Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#121
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
[quote name='Хоттабыч' date='27.04.2005, 18:52'][quote name='Din_don' date='27.04.2005, 17:27'] А насчет "счастья, на чужом горе" - все это фигня. Кто знает, счастлив ли он сейчас? А жить ради ребенка - смысла тоже нет, простите за прямоту и цинизм. Ребенок же в конечном итоге и пострадает, живя в семье, где родители мало того, что не любят друг друга, но их чувства еще со временем перерастут в ненависть.QUOTE]
если прочесть мой пост внимательно там промелькнула фраза были ли они чувства... с моей стороны... я эгоистка...и думаю, что если бы они сохранились плевала бы я на всё с высокой колокольни

мне просто любопытно, сотни раз слышала фразу "Уход я уходи" как вы ее понимаете?
1) прекращение всяких отношений
2) прекращение лишь любовных и сексуальных отношений
3) свой вариант
Мое мнение, думаю будет совпадать с большинством, "уходя уходи" может это не обрубить все концы... ведь могут быть и дружеские приятельские отношения... ну пок райней мере на другую сторону улицы я перебегать не буду
  • 0

#122
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

мне просто любопытно, сотни раз слышала фразу "Уход я уходи" как вы ее понимаете?
1) прекращение всяких отношений
2) прекращение лишь любовных и сексуальных отношений
3) свой вариант
Мое мнение, думаю будет совпадать с большинством, "уходя уходи" может это не обрубить все концы... ведь могут быть и дружеские приятельские отношения... ну пок райней мере на другую сторону улицы я перебегать не буду

Однозначного ответа никто не даст, все зависит от кучи нюансов и деталей. :dandy:

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 04.05.2005, 15:37:23

  • 0

#123
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Хочу рассказать свою историю расставания.
Встречались мы ровно два месяца. И все было суппер! Во всех отношениях. Была нежность, теплота, взаимопонимание и т.д. Все это я назвала бы любовью.
Но в один прекрасный момент, без особой, как мне кажется на то причин, мой дорогой говорит: Извини, мы не можем быть вместе. Мне кажется, что наши отношения не на всегда........
После долгого разговора было найдено три решения сложившейся ситуации: Расстаться навсегда (чего не хотела ни я ни, как оказалось, он), продолжить отношения и будь что будет или сделать паузу. Мы выбрали третье. Сейчас в наших чувствах пауза. Мы не общаемся, не видим и не слышим друг друга.
А я не знаю что мне дальше делать. Я хочу быть с этим человеком.
Расставание для меня подобно смерти. Я не могу вот так вот в раз зачеркнуть, забыть то что было.
И эта пауза - меня откровенно говоря добивает. Я хочу уже расставить все точки над I, но боюсь окончательно все испортить. Поэтому сижу, жду и мучаюсь.
Я бы даже могла остаться с ним друзьями или просто хорошим знакомыми.
Его это не устраивает, так как он говорит, что не сможет быть со мной просто другом ему захочется большего.
Вообщем я в полнейшем замешательстве. Я не понимаю его. Я уже ничего не понимаю.
  • 0

#124
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хочу рассказать свою историю расставания.
Встречались мы ровно два месяца. И все было суппер! Во всех отношениях. Была нежность, теплота, взаимопонимание и т.д. Все это я назвала бы любовью.

Быстрые вы ребятки, 2 месяца и все уже понятно.

Но в один прекрасный момент, без особой, как мне кажется на то причин, мой дорогой говорит: Извини, мы не можем быть вместе.  Мне кажется, что наши отношения не на всегда........
После долгого разговора было найдено три решения сложившейся ситуации: Расстаться навсегда (чего не хотела ни я ни, как оказалось, он), продолжить отношения и будь что будет или сделать паузу. Мы выбрали третье. Сейчас в наших чувствах пауза. Мы не общаемся, не видим и не слышим друг друга.

Не самое верное решение.

А я не знаю что мне дальше делать.  Я хочу быть с этим человеком.
Расставание для меня подобно смерти. Я не могу вот так вот в раз  зачеркнуть, забыть то что было.

Сможешь, мало того, тебе это придется сделать, либо с катушек съедешь. Не грузись, это тебя съест изнутри. Сколько еще такого будет, со временем закалишься.

И эта пауза - меня откровенно говоря добивает. Я хочу уже расставить все точки над I, но боюсь окончательно все испортить. Поэтому сижу, жду и мучаюсь.
Я бы даже могла остаться с ним друзьями или просто хорошим знакомыми.
Его это не устраивает, так как он говорит, что не сможет быть со мной просто другом ему захочется большего.
Вообщем я в полнейшем замешательстве. Я не понимаю его. Я уже ничего не понимаю.

