Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#1
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Люди (я имею в виду М и Ж) знакомятся потом встречаются... какие то общие интересы, у кого и планы на будущее... и вот приходит момент когда надо сказать "Гуд бай!!!" ... одни это делают красиво, другие просто уходят по-английски и сиди потом и думай "что же это было???" Я сама предпочитаю расставатся достойно и красиво, а самое главное чтобы потом оставаться друзьями, не таить обид и ненависть друг к другу...

Вот и стало интересно как это делают другие???
  • 0

#2
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Такс...мой бывший бойфренд сделал это так: привел на дискач свою новую подругу и сказал "ты наверное знаешь, что я хочу сказать, так вот, потом поговорим, например завтра," а потом не позвонил, ну я все так и поняла. Предыдущий после того как я бросила телефон, не позвонил, ну я тоже вот так и расстались, иногда виделись, не разговаривали, зато месяца через 3, он изъявил желание помириться и вернуться, но было уже поздно...кто их ждет так долго
  • 0

#3
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
все приходит и уходит.
  • 0

#4
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Такс...мой бывший бойфренд сделал это так: привел на дискач свою новую подругу и сказал "ты наверное знаешь, что я хочу сказать, так вот, потом поговорим, например завтра," а потом не позвонил, ну я все так и поняла. Предыдущий после того как я бросила телефон, не позвонил, ну я тоже вот так и расстались, иногда виделись, не разговаривали, зато месяца через 3, он изъявил желание помириться и вернуться, но было уже поздно...кто их ждет так долго


ну вот почему нельзя сделать все по-нормальному???
  • 0

#5
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
У меня чаще получается что резко перестаем звонить друг другу и отношения сходят на нет сами по себе, но это касается больше тех отношений которые длятся максимум 2-3 месяца, так сказать уходим по-английски.
вот с парнем с которым отношения длились 5 месяцев, получилось как то нехорошо. он пообещал мне сделать одно дело и пропал, не отвечал на звонки. хотя я то понимала что вроде как романтика пропала и отношения зашли в тупик и решила так сказать его проверить, попросив сделать для меня дело которое ему не составило бы ваапще никакого труда выполнить, так вот он не прошел проверку на вшивость. ну и флаг ему в руки, я не особо растроилась, хотя осадок то остался. неприятно когда тебя бросают.
  • 0

#6
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

ну вот почему нельзя сделать все по-нормальному???


Я и говорю есть такие вот английские козлы. Больше такого не допущу... :smoke:
  • 0

#7
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Такс...мой бывший бойфренд сделал это так: привел на дискач свою новую подругу и сказал "ты наверное знаешь, что я хочу сказать, так вот, потом поговорим, например завтра," а потом не позвонил, ну я все так и поняла. Предыдущий после того как я бросила телефон, не позвонил, ну я тоже вот так и расстались, иногда виделись, не разговаривали, зато месяца через 3, он изъявил желание помириться и вернуться, но было уже поздно...кто их ждет так долго


еще и ждали?? подлец вам в душу наплевал, с ним еще и разговаривать.. не романтик, блин.
  • 0

#8
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

все приходит и уходит.

и это пройдёт (по-моему, Соломон)
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
расстаться по-хорошему всегда трудно. только если люди не остохр.нели друг другу до чертиков и только рады избавиться друг от друга :smoke:. а трудно расставаться потому-то всегда одна сторона страдает больше другой. а другая сторона (если это порядочная сторона :idea:) не хочет делать больно бывшему родным человеку.

вышесказанное справедливо в отношении длительных серьезных отношений, конечно. и естесна, имхо.
  • 0

#10
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
всегда всё ставлю перед фактом, английский вариант присутвует...
у меня не было никакого желания оставлять каких-либо дружественных отношений с бывшими, но со временем всё встаёт на круги своя и отношения налаживаются. Вроде друзья,, но такие каких бы и не очень-то и хотелось увидеть/услышать... вот такие пироги...
  • 0

#11
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Такс...мой бывший бойфренд сделал это так: привел на дискач свою новую подругу и сказал "ты наверное знаешь, что я хочу сказать, так вот, потом поговорим, например завтра," а потом не позвонил, ну я все так и поняла. Предыдущий после того как я бросила телефон, не позвонил, ну я тоже вот так и расстались, иногда виделись, не разговаривали, зато месяца через 3, он изъявил желание помириться и вернуться, но было уже поздно...кто их ждет так долго


ну вот почему нельзя сделать все по-нормальному???

