесь (ттт), поговорим.

Сообщение отредактировал Tigra: 29.10.2012, 18:32:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.