Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#361
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Каждой твари - по паре!
  • 0

#362
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 keep distance - говорить пробовали? :spy:
если это не клинический случай, то попробуй расскажи о своих чувствах, том, как ты ощущаешь отношения, попробуй именно это дать понять, показать, что для тебя - все завершено. не говори, что дело в конкретных недостатках этого человека (иначе он возьмется обещать, что то изменит, это изменит, все изменит...). настаивай именно на своих чувствах, постарайся показать, что перегорело и почему лучше сейчас и так... ну, наверное, так. во всяком случае, до меня такие объяснения быстрее всего доходят, и сам я так легче могу все объяснить :eek: здесь просто видно становится, что дело имнено в чувствах - не вещах, событиях, поступках, а в чувствах, которые либо есть, либо нет, сердцу не прикажешь и т.д. и т.п. в ощем, такая терминология, имхо, и нужна при расставании. если разговор нормлаьно клеится, без экстрима, можно поговорить и том, что было не так, но тут чревато, потому лучше не начинать.
если не помогает, то... мож, в милицию обратиться? :D
ваще так издалека не насоветуешь.
  • 0

#363
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Каждой твари - по паре!

Лучше так:
Каждой твари - по харе... :eek:
  • 0

#364
keep_distance

keep_distance
  • Гость
  • 38 сообщений
Ну если быть точнее, все разговоры о растовании сводяться к тому, что : всё повешусь, там жить без тебя немогу и так далее.. шантаж полный, последнее вырубило окончательно: звонок поздно вечером: ты меня бросаешь? я промолчала. Поехала сразу на такси, и вовремя успела забрать пистолет от виска. Решил застрелиться. Пыталась уехать из города, нашел. ужас я боюсь за этого человека и мне жаль его искренне жаль. :eek: Просто когда ему было плохо я была рядом, когда мне было плохо, он был всегда рядом. А сейчас как-то все стабильно и отношения стали тяготить. И мне нравиться другой
  • 0

#365
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ну если быть точнее, все разговоры о растовании сводяться к тому, что : всё повешусь, там жить без тебя немогу и так далее.. шантаж полный, последнее вырубило окончательно: звонок поздно вечером: ты меня бросаешь? я промолчала. Поехала сразу на такси, и вовремя успела забрать пистолет от виска. Решил застрелиться. Пыталась уехать из города, нашел. ужас я боюсь за этого человека и мне жаль его искренне жаль. :eek:  Просто когда ему было плохо я была рядом, когда мне было плохо, он был всегда рядом. А сейчас как-то все стабильно и отношения стали тяготить. И мне нравиться другой

Кощунство конечно, но пусть стреляется. Устраивайте свою жизнь, на одной жалости далеко не уедете. Низкое это дело - шантаж. Может это просто рисовки с пистолетом? Если нет, то он болен и Вы ему не поможете. Во! Может Вам вместе сходить к психологу?
  • 0

#366
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
мда...
соглашусь с хоттабычем.
1. на форуме это обсуждать бесполезно. надо идти к психологу вдвоем. может, и поможет.
2. ну и пусть стреляется. а иначе придется из жалости замуж выходить, детей рожать, терпеть всякое, не приведи госпади, а потом умирать с мыслью "и я на этого уе__на всю жисть положила!" если вариант нравится, советую сразу начинать писать роман. если нет - то объяснить все и уйти. надо сразу понять - выбор каждый делает сам. вот и выбирай - жить так или по другому. спрашивать советов и сетоваьт, или ДЕЛАТЬ что-то, чтобы быть счастливым...

наверное, уже оффтоп :eek: на мои вопросы никто ответить не хочет? :D
повторюсь:
как вам нравится, чтобы вас уходили-вы уходили - на расстоянии или при встрече все объясняли?
к тем, кто предпочитает уходить по телефону, емэйлу - зачем и почему? не правильнее ли все сказать в глаза человеку?
  • 0

#367
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

как вам нравится, чтобы вас уходили-вы уходили - на расстоянии или при встрече все объясняли?
к тем, кто предпочитает уходить по телефону, емэйлу - зачем и почему? не правильнее ли все сказать в глаза человеку?

