Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#141
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

почему же ? можно остаться и друзьями без всяких намеков и недолмовок

Друзьями это как :)
Типа встречаешь свою "любимую бывшую" или "бывшего" на улице или где еще и спрашиваешь ну типа там как дела как твой (твоя) очередной/ая е!@$рь (б"?;дь) поживает.
А самого (или саму) колотит небось. :)

А ты отбрось в сторону эмоции. Зачем плодить мыльные оперы? :spy: Конец света что-ль?
  • 0

#142
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, в самом деле, как будто психолог. это не прикол, респект.

:spy: Вот щас загоржусь и ноги мыть перестану :)
  • 0

#143
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Будто бы их и не было вовсе...

Тяжело это воспринимать - но это единственный выход

Ага. Моя подруга не понимает, как это можно - одним махом перечеркнуть все, что было с вами, между вами. Можно. Стать чужими.

А ведь может быть и по-другому. Просто Вам сейчас так легче. Но все в мире меняется, может со временем будете недоумевать, как эт я раньше-то так??? Так что, всему свое время. :spy:
  • 0

#144
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ТО Din_don трудно перечеркнуть? ОЧЕНЬ ТРУДНО, но так НАДО. А если вспоминать хоть что-то то можно просто сойти с ума.

Да не факт это. Человеки-то все разные. Кому-то идет галстук, а на ком-то как хомут. Есть даже поговорка такая: Что хохлу хорошо, то свинье конец (на букву "п")! :spy: У каждого из нас своя дорога и свои приколы по пути. И главное - разная реакция на эти приколы!
  • 0

#145
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я не могу, так полностью перечеркнуть то,что было и полностью забыть этого человека. Все равно остаются воспоминания, хорошие или плохие. Это возможно если только этот человек сильно тебя обидел....
И самое глупое -это ревновать человека к его прошлому, какая разница каким и с кем он был. главное ткакой он есть сейчас и как он относится к тебе именно. и от этого исходить....
  • 0

#146
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ТО Din_don трудно перечеркнуть? ОЧЕНЬ ТРУДНО, но так НАДО. А если вспоминать хоть что-то то можно просто сойти с ума.


а вы не считаете, что если все забыывать можно и без прошлого остаться... а без него жить ой как тяжело (предположение)
  • 0

#147
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Время действительно все расставляет на свои места...:spy:
  • 0

#148
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
To Kokosya
А что это у Вас так заманчиво мигает на картинке? :spy: (я имею ввиду не надпись :) )
  • 0

#149
rumblefish

rumblefish
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Время действительно все расставляет на свои места...:)

Действительно раставляет. Один раз раставляет , потом это же второй раз раставляет, третий .... и черт ногу сломит где чье место. :spy:
  • 0

#150
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Время действительно все расставляет на свои места...;)

Действительно раставляет. Один раз раставляет , потом это же второй раз раставляет, третий .... и черт ногу сломит где чье место. ;)



:) вы о своем, я о своем....ммм...не поняла вас :spy: :) :)
  • 0

#151
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

To Kokosya
А что это у Вас так заманчиво мигает на картинке?  :spy:  (я имею ввиду не надпись  :) )


татушка наверно :) пойду гляну в зеркало :)
  • 0

#152
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Хоттабыч, в самом деле, как будто психолог. это не прикол, респект.

:) Вот щас загоржусь и ноги мыть перестану :)

Бедная... супруга :spy:
Это у него богатый жызненный опыт, старый он...
По теме: зачем рвать? Никогда не знаешь из какого колодца напиться придется... :)

Сообщение отредактировал ЛисенOK: 05.05.2005, 22:07:34


#153
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ТО Din_don трудно перечеркнуть? ОЧЕНЬ ТРУДНО, но так НАДО. А если вспоминать хоть что-то то можно просто сойти с ума.


а вы не считаете, что если все забыывать можно и без прошлого остаться... а без него жить ой как тяжело (предположение)

А у меня прошлого нет только настоящее ;) Точнее оно было, но лучше бы его не было :)
Живу понимаете ли одним днем
А прошлое лючше бы вырезать, но к сожалению хирургическим путем это невозможно. Спиртное тоже не подходит, от него голова болит :spy: Загулы тоже не помогают.
Осталось только дрова колоть :) :) ;) ;)
  • 0

#154
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
2 PIRATE: Ишь, дОмОвитый! :)
а еще можно головой об стенку постучать, глядишь - амнезия получится :spy:

#155
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2 PIRATE: Ишь, дОмОвитый!  :)
а еще можно головой об стенку постучать, глядишь - амнезия получится  :spy:

Пробовал не помогает :) :) ;)
  • 0

#156
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

2 PIRATE: Ишь, дОмОвитый!  :)
а еще можно головой об стенку постучать, глядишь - амнезия получится  :spy:

Пробовал не помогает :) ;) ;)

бедняжка... остается последнее... лоботомия... :)

#157
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Спасибо чтоне кастрация :spy:
  • 0

#158
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Жалко, в хозяйстве все сгодится! :spy:

#159
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Это у него богатый жызненный опыт, старый он...

А по аватару разве не видно? Седой весь, бородка... Да и потом в моем профиле указана дата моего рождения. И потом понятно, что с опытом не рождаются, его приобретают или не приобретают. :spy:
И ваще, поймаю, в лоб тресну... :)
Спасибо за открытку. Я тебе тож написал, тока вот еще не отдал. Как-нить отдам, када встретимся с клубнями, или так пересечемся. :)
  • 0

#160
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Граждане! Будьте добры, зайдите сюда проголосовать. Ваш голос очень важен! Заранее благодарю, низкий поклон! Дай вам Бог крепкого здоровья, счастья и благополучия! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.