Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#461
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Стаффордширские бультерьеры

Такой породы нет.
Есть американский стаффордширский терьер.

врет значит википедия

#462
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


У меня вот живут одни надо мной и подле меня (подвид мамбет аульный абыкновенный) в квартире малогабаритной двушке с кучей детей, практически круглосуточно ор и топот сколько их там проживает со счету собъешьмся, в подъезде мусорят и гадят, может для них ввести ограничение на размножение и проживание. Даже страшно представить, как они там спят, по логике места там для лежки тупо не хватает, может в две три смены! :D

разжиганне межнац. срача розни детектед... не в первый раз, кстате. мож прикрыть тему? ))))

Уже пару дней разжигание псиносрача и использование падонсковского языка детектед... И что???

Вы вроде грозились свалить? Не?

Сообщение отредактировал Tigra: 29.10.2012, 15:09:15

  • 0

#463
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


У меня вот живут одни надо мной и подле меня (подвид мамбет аульный абыкновенный) в квартире малогабаритной двушке с кучей детей, практически круглосуточно ор и топот сколько их там проживает со счету собъешьмся, в подъезде мусорят и гадят, может для них ввести ограничение на размножение и проживание. Даже страшно представить, как они там спят, по логике места там для лежки тупо не хватает, может в две три смены! :D

разжиганне межнац. срача розни детектед... не в первый раз, кстате. мож прикрыть тему? ))))


Ну эт вы дяденька погорячились! Вот вам и обидно, что я живу одна и могу позволить себе достойное содержание животных, а вот таким живущим рядом и надо мной даже лекарства впадлу детям покупать! И это не голословно, имела честь беседовать с заведующими детполиклиник!

Сможете привлечите привлеките ежели найдете за чо!

Сообщение отредактировал Myrlana: 29.10.2012, 15:11:59

  • 0

#464
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

врет значит википедия

несомненно. как и во многих других случаях. нашли тоже мне цитадель незыблемой истины...
  • 1

#465
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

врет значит википедия

вот же "новость"!
ещё как врет, давно и много.
  • 0

#466
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А мне свора соседей в напряг! Грязь, вонь, дети сопливые, полное отсутствие воспитания и пр.пр.пр.! читаем выше! Их в какую службу сдавать?

в суд идите. ежели там реально все плохо, то подобрать статью кодекса - не проблема.

#467
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

встретились два стаффордширских бультерьера!!!

и чо?
суть не в породе, суть в воспитании...
если собака правильно воспитана, то она даже без поводка будет вести себя так, как нужно ее хозяину, буть то стаффорт, пит или кто угодно...

а вот если хозяин имбецил, то тут намордник не спасет... и правила тоже...
кстати, у нас на районе многие разводят собак для боев... а бои запрещены... а им пофиг... как думаешь, Серик, будут они дерьмо собирать?
и если нет, то почему?
и нужны ли вообще такие правила, которые не исполняются не то что в малом, но ив принципе?

#468
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


А мне свора соседей в напряг! Грязь, вонь, дети сопливые, полное отсутствие воспитания и пр.пр.пр.! читаем выше! Их в какую службу сдавать?

в суд идите. ежели там реально все плохо, то подобрать статью кодекса - не проблема.


Дядь! Ты мона подумать типа в правовом гос-ве живешь!
Участковый гляделками куды смотрит? Лично мне впадлу писать кляузы, хай хоть так живут, а то в ауле ваще жизни для них нет, здесь хоть соседи тем же детям конфет дадут, а там некому!
  • 0

#469
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений



У меня вот живут одни надо мной и подле меня (подвид мамбет аульный абыкновенный) в квартире малогабаритной двушке с кучей детей, практически круглосуточно ор и топот сколько их там проживает со счету собъешьмся, в подъезде мусорят и гадят, может для них ввести ограничение на размножение и проживание. Даже страшно представить, как они там спят, по логике места там для лежки тупо не хватает, может в две три смены! :D

разжиганне межнац. срача розни детектед... не в первый раз, кстате. мож прикрыть тему? ))))

Уже пару дней разжигание псиносрача и использование падонсковского языка детектед... И что???

Вы вроде грозились свалить? Не?

