Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#481
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Оне не могут свалить... Не куда и не к кому... :dont:
Вчера пытались в Общем бочку на Берлусконе покатить, но их от-туда быстро послали...
А мы тут добрые-нянчимся с ними...

йа многа где обосновамшись ))))))))
а тут покудова не прикроют счетчик набиваю. ведь прикроют жы!
бо
1) текста вновь утвержденных правил никто в лицо не видал - значит разговор беспредметный
2) не в первой такого рода срачи закрываются.

и да, не по вам ли в том же общем про снос барахляндии негуманно проехались?

Ну так дебилов-то хватает! Я, в отличие от некоторых, не имею привычки с ними препираться...
А срачи как раз такие Серики и разводят!

Сообщение отредактировал ce la vie: 29.10.2012, 15:33:42

  • 0

#482
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а для того, чтобы защищать жывотных от жестокого обращения.

простите, но у вас с головой все в порядке??? или вы не знаете, что делают в отловах (куда рекомендуют сдавать "лишних" животных)?

ради защиты животных от жесткого обращения, вы хотите забрать их от любящих хозяев, кормящих их по строгому рациону, ставящих прививки, выгуливающих и т.д. и т.п. и просто ушатать монтировкой или задушить проволокой? это по вашему называется защита от жестокого обращения?

Сообщение отредактировал Inga: 29.10.2012, 15:48:06

  • 0

#483
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

...


З группа

ТЕРЬЕРЫ

подгруппа - терьеры в типе буль

Американский стаффордширский терьер
Американский пит-буль терьер
Бультерьер стандартный и миниатюрный
Стаффордширский бультерьер

5 пород )) запомни и не умничай больше ))) вот такие как ты, и пишут правила )))
  • 1

#484
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

блин... че же у меня дома живет почти 14 лет....

да, блин, тупанул, пардон... прочитал как "американский стаффордширский бультерьер", тогда как есть "стаффордширский бультерьер", но он не американский, а английский...

5 пород )) запомни и не умничай больше ))) вот такие как ты, и пишут правила )))

алё, говорю же, прочитал неправильно, потому пост и удалил, не надо так нервничать сразу... :faceoff:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 29.10.2012, 15:35:53


#485
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

и нужны ли вообще такие правила, которые не исполняются не то что в малом, но ив принципе?

Дядь! Ты мона подумать типа в правовом гос-ве живешь!

мож я хочу хоть на старости лет в родном, но правовом государстве пожить?
чтоб законы и правила исполнялись всеми, вне зависимости от желания/нежелания. вот чтоб не было такого, что мне не нравится правило - исполнять не буду!

#486
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


а для того, чтобы защищать жывотных от жестокого обращения.

простите, но у вас с головой все в порядке??? или вы не знаете, что делают в отловах (куда рекомендуют сдавать "лишних" животных) делают?

ради защиты животных от жесткого обращения, вы хотите забрать их от любящих хозяев, кормящих их по строгому рациону, ставящих прививки, выгуливающих и т.д. и т.п. и просто ушатать монтировкой или задушить проволокой? это по вашему называется защита от жестокого обращения?

Серикжан просто в параллельной реальности живет. Там сотрудники отлова спасают котят с деревьев, кормят пробранных щенков... И бабушек через дорогу переводят, ага...
  • 0

#487
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

алё, говорю же, прочитал неправильно, потому пост и удалил, не надо так нервничать сразу... :faceoff:


то та же )) а то, любите поумничать ))
  • 0

#488
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Ну так дебилов-то хватает! Я, в отличие от некоторых, не имею привычки с ними препираться...
А срачи как раз такие Серики и разводят!

ну да, ну да :lol: :lol: :lol:
ежели вас обидели, то непременно дебилы!

дебилы придумали правила!!! нами управляют дебилы? вы вот сейчас конкретно о ком? :spy:
:D

#489
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


алё, говорю же, прочитал неправильно, потому пост и удалил, не надо так нервничать сразу... :faceoff:


то та же )) а то, любите поумничать ))

энто да... поумничать он не дурак. хотя...

и да, а че должен с собакаме делать отлов? ну, ежели вот по-правильному? кастрировать и отпускать? смысл? вот забрале у вас (по суду, по закону и конституции) вашу лишнюю собаку. стерилизовали и отпустили... она ж к вам и вернется. наверно... и опять у вас лишняя буит. кому-то другому передать - тоже не вариант. убежит и к вам вернется. чо с ней делать?

как должно поступать с собаками в отлове?

#490
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

как должно поступать с собаками в отлове?

Однозначно, Серик, сейчас там лучшие методы! Лопатой по голове, шкуру содрать живьем! Это ли не показатель гуманности и цивилизованности общества!

Хотя я забыла... Вы ж все больше по педофилам да насильникам специалист. Гуманный вы наш!

Сообщение отредактировал Tigra: 29.10.2012, 15:51:23

  • 0

#491
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

чтоб законы и правила исполнялись всеми, вне зависимости от желания/нежелания.