Четкого ответа нет. Мне вообще не нравится это. Но если это и случается, то каждый раз по разному, много факторов...
По телефону и е-мейлу не уходил и меня так не уходили. Тьфу-тьфу-тьфу. :eek:
  • 0

#368
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
"Расставания никогда не бывают красивыми"
Кэрри Бредшоу "Секс в большом городе"
  • 0

#369
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

"Расставания никогда не бывают красивыми"
                      Кэрри Бредшоу "Секс в большом городе"

Это когда расставание касается тебя, а со стороны бывают очень красивые расставания. :eek:
  • 0

#370
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А со стороны мы все гладкие и причесанные, стоит копнуть ....и вот тут начинаются разочарования
  • 0

#371
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 стрелка - да, в кино красиво говорят... а в жизни все так, как сделаешь ты. у меня например знакомая пара так разводилась, что все, кто видел их в процессе разводе и после со стороны, поначалу известие о тумбочке между кроватями воспринимали как шутку. 8-) люди просто и дружески общались, а решение свое объясняли отсутствием искры, утерей общего языка, бла-бла-бла... мне правда кажется, что они скоро снова поженятся 8-) но вот такое тож бывает, такая вот немного глупая романтика, но досаточно взрослые и спокойные решения без истерик. это, может и не идеал, но все же, имхо, вполне достойно.
  • 0

#372
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Ну если быть точнее, все разговоры о растовании сводяться к тому, что : всё повешусь, там жить без тебя немогу и так далее.. шантаж полный, последнее вырубило окончательно: звонок поздно вечером: ты меня бросаешь? я промолчала. Поехала сразу на такси, и вовремя успела забрать пистолет от виска. Решил застрелиться. Пыталась уехать из города, нашел. ужас я боюсь за этого человека и мне жаль его искренне жаль. :D  Просто когда ему было плохо я была рядом, когда мне было плохо, он был всегда рядом. А сейчас как-то все стабильно и отношения стали тяготить. И мне нравиться другой

да это какой-то "не мужик" (простите за выражение) - как сказал Хоттабыч: "пусть стреляется!" :eek:
  • 0

#373
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Каждой твари - по паре!

Лучше так:
Каждой твари - по харе... :eek:


Ну что вы так, аксакал! Тварь ведь - творение Божье! :D
  • 0

#374
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

2 стрелка - да, в кино красиво говорят... а в жизни все так, как сделаешь ты. у меня например знакомая пара так разводилась, что все, кто видел их в процессе разводе и после со стороны, поначалу известие о тумбочке между кроватями воспринимали как шутку. 8-) люди просто и дружески общались, а решение свое объясняли отсутствием искры, утерей общего языка, бла-бла-бла... мне правда кажется, что они скоро снова поженятся 8-) но вот такое тож бывает, такая вот немного глупая романтика, но досаточно взрослые и спокойные решения без истерик. это, может и не идеал, но все же, имхо, вполне достойно.



Но согласитесь, и в жизни бывают истории еще более красивые,чем в кино. ( в защиту реальности :eek: )
А потом на то мы и люди, чтобы совершать ошибки. Мы же не запрограммированные на счастье и любовь роботы
  • 0

#375
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
на самом то деле жизнь безумно простая и забавная штука, но мы ооочень любим усложнять все до масштабов Жить или не ЖИть....глупо :eek: надо радлваться каждому моменту и не париться по пустякам.и уж тем более не парит окружающих своими тараканами....
  • 0

#376
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

на самом то деле жизнь безумно простая и забавная штука, но мы ооочень любим усложнять все до масштабов Жить или не ЖИть....глупо :D надо радлваться каждому моменту и не париться по пустякам.и уж тем более не парит окружающих своими тараканами....

Ну прям не ожидал от столь юного создания таких слов. Если ты на самом деле так думаешь - мои комплименты. :eek:
  • 0

#377
Agrofena

Agrofena
  • Гость
  • 42 сообщений
Достойно - никогда не получится. Если с человеком давно и считаешь, что его любишь. Всегда представляла себе, что, если он найдет другую, я гордо повернусь и уйду. Теоретически - просто.Но когда тебе говорят, любимая, у меня скоро родиться сын, знаете, очень трудно удержать себя в руках
  • 0

#378
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

на то мы и люди, чтобы совершать ошибки. Мы же не запрограммированные на счастье и любовь роботы


Так держать! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.