Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#181
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Хоттабыч, ты сейчас бушь рассказывать, как ты дружишь со своими бывшими женами.

Ну не со всеми :D Ко второй испытываю личную неприязнь. Очень много неприятного хапнул, на всю жизнь теперь к ней иммунитет :)


Иммунитет? Это ты Хоттабыч сильно задвинул! Вот я со своей первой дружу и созваниваюсь, только стараюсь вести себя корректно, она так с тех пор замуж и не вышла, поэтому вопросы "с кем ты сейчас?"-табу. Хочу рассказать как-то о злоупотреблении моментом. Как-то прогуливаясь с женой(в положении) встретил девушку, которая ушла от меня и сделала аборт. Она работала продавщицей и всячески пыталась всучить что-то моей жене. Потом подошел я, сделал вид, что не узнал и нежно и демонстративно громко сказал, что-то типа ну что ты милая, зачем нам этот фуфел. Жена мне потом рассказывала, что экс-девушка смотрела на нее так, как будто у нее всю жизнь украли. Наверное, я поступил неправильно?
  • 0

#182
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
украсть - не украли, каждый сам выбирает, куда идти
а поступок жесткий, я бы сказала

#183
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Наверное, я поступил неправильно?


поступил по-хамски.

не обижайтесь. на правду нельзя обижаться :D
  • 0

#184
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Жестко или по хамски - это вопрос. Мы ведь не знаем всех деталей. Почему ушла? Кто был инициатором аборта? Есть еще куча деталей, которые могут поменять ваше мнение. Например: Она загуляла, забухала, сама ушла, аборт был сделан вследствие жизненной необходимости будущей мамы (с плодом проблемы и т.п.), это то, что пришло в первые 5 секунд.
Так что, не торопитесь делать выводы. А его реакция вполне объяснима по-любому: это может быть элементарная растерянность, боязнь потери близкого человека, может это просто способ защиты.
Что с другой стороны? Бросить свою жену в положении, кинутся обниматься, слиться в экстазе. Все равно будет один (одна) "пострадавший (ая)". Селява, девочки, селява. :D
  • 0

#185
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

По-моему, ни один человек этого не достоин!

А как же Ленин??? :)

У вас-то опыт большой! Знаете, о чем говорите! )))

Дело не в одном опыте, надо еще, чтоб голова была не только для того, чтобы в нее кушать :) Простите за нескромность... :D
  • 0

#186
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да есть боль, есть слезы и все-такое. Это тяжело однозначно. Но я говорю о том, что зацикливаться на этом не надо. Поплакали и будет. Не всю же жизнь ходить и утираться платочком! Люди, держите себя в руках! Ради самих же себя.


Вот с подачи таких как Вы и рождаются легенды о женской крепости, мол, женщины гораздо выносливее и сильнее мужчин, на самом деле.. :D :) :)
  • 0

#187
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Жестко или по хамски - это вопрос. Мы ведь не знаем всех деталей. Почему ушла? Кто был инициатором аборта? Есть еще куча деталей, которые могут поменять ваше мнение. Например: Она загуляла, забухала, сама ушла, аборт был сделан вследствие жизненной необходимости будущей мамы (с плодом проблемы и т.п.), это то, что пришло в первые 5 секунд.
Так что, не торопитесь делать выводы. А его реакция вполне объяснима по-любому: это может быть элементарная растерянность, боязнь потери близкого человека, может это просто способ защиты.
Что с другой стороны? Бросить свою жену в положении, кинутся обниматься, слиться в экстазе. Все равно будет один (одна) "пострадавший (ая)". Селява, девочки, селява.  :D


Cпасибо за поддержку, красиво! Сразу видно ПРмена. :) Я уточню, я считаю что поступил жестоко, но справедливо. Она сделал свой выбор, я тоже имею право на свой. Может быть сейчас я поступил бы изящнее, но тогда во мне просто сыграло желание защитить своего будушего ребенка. И я сделал это со свойственной мне прямотой и упрямством. Если получилось по-хамски, то иногда надо хамить и грубить! Все вышесказанное -мое мировосприятие
  • 0

#188
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
С любимыми не раставайтесь, с любимыми не раставайтесь и если растаетесь хоть на миг! блабалбал! не помню дальше!?! очень хорошие слова! кто помнит!? :D
  • 0

#189
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вот с подачи таких как Вы и рождаются легенды о женской крепости, мол, женщины гораздо выносливее и сильнее мужчин, на самом деле.. :D  :)  :)

Крепость как-то больше подходит к коньяку :rotate: А к женщинам - наверно стойкость, хотя нет, это лучше к мужчинам :rotate: :smoke: А вообще это действительно легенды, потому как вы, женщины, более эмоциональнее. Именно поэтому любите ушами (это образно, не поймите в буквальном смысле :-/ ).
  • 0

#190
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

С любимыми не раставайтесь, с любимыми не раставайтесь и если растаетесь хоть на миг! блабалбал! не помню дальше!?! очень хорошие слова! кто помнит!? :D

И каждый раз на век прощайтесь (3 р.),
Когда уходите на миг... (с) Ирония судьбы, или с легким паром!
Замечательные слова.
  • 0

#191
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вот с подачи таких как Вы и рождаются легенды о женской крепости, мол, женщины гораздо выносливее и сильнее мужчин, на самом деле.. :D  :)  :)

Крепость как-то больше подходит к коньяку :rotate: А к женщинам - наверно стойкость, хотя нет, это лучше к мужчинам :rotate: :smoke: А вообще это действительно легенды, потому как вы, женщины, более эмоциональнее. Именно поэтому любите ушами (это образно, не поймите в буквальном смысле :-/ ).