Оне не могут свалить... Не куда и не к кому... :dont:
Вчера пытались в Общем бочку на Берлусконе покатить, но их от-туда быстро послали...
А мы тут добрые-нянчимся с ними...
  • 0

#470
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

С какого икса я должна дарить или сдавать своих животных??? :spy: Потому что Так захотелось левой пятке такого вот Серикжана в акимате? Хрен вы угадали. :faceoff: как дети малые, ей богу))) думают - написали писюльку, можно ей тыкать))) считают, совсем безграмотный народ у нас.

не так! писюлька не для того, чтобы тыкать, а для того, чтобы защищать жывотных от жестокого обращения. дабы не содержале в тесноте наших хрущевок чрезмерное поголовье. или нет такова скажите?

#471
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Оне не могут свалить... Не куда и не к кому... :dont:
Вчера пытались в Общем бочку на Берлусконе покатить, но их от-туда быстро послали...
А мы тут добрые-нянчимся с ними...

:D ну шел бы педофилов защищать и кого еще там... Он же это... Человеколюб ;) боролся бы за их права, митинги устраивал... А то столько энергии пропадает)))
  • 0

#472
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

не так! писюлька не для того, чтобы тыкать, а для того, чтобы защищать жывотных от жестокого обращения. дабы не содержале в тесноте наших хрущевок чрезмерное поголовье. или нет такова скажите?

Пфффффф..... :lol: Вы бы лучше о поголовье людей позаботились, которые в тесноте коробок из-под телевизора живут :faceoff: а о своих хомячках мы как-нибудь сами позаботимся!
Серик, вам задание - завтра едете в отлов, потом поговорим о "жестоком обращении"...
  • 0

#473
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Оне не могут свалить... Не куда и не к кому... :dont:
Вчера пытались в Общем бочку на Берлусконе покатить, но их от-туда быстро послали...
А мы тут добрые-нянчимся с ними...

:D ну шел бы педофилов защищать и кого еще там... Он же это... Человеколюб ;) боролся бы за их права, митинги устраивал... А то столько энергии пропадает)))

Ему там скучно-педофилы они такие-на контакт не идут! Им дети нравятся, а серика они игнорируют!
И вот он , как Карлсон, постоянно возвращается! :lol:
  • 0

#474
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Стаффордширские бультерьеры

Такой породы нет.
Есть американский стаффордширский терьер.


а енто кто тогда???

Изображение
  • 1

#475
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лет семь назад ездили на экскурсию в Чарынское ущелье.Красивейшее место, но такой помойки я нигде больше ни до, ни после не видела.Вот только на собак и кошек все это безобразие переложить не получается, нетути их там.Так загадить даже не среду обитания, а "место выгула" под силу только венцу природы - человеку :D
  • 2

#476
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

бультерьеры - оне ж безобидные душки
встретились два стаффордширских бультерьера!!! (про них в википедии написано: Стаффордширские бультерьеры очень агрессивны к сородичам)


ты приходи ко мне в гости, и научи моих амстаффов и стаффбулей уму-разуму.. а то гуляют понимаешь ли толпой, да еще с беспородными... и все живы-здоровы! наверное не правильные у меня американский стаффордширские терьеры и стаффордширские бультерьеры )))
  • 1

#477
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Оне не могут свалить... Не куда и не к кому... :dont:
Вчера пытались в Общем бочку на Берлусконе покатить, но их от-туда быстро послали...
А мы тут добрые-нянчимся с ними...

йа многа где обосновамшись ))))))))
а тут покудова не прикроют счетчик набиваю. ведь прикроют жы!
бо
1) текста вновь утвержденных правил никто в лицо не видал - значит разговор беспредметный
2) не в первой такого рода срачи закрываются.

и да, не по вам ли в том же общем про снос барахляндии негуманно проехались?

#478
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 29.10.2012, 15:30:25


#479
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Да все как обычно. Подобные пасквили нервируют исключительно законопослушных владельцев собак.
Вот когда у меня будут права в качестве владельца собаки, как в Италии, подать в суд и выиграть нехилые деньги вместе со штрафом в казну с каждого кто попытается либо повредит моей собаке, либо просто начнет ее дразнить, тогда я может быть буду не так скептически смотреть на какие-то правила.
А то мразь, которая раньше на капоты падала, в виду увеличившегося количества видеорегистраторов, теперь за владельце собак взялась.
  • 1

#480
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а енто кто тогда???

нет, ну у Стафордов в предках тоже Бульдог, как и у Питов и у Булей, но обзываются они правильно: Американский стаффордширский терьер... ;)


блин... че же у меня дома живет почти 14 лет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.