Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#161
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Что теперь значит "расстаться по-мужски"? Если в классическом понятии - это уйти спокойно, достойно, объяснив причину; то на практике в современное время обозначает: исчезнуть без объяснений. Подтверждений много. На прошлой неделе (лето приближающееся так действует, что ли?) двух моих подруг бросили их парни с интервалом в 1 день. Это не сговор, так как находятся в разных городах и не знакомы. Романы их длились 3 года и 8 месяцев. Просто без причин убежали. И все. "Мужчины!"А это были самые бело-пушистые экземпляры. Из хороших семей, с образованием, надежные и верные.

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 08.05.2005, 13:32:23

  • 0

#162
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а он мне сообщил по аське, что вот мол были чувства и все их больше нет. и именно тогда когда я ради него, как поет Слуцкая, и в пропасть и в огонь...
тяжело перенесла это... оч. сильно к нему привязалась, долго встречались и он сделал все, чтобы я ему поверила и полюбила по настоящему... до сих пор не могу понять, зачем он разыграл мое сердце в рулетку?
после этого десять раз думаю, прежде чем играть чьими то чувствами...
надеюсь, что когда нибудь сумею его простить... да и себя за надежды, которые питала...
  • 0

#163
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Вспомнила выражение "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" (с) А. Карр
  • 0

#164
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мы растались. Друзьями остаться не смогли......я не смог. Но я и сейчас переживаю за неё. Как она, что с ней. Она сильная, я знаю, но мир....Даже сейчас, когда пишу это, знаю, что своей "тототальной" заботой, а это её слова, я перекрывал кислород её жизни.Странная штука, каму-то заботы не хватает, а другим через край, наверное и то и другое неправильно, но по другому до сих пор не научился. Считаю, что мы всё равно родные люди и так сильно хочу, чтобы небыло у неё никаких несчастий, а только счастье и много солнца и голубого неба, так любимых мной. :(
  • 0

#165
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
что могу сказать по этому поводу...? раставаться всегда тяжело. сказать "уходя уходи" легко, но не всегда так получается в силу многих причин... например, если его и ее родители общаются (старые друзья), если они работают в одной конторе, если у них общий ребенок... да мало ли таких простых причин, по которым ОНИ всегда будут натыкаться друг на друга? и всегда в таких случаях будет оквордная ситуация для обоих. нельзя вычеркивать экс из жизни так, будто никогда больше не встретитесь. поэтому раз уж это неизбежно, то делайте это честно, открыто, без истерик и малодушия. а там время вас рассудит и поставит все на свои места. просто думайте, что все что ни делается, делается к лучшему.

мне, например, ни стыдно, ни больно, когда случайно встречаюсь со всеми своими экс-бойфрендами. just get over it!
  • 0

#166
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вспомнила выражение "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" (с) А. Карр


точнее не скажешь)
  • 0

#167
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вспомнила выражение "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" (с) А. Карр


точнее не скажешь)

Не факт. Можно и не рубить шашкой.
Водку не мешают с пивом. Похмел есть похмел. :(
Шагайте дальше и все будет пучком.
  • 0

#168
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вспомнила выражение "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" (с) А. Карр


точнее не скажешь)

Не факт. Можно и не рубить шашкой.
Водку не мешают с пивом. Похмел есть похмел. :(
Шагайте дальше и все будет пучком.


) Да) не факт. это - аксиома) дружбы, как таковой, не будет, зачем себя обманывать? Хоттабыч, ты сейчас бушь рассказывать, как ты дружишь со своими бывшими женами. А они так считают?
  • 0

#169
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Никакими декларациями типа "Уходя -уходи", "время все расставит" , "зачем жить ради ребенка" не заглушишь боль, которая накрывает, когда человек, с которым вместе столько лет, который еще неделю назад говорил: любимая... УХОДИТ и НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Какие 3 месяца, какие 5 месяцев?!!! Если уходит любимый - это горе и боль. И пока не проживешь это все, пока не выплачешь... ничего нового начать нельля
  • 0