следить лучше за исполнением надо и наказывать нарушителей, тогда и соблюдать будут...
ездить с пристегнутым ремнем безопасности и не тонировать передние стекла водители не сами по себе ВДРУГ решили, их, можно сказать, заставили...
так и здесь - хотите, что бы закон работал - следите за этим, а не писульками различными занимайтесь и законы заново выдумывайте...

то та же )) а то, любите поумничать ))

как будто я один такой, а все остальные сплошь любители потупить, да?

#492
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А что, Серик к этим правилам руку приложил? Я что-то пропустила?????
То-то я думаю, взрослый мужик, сидит целыми днями в интернете и пускает мысль по кругу. Чиновник, наверное...
  • 0

#493
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А что, Серик к этим правилам руку приложил? Я что-то пропустила?????
То-то я думаю, взрослый мужик, сидит целыми днями в интернете и пускает мысль по кругу. Чиновник, наверное...


Ну по всей видимости да, фссёё не знают с какого дерьма ещё бабла собрать.
  • 0

#494
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


как должно поступать с собаками в отлове?

Однозначно, Серик, сейчас там лучшие методы! Лопатой по голове, шкуру содрать живьем! Это ли не показатель гуманности и цивилизованности общества!

вы не ответили.
Как надо?
только без соплей про отпустить и раздарить добрым людям. Реально?

#495
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а енто кто тогда???

видимо надо было там специально мелким шрифтом дописать: "только тссссс всем кто знает не палите" :faceoff:
  • 0

#496
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Ну так дебилов-то хватает! Я, в отличие от некоторых, не имею привычки с ними препираться...
А срачи как раз такие Серики и разводят!

ну да, ну да :lol: :lol: :lol:
ежели вас обидели, то непременно дебилы!

дебилы придумали правила!!! нами управляют дебилы? вы вот сейчас конкретно о ком? :spy:
:D


Ну читая вновь изобретенные "шедевря" о здравом уме их изобретающих и думать не приходиться!
  • 0

#497
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений



как должно поступать с собаками в отлове?

Однозначно, Серик, сейчас там лучшие методы! Лопатой по голове, шкуру содрать живьем! Это ли не показатель гуманности и цивилизованности общества!

вы не ответили.
Как надо?
только без соплей про отпустить и раздарить добрым людям. Реально?

С чего вдруг я вообще должна отдавать свою собственность??? Я в своих животных вкладываю немалые суммы денег и много времени. Почему я в принципе их должна отдавать??? В конституции закреплено право собственности, и пока моих животных приравняли к телевизору или дивану, я буду этим пользоваться! И никто не сможет у меня их забрать, уж поверьте! Хоть мозоли себе на пальцах натрите от писанины!

А с бездомышами отдельный разговор. Отлов-стерилизация-возврат в среду обитания. Это единственный путь сокращения их популяции.
  • 0

#498
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



как должно поступать с собаками в отлове?

Однозначно, Серик, сейчас там лучшие методы! Лопатой по голове, шкуру содрать живьем! Это ли не показатель гуманности и цивилизованности общества!

вы не ответили.
Как надо?
только без соплей про отпустить и раздарить добрым людям. Реально?


Агрессивные особи усыпляются гуманным способом, остальные стерилизуются и выпускаются на прежнее место обитания.
Да только вот незадача какая, агрессивных поймать живодеры не могут, страшно им, а страдают социализированные.
Практика цивилизованных стран! И издание ЗАКОНА ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕСПОРОДНЫХ И НЕПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ!
  • 0

#499
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а енто кто тогда???

видимо надо было там специально мелким шрифтом дописать: "только тссссс всем кто знает не палите" :faceoff:

мило переобуваетесь...

будучи ни разу не чиновником всеравно понимаю, что сорганизовать вас, собаководов, и заставить не просто выполнять правила, но и деньгу плотить - сильно проблематично. Вона еще нет никакой информации, а уже вой поднят, что ущемляют и просрале полимеры. С такого геморроя многа денех не поимеешь. А геморр останется. Отсюда вывод - правила приняты из самых чистых и добрых побуждений.

и да, чо минусы кончились? не верю!

#500
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

С чего вдруг я вообще должна отдавать свою собственность??? Я в своих животных вкладываю немалые суммы денег и много времени. Почему я в принципе их должна отдавать??? В конституции закреплено право собственности, и пока моих животных приравняли к телевизору или дивану, я буду этим пользоваться! И никто не сможет у меня их забрать, уж поверьте! Хоть мозоли себе на пальцах натрите от писанины!

А с бездомышами отдельный разговор. Отлов-стерилизация-возврат в среду обитания. Это единственный путь сокращения их популяции.

я ж вам про законное изъятие говорю!!! по суду и конституции полностью легитимное. Чо с такими собаками делать то?
гуманно? усыплять?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.