Любим то, может быть и ушами, но часто в момент расставания ведем себя куда достойнее мужиков. ;)
это я за себя говорю и тех, кого знаю хорошо. ;)
  • 0

#192
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Cпасибо за поддержку, красиво! Сразу видно ПРмена. :D

Да не стоит благодарности :) Вообщем-то все просто, если попробовать поставить себя на Ваше место. Кстати, Константин ошибся, назвав меня ПР-щиком, на самом деле я маркетолог. Это чуток другое. Да и просто наманый пацан, ё-моё :)
  • 0

#193
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Любим то, может быть и ушами, но часто в момент расставания ведем себя куда достойнее мужиков.  :rotate:
это я за себя говорю и тех, кого знаю хорошо.  :rotate:

Мои комплименты! Предлагаю это дело обмыть :) А вообще - достойных вам мужиков, девчонки! :D :)
  • 0

#194
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Любим то, может быть и ушами, но часто в момент расставания ведем себя куда достойнее мужиков.  :rotate:
это я за себя говорю и тех, кого знаю хорошо.  :smoke:

Мои комплименты! Предлагаю это дело обмыть :) А вообще - достойных вам мужиков, девчонки! :D :)


В том то и вся проза жизни, что достойных мужиков НЕТ. Вот и приходится периодически обряды расставания проходить. А, как известно, нет ничего лучше практики.
Вот и закалились. :rotate:
  • 0

#195
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='sword' date='11.05.2005, 14:45'][quote name='Хоттабыч' date='11.05.2005, 14:39'][quote name='sword' date='11.05.2005, 14:32']

В том то и вся проза жизни, что достойных мужиков НЕТ. Вот и приходится периодически обряды расставания проходить. А, как известно, нет ничего лучше практики. Вот и закалились. :D[/QUOTE]

Нет у вас, потому что вас никто не достоин? Практикуйте, "принцев мало и на всех их не хватает" с Меладзе
Если не хватило, то может все принцы уже с принцессами свои достоинства обсуждают?
Удачи в поисках!
  • 0

#196
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[quote name='Broncher' date='11.05.2005, 14:58'][quote name='sword' date='11.05.2005, 14:45'][quote name='Хоттабыч' date='11.05.2005, 14:39'][quote name='sword' date='11.05.2005, 14:32']

В том то и вся проза жизни, что достойных мужиков НЕТ. Вот и приходится периодически обряды расставания проходить. А, как известно, нет ничего лучше практики. Вот и закалились. :)[/QUOTE]

Нет у вас, потому что вас никто не достоин? Практикуйте, "принцев мало и на всех их не хватает" с Меладзе
Если не хватило, то может все принцы уже с принцессами свои достоинства обсуждают?
Удачи в поисках![/QUOTE]

А нам легче у принцесс поотбивать. Токма где бы их найти. Не подскажите? :)
И вообще, достоин - не достоин - это от мужика зависит. Брали бы инициативу в свои руки и показывали, что это мы вас достойны. А то ведь сами нам искать и выбирать позволяете.
Не было б потом расставаний из-за нашей активности.
Бабу держать надо уметь. И не только... :D
  • 0

#197
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='sword' date='11.05.2005, 15:07'][quote name='Broncher' date='11.05.2005, 14:58']А нам легче у принцесс поотбивать. Токма где бы их найти. Не подскажите? :)
И вообще, достоин - не достоин - это от мужика зависит. Брали бы инициативу в свои руки и показывали, что это мы вас достойны. А то ведь сами нам искать и выбирать позволяете.
Не было б потом расставаний из-за нашей активности.
Бабу держать надо уметь. И не только... :D[/QUOTE]

Налицо синдром недавней разлуки! :rotate: К сожалению, я доктор делового администрирования (Хоттабыч, держись крепче, в Стратегическом маркетинге), а не медицины! Но все равно желаю вам может быть и недостойного, но приятного "граблю" -применена терминология другой темы "I want to split up", где все это обсуждалось

Au revoire!

Мне приятнее беседовать не с бабами, а с Дамами :)
  • 0

#198
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Простите, что ваша докторская интеллигентность задета.
Но я, однако, первый раз вижу мужчину, который бы это слово не употреблял, хотя бы в общении с друзьми.
Когда стану доктором делового администрирования, обязательно приложу усилия с Вами познакомиться. А пока мы лишь магистры... :D
  • 0

#199
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

В том то и вся проза жизни, что достойных мужиков НЕТ. Вот и приходится периодически обряды расставания проходить. А, как известно, нет ничего лучше практики. 
Вот и закалились.  :)

Кто не ищет, тот не найдет! :D
  • 0

#200
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

В том то и вся проза жизни, что достойных мужиков НЕТ. Вот и приходится периодически обряды расставания проходить. А, как известно, нет ничего лучше практики. 
Вот и закалились.  :)

Кто не ищет, тот не найдет! :D


Да ищем мы, ищем. Просто голова то умнеет после каждого расставания, поэтому сложнее становится, да и страх ошибиться увеличивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.