Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#361
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А Турксибского нет :faceoff:
Я не поняла,мне в смысле куда,в парк 28 Панфиловцев ездить :confused:
  • 0

#362
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

"Оказывается" какие-то площадки есть.... :faceoff:
Странный какойто аким..
http://www.zakon.kz/...goroda-est.html

Ээээ... А вы впервые видите этот список ? :)
Давно же на форуме обсуждали, в предыдущей холивар-теме "про выгул", что площадок на город Алматы в разы меньше, чем положено.
  • 0

#363
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Аха, народ даже посетил места этих выгулов, а на них де факто или ларек какой стоит или еще чего..
  • 0

#364
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ээээ... А вы впервые видите этот список ? :)
Давно же на форуме обсуждали, в предыдущей холивар-теме "про выгул", что площадок на город Алматы в разы меньше, чем положено.


нет не в первые... вот нам это опять преподносят к "новым правилам".... типо "Есть"... ну мы то давно знаем, что их Нет... :smoke: и даже на бумаге гораздо меньше, чем положено бы быть.. :)
  • 0

#365
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
и я в первый раз вижу этот список.

Медеуский район:
-ул.Мендыкулова – верхняя сторона пр.Аль-Фараби (юго-запад);
-северно-восточная сторона Дворца Школьников;

что то я не припомню никаких знаков, что это есть площадки для выгула собак, хотя часто выгуливаю именно там
  • 0

#366
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А Турксибского нет :faceoff:

Учитесь мыслить как акиматовцы - т.е. мозг надо вырубить начисто :dont:
Они посчитали, что Турксибский район - сплошь частные дома и вы будете выгуливаться на своем участке :lol:
  • 0

#367
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... гораздо меньше, чем положено бы быть.. :)

...площадок на город Алматы в разы меньше, чем положено.

Где и кем положено? Конституцией? Нука покажте то место, где положено.

#368
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А вы впервые видите этот список ?

Глядя в очередной раз на этот список, я понимаю, что аким нас всех беззастенчиво троллит.. ;)

з.ы. Зато комментарии под статьей доставляют неописуемое удовольствие. Некоторые наши сограждане настолько идиоты, что диву даешься. :faceoff:
  • 1

#369
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Где и кем положено? Конституцией? Нука покажте то место, где положено.

Логика и мозг - в помощь!
Это как если на весь микрорайон...
(а в списке мы видим, к примеру, на 8, 9, 10 микрорайоны всего ОДНУ площадку, которая в реале НЕ СУЩЕСТВУЕТ, т.к. там сейчас высотка стоит)
...для сапиенсов поставить пять биотуалетов, попробуй-ка добеги! ))
Ты же первый срать и ссать будешь в неположенных местах )))
  • 2

#370
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты же первый срать и ссать будешь в неположенных местах )))

А тут совсем печальная картина...и био-туалеты стоят, и рядом куча ТРЦ и прочих возможностей бесплатно опорожниться в цивилизованных условиях, хотя бы для того, чтобы задницу свою не пучком сорванной травы подтереть, но нет же... срут и ссут по кустам да арыкам не меньше собачьего... венцы, мать их, твАрения.. :faceoff:
  • 2

#371
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я в данной теме о чилавеках говорю.

ну и?
эти сорят и те сорят, штраф для всех одинаков, в чем проблема?

где я какое свинство выгораживал?

а чё тут искать-то? на предыдущей странице буквально:

Но повторяю в трехсотый раз: их от собачнегов отличает одно обстоятельство. А именно то, что как ни крути, но они гадят на улице как бы между делом.

что это, как не попытка выгородить обычных свиней на фоне не убирающих за псинами собаководов?

как он сказал. так и есть

один раз - случайность
два - совпадение...
три и более - закономерность...
а то что Серик с неизменной периодичностью отстаивает различные социальные патологии, нередко в угоду либеральным и прочим гей-ценностям, в разных темах данного форума - факт...
факт тем более интересный, что делает он это совершенно бесплатно.. :-/

у тя, Вань, какая собака то?

такая же, как и на аватаре...

#372
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

...Пару лет назад я была в приюте, в квартире многоэтажки. Так вот я была мягко говоря в шоке, когда зашла в подъезд. От чистоты. ..... Ведь собаки идут туда, где есть еда. Закроете доступ к еде, и они уйдут сами.