Раз тут такая любовь, то друзьями вы навряд ли сможете остаться, в силу твоего же максимализма: все или ничего, так ведь? С его стороны все тоже понятно. Это как говориться и рыбку съесть и попу не поцарапать. Вариантов его поведения масса: нашел кого-нить себе послаще (обыкновенный кобелизм :)), либо привязывает тебя к себе как собачку на поводок, либо он получил от тебя все, что хотел получить, и есть еще вариант - просто устал от тебя. Такое бывает, когда человек чересчур бурно делится эмоциями. Совет:
1. Покопайся в себе, найди косяки и не повторяй их больше.
2. Пошли его на фиг, пусть теперь он потемпературит (это внесет неясность и он запаникует - это если он пытается привязать тебя).
3. Ищи дальше. Все еще впереди. Значит это было не твое, отнесись к этому философски - как к данности.
Удачной охоты, Каа :spy:
  • 0

#125
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хоттабыч, вы часом не психолог???Так разбираться!
  • 0

#126
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Уходить надо навсегда. Взорвать все мосты пластидом чтоб нечего было собирать.
  • 0

#127
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Уходить надо навсегда. Взорвать все мосты пластидом чтоб нечего было собирать.


Точно!!!
А если друзьями пытаются остаться - значит как запасной вариант или путь к возвращению оставляют.
Нельзя остаться друзьями с тем, с кем спал, кого любил.
Нельзя спокойно смотреть на то, как у Человека новая пассия появляется и уже ее любят так, как вчера тебя.
Мы же эгоисты! :spy:
  • 0

#128
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
почему же ? можно остаться и друзьями без всяких намеков и недолмовок. но это зависит от самих людей.... и как они расстались
  • 0

#129
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

почему же ? можно остаться и друзьями без всяких намеков и недолмовок

Друзьями это как :)
Типа встречаешь свою "любимую бывшую" или "бывшего" на улице или где еще и спрашиваешь ну типа там как дела как твой (твоя) очередной/ая е!@$рь (б"?;дь) поживает.
А самого (или саму) колотит небось. :spy:
  • 0

#130
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

почему же ? можно остаться и друзьями без всяких намеков и недолмовок

Друзьями это как :)
Типа встречаешь свою "любимую бывшую" или "бывшего" на улице или где еще и спрашиваешь ну типа там как дела как твой (твоя) очередной/ая е!@$рь (б"?;дь) поживает.
А самого (или саму) колотит небось. :spy:


друзья,это когда созваниваешься по праздникам и не только и искренне желаешь всего наилучшего, когда есть какая то проблема, то всегда знаешь ,что есть жилетка, которая подбодрит и утешит и поможет найти выход из ситуации ( причем двусторонняя). Я не отношусь уже к нему как к бывшему МЧ, а скорее просто как к очень хорошему другу- брату-наставнику....
Конечно не со всеми так получается, но бывает и так....
  • 0

#131
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Значит лубвы так и нэ было, раз можно спокойно общаться по праздникам.....
  • 0

#132
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Значит лубвы так и нэ было, раз можно спокойно общаться по праздникам.....


была, просто мы как то выросли из наших отношений и любовь сама прошла, и потому не было бурного расставания....
  • 0

#133
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Хоттабыч, в самом деле, как будто психолог. это не прикол, респект.
  • 0

#134
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Нельзя остаться друзьями с тем, с кем спал, кого любил.
Нельзя спокойно смотреть на то, как у Человека новая пассия появляется и уже ее любят так, как вчера тебя.
Мы же эгоисты!  :spy:

Согласна. правда, должно пройти время, как говорит kokosya, чтоб можно было общаться как Друзья. Много времени. И тут все даже не от избытка чувств проиходит, а от банального эгоизма.
А я просто ни с кем из бывших своих не общаюсь. Будто бы их и не было вовсе...
  • 0

#135
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Будто бы их и не было вовсе...

Тяжело это воспринимать - но это единственный выход
  • 0

#136
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Будто бы их и не было вовсе...

Тяжело это воспринимать - но это единственный выход

Ага. Моя подруга не понимает, как это можно - одним махом перечеркнуть все, что было с вами, между вами. Можно. Стать чужими.
  • 0

#137
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ситуации бывают разные и люди тоже...
сжигать за собой мосты? а надо ли... ведь земля то круглая и когда то придется встретиться, хотя бы видимость приятельских отношений сохранить
а эгоизм чувство собственности можно и заткнуть подальше... ведь всё равно уже не моё...
перечеркнуть и забыть... мне бы вашу память я бы много чего позабывала и касающееся не только личных отношений... а как же то что на ошибках прошлого учатся?
легко сказать перечеркнуть и забыть, но увы, память то хоть и короткая но цепкая...

Сообщение отредактировал Din_don: 04.05.2005, 23:34:45

  • 0

#138
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, вы часом не психолог???Так разбираться!

Возможно. :) Просто богатый жизненный опыт, много чего повидал... :spy: Да и потом есть же очевидные вещи... Сам кстати один раз обращался к психологу, знаете как помогает. Записался на часик поболтать, а проговорили 4 часа. Зато вышел, все мысли в голове улеглись, порядок полный. Чего и всем советую. :)
  • 0

#139
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

почему же ? можно остаться и друзьями без всяких намеков и недолмовок. но это зависит от самих людей.... и как они расстались

Вполне. Я - пример. Вот сейчас нормально общаюсь со своей первой женой, у нее семья, ходим в гости друг к другу семьями, чем могу, помогаю. Короче дружим домами :) Расстались не врагами. :spy:
  • 0

#140
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ТО Din_don трудно перечеркнуть? ОЧЕНЬ ТРУДНО, но так НАДО. А если вспоминать хоть что-то то можно просто сойти с ума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.