Часто потому, что сами понимают, что некрасиво поступают. Тяжело объяснять, тяжело в глаза смотреть, тяжело признавать ошибки. Легче просто кинуть и забыть!
  • 0

#12
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Еще ни 1 мой бывший парень не остался со мной в дружеских отношениях. Раньше вообще нагло бросала, теперь жалко как то неудобно, поэтому даже не начинаю...:smoke:
Нормально еще ни с кем не расставалась...Наверное это плохо...
  • 0

#13
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Если честно то за все 23 года своей жизни (долго живу однако :idea:)))) по настоящему любил и люблю одну девушку с которой до сих пор вместе, было конечно пару раз когда расстались первый раз девушка сама сказала давай прощай дальше мы не можем общатся, второй раз я сказал только по телефону (после сорры) что так больше не может продолжатся вот и все :smoke:
  • 0

#14
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

еще и ждали?? подлец вам в душу наплевал, с ним еще и разговаривать.. не романтик, блин.


Представь себе ждала. Ждала все эти три месяца (хотя так трудно себе в этом признаться), только вот в тот самый день, когда он предложил мириться, я встретила того самого, который сейчас со мной! Такие вот мы бываем глупенькими. :smoke:
  • 0

#15
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Расставание-маленькая смерть. Часто приходится переживать данные моменты в жизни. Я всегда стараюсь уйти спокойно, без упреков и оскорблений, уйти...оставив в памяти только самые лучшие чувства.
Последнее мое расставание было таким:
Я ушла выносить мусор,
Буду завтра, через полгода,
Если будет летной погода или вспять повернуть поезда,
Просто стало немного грустно, от того же ночного кошмара,
Ну, ты помнишь? Все тот же, старый -
"Я опять бегу вникуда,
Корчат рожи глупые мины,
И несутся все мимо-мимо поезда, поезда, поезда,
Стало небо на вкус как уксус,
От порезов ножа по телу......"
Ну, все, хватит...и ближе к делу,
Я уже не вернусь никогда.
  • 0

#16
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Тяжело, трудно, долго, нудно, со слезами и мольбами, даже не все вещи смогла забрать :smoke:

#17
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
расставаясь, обычно остаемся в хоршоих отношениях. Возможно делала больно я, делали иногда больно мне. Но всегда надо иметь силу отпустить и не бояться быть одной. Не старалась вернуть бывшие отношения, бывшие они и есть бывшие. НЕ можешь потерять то,что не принадлежало тебе с самого начала, а на нем единственном свет не сошелся клином.
Когда сама уходила, старалась остаться в дружеских отношениях. Экс МЧ терь женился, назвал свою дочурку моим именем ( бедная его жена, она знала про меня ).
Хлопания дверью, пустые угрозы, попытки удержать всякими грязными способами - явно не для меня
  • 0

#18
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а я вот считаю, что по-любому главное - честность. если что-то не так, то лучше сразу же говорить. в любви не должно быть такого понятия, как жалость!
обычно расстаюсь в нормальных отношениях, не друзья, но и не делаем вид при встрече, что не знаем друг друга...
  • 0

#19
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Глупости все это расставания слезы - тд и тп. Надо просто уходить и больше не возвращаться У меня после моей девушки например осталось чувство брезгливости по отношению к девушкам вообще. :smoke:
  • 0

#20
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
со всеми своими девушками прощался раз и навсегда (при попытке возобновить отношения - игнорировал), а вот с последней наоборот - остались в хороших отношениях (3-й месяц в разлуке), часто видимся - и я вот тут думаю всй по новой начать, т.к. и я и она пока одиноки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.