#170
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Расставаться всегда тяжело.
Расстаться с еще вчера близким, родным, любимым человеком.
Расстаться с прошлой жизнью и начать все с начала.
Что и говорить расставание - это действительно маленькая смерть.
В определенный момент кажется, что все жизнь закончена, дальше ничего нет только пустота................
А потом проходит время ты понимаешь, что жизнь продолжается, все становится на свои места.
Всегда раставшись с чем-то старым обязательно встречаешь что-то новое. И пусть новый человек будет чужим, любовь вновь обманется, а надежда не сбудется. Чтож такова жизнь нужно просто научится прощаться и прощать прощание.
  • 0

#171
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Никакими декларациями типа "Уходя -уходи", "время все расставит" , "зачем жить ради ребенка" не заглушишь боль, которая накрывает, когда человек, с которым вместе столько лет, который еще неделю назад говорил: любимая... УХОДИТ и НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Какие 3 месяца, какие 5 месяцев?!!! Если уходит любимый - это горе и боль. И пока не проживешь это все, пока не выплачешь... ничего нового начать нельля

А кто говорит,что это легко? Да есть боль, есть слезы и все-такое. Это тяжело однозначно. Но я говорю о том, что зацикливаться на этом не надо. Поплакали и будет. Не всю же жизнь ходить и утираться платочком! Люди, держите себя в руках! Ради самих же себя. :D
  • 0

#172
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, ты сейчас бушь рассказывать, как ты дружишь со своими бывшими женами.

Ну не со всеми :D Ко второй испытываю личную неприязнь. Очень много неприятного хапнул, на всю жизнь теперь к ней иммунитет :)
  • 0

#173
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Никакими декларациями типа "Уходя -уходи", "время все расставит" , "зачем жить ради ребенка" не заглушишь боль, которая накрывает, когда человек, с которым вместе столько лет, который еще неделю назад говорил: любимая... УХОДИТ и НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Какие 3 месяца, какие 5 месяцев?!!! Если уходит любимый - это горе и боль. И пока не проживешь это все, пока не выплачешь... ничего нового начать нельля

А кто говорит,что это легко? Да есть боль, есть слезы и все-такое. Это тяжело однозначно. Но я говорю о том, что зацикливаться на этом не надо. Поплакали и будет. Не всю же жизнь ходить и утираться платочком! Люди, держите себя в руках! Ради самих же себя. :D


а я о чем! все правильно.
  • 0

#174
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а я о чем! все правильно.

Ай молодессс, как фамилия? :D
Тут еще товарищ один позвонил, с гор, пьяный... За руль попасть не может... Блин, так ехать не охота за ним... Какого фига пить за рулем??? :)
  • 0

#175
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

а я о чем! все правильно.

Ай молодессс, как фамилия? :D
Тут еще товарищ один позвонил, с гор, пьяный... За руль попасть не может... Блин, так ехать не охота за ним... Какого фига пить за рулем??? :)


а хочется! за рулем можа не стоит...а за столом например. щютка. а ехать нуна. друх ты или хде?

Сообщение отредактировал gledia: 10.05.2005, 18:11:44

  • 0

#176
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
просто не надо циклиться на прошлом....
прошлое оставить в прошлом, и идти дальше...
больно делаем сами себе, постоянно погружаясь в свои воспоминания...
  • 0

#177
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
со своей первой любовью мы общаемся до сих пор... уже 7 лет... конечно были перерывы... но связь не теряем...

вроде как друзья... ан нет-нет временами пробегает огонек между нами, но мы сдерживаемся и не выказываем эмоций... но чувствую, что это до поры до времени )))
  • 0

#178
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а хочется! за рулем можа не стоит...а за столом например. щютка. а ехать нуна. друх ты или хде?

Уже сами добрались. Щас возьмем пивка и распишем пулечку. За жизнь поговорим... Эх, хорошо-то как!!! :D
  • 0

#179
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
В моей жизни совсем по-другому,мы любим друг друга,но не можем быть вместе...Это самое обидное.Одно дело расстаться и знать,что ты разочаровалась в этом человеке,другое когда совсем наоборот...
  • 0

#180
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Люди, держите себя в руках! Ради самих же себя.  :D

Никто и не собирается всю жизнь убиваться! По-моему, ни один человек этого не достоин! Свет клином не сошелся! Поплакали и вперед! С новыми силами! Мы ведь сильные! А как говорится "Не то силен, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал"!

У вас-то опыт большой! Знаете, о чем говорите! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.