Редчайшее исключение из "правил".
Я видел в частном секторе, собачий "дурдом". Были бы ещё собаки породные, можно было бы понять. ...Хорошо, что там соседи терпеливые. Соседка бабулька, отдыхает сейчас от всего этого, у внучки в Америке. Но скоро приедет назад, в реальность.
...Много же у нас и неравнодушных, которые будут кормить и кормить безхозных животных во дворах многоэтажек. И тем большее их поголовье, может прокормиться на данной территории.
  • 0

#373
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. мозг надо вырубить начисто :dont:

вот это и сделали создатели сабжевых законов при разработке оных :D
  • 0

#374
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Некоторые наши сограждане настолько идиоты, что диву даешься. :faceoff:

оф кос,чё уж,в другом мире живут,не иначе :faceoff:
  • 0

#375
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ты же первый срать и ссать будешь в неположенных местах )))

А тут совсем печальная картина...и био-туалеты стоят, и рядом куча ТРЦ и прочих возможностей бесплатно опорожниться в цивилизованных условиях, хотя бы для того, чтобы задницу свою не пучком сорванной травы подтереть, но нет же... срут и ссут по кустам да арыкам не меньше собачьего... венцы, мать их, твАрения.. :faceoff:

По словам seri-kz-han'a это называется "осознанное творчество" :)
А оправдывает их то, что они "гадят на улице как бы между делом." , т.е. не отдают себе отчета в действиях.
Такое состояние диагностируется как болезненное психическое , т.е. невменяемость.
Так может всех срунов и ссыкунов того-этого, в общем в особые медицинские учреждения (в простонародье "психушка") позакрывать? :)
  • 1

#376
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в другом мире живут,не иначе

Нет я, конечно, все понимаю... в школах нынче не учат, ни о каком самообразовании речи нет и "телевизор им природу заменил", но не до такой же степени чтобы естественный физиологический процесс дефекации "загрязнением окружающей среды" называть.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 29.10.2012, 12:16:30

  • 0

#377
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Редчайшее исключение из "правил".
Я видел в частном секторе, собачий "дурдом". Были бы ещё собаки породные, можно было бы понять.

а вот начистоту, сколько таких дурдомов вы вообще видели???
да их единицы! эти дурдомы исключение из правила!
но почему-то когда речь заходит о собаках, все вспоминают именно вот такой вот дурдом, единожды в жизни виденный!

На тысячу единиц человеческого мусора на наших улицах приходится одна единица собачьего "мусора", но город загадили собаки! потрясающая логика...
считать так может только слепец или ооочень неумный человек! породистые венцы создания, итит их налево... глаза-то откройте! нашли корень всех бед...

Штраф, огромные штрафы! нас спасут только они! причем штрафы должны обязательны вне зависимости от того, что ты выкинул - фантик, какашку или пакет с мусором!

Сообщение отредактировал Inga: 29.10.2012, 12:20:25

  • 0

#378
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Так может всех срунов и ссыкунов того-этого, в общем в особые медицинские учреждения (в простонародье "психушка") позакрывать? :)

ога,а нам,законопослушным собаководам-налогоплательщикам их содержать там....я не согласная :dont:
поотрубать бы начисто органы движения(с)Любовь и голуби :lol:
  • 0

#379
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Где и кем положено? Конституцией? Нука покажте то место, где положено.

Логика и мозг - в помощь!
Это как если на весь микрорайон...
(а в списке мы видим, к примеру, на 8, 9, 10 микрорайоны всего ОДНУ площадку, которая в реале НЕ СУЩЕСТВУЕТ, т.к. там сейчас высотка стоит)
...для сапиенсов поставить пять биотуалетов, попробуй-ка добеги! ))
Ты же первый срать и ссать будешь в неположенных местах )))

не не! каким законом или иным нормативным актом установлено, что должны быть специальные места для выгула? покажити, я полюбуюсь.

и да, энти людишке мну упрекают в неравнодушии к фекалиям... сами жы тащите тему в клозет.

#380
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и да, энти людишке мну упрекают в неравнодушии к фекалиям...

может хватит троллить,для этого другие подфорумы есть :faceoff:
и да,ваш рьяный энтузиазм в отношении фикалий утомляет уже,есть соображения по сабжу ещё?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.