Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#81
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
а я вот писать письма не умею, проще сказать в глаза
но иногда бывает так жалко парня, хотя понимаю что из жалости отношений строить нельзя, мало того что мучаю себя так и его унижаю

женился на другой и такое было, стандартная отмазка я тебя люблю а вот она залетела... прошел год до сих пор звонит... разведусь и все богатства мира к ногам твоим положу... а оно мне надо?... дитя растет ...на чужом горе сччастья не построишь и потом чувств то уже нет и были ли?
  • 0

#82
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

....а мой бойфренд накануне расставания, устроил романтику и всё такое, признания в любви планы на будущее......а на завтра я узнала что он уехал на свадьбу, свою свадьбу )))).....


Так, знаете ли, часто бывает. Чтобы показать, что он хороший, романтичный, любящий, что ради тебя все может сделать и все такое. Но... типа, по своей вине теряешь сокровище такое. Он уходит на свою свадьбу, а ты его еще 110 лет любить и ждать будешь... Но он еще может вернуться, в качестве любовника... тыл, так сказать подготавливает.
  • 0

#83
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

[Но он еще может вернуться, в качестве любовника... тыл, так сказать подготавливает.


как грица запасной вариант... а вдруг там не получится или не склеится то можно куда вернуца
  • 0

#84
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

женился на другой и такое было, стандартная отмазка я тебя люблю а вот она залетела... прошел год до сих пор звонит... разведусь и все богатства мира к ногам твоим положу... а оно мне надо?... дитя растет ...на чужом горе сччастья не построишь и потом чувств то уже нет и были ли?

Ну это вообще детский сад. Раз мозгов предохранятся не было, неужели надо потом женится и жить с нелюбимым человеком? Туфта все это. Либо человек не знает, что такое любовь (скорей всего), либо он любит ту, на которой женился (по крайней мере считает, что любит). А насчет "счастья, на чужом горе" - все это фигня. Кто знает, счастлив ли он сейчас? А жить ради ребенка - смысла тоже нет, простите за прямоту и цинизм. Ребенок же в конечном итоге и пострадает, живя в семье, где родители мало того, что не любят друг друга, но их чувства еще со временем перерастут в ненависть. У меня сейчас третий брак. В предыдущих двух по пацану. Общаемся нормально. Детей от этого любить меньше не стал. Часто видемся. Старший может поделиться тем, чем не сможет поделиться с мамой или отчимом. И вот еще что, отношения с прежними не переросли в ненависть.
  • 0

#85
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

....а мой бойфренд накануне расставания, устроил романтику и всё такое, признания в любви планы на будущее......а на завтра я узнала что он уехал на свадьбу, свою свадьбу )))).....


Так, знаете ли, часто бывает. Чтобы показать, что он хороший, романтичный, любящий, что ради тебя все может сделать и все такое. Но... типа, по своей вине теряешь сокровище такое. Он уходит на свою свадьбу, а ты его еще 110 лет любить и ждать будешь... Но он еще может вернуться, в качестве любовника... тыл, так сказать подготавливает.


....я быстро переключилась на других хороших друзей :rolleyes: и ждать его не собираюсь и тем более заводить любовные связи, в принципе у нас на данный момент хорошие отношения на уровне просто знакомых....
  • 0

#86
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

....я быстро переключилась на других хороших друзей  :rolleyes:

Значит тоже имели неплохой тыл :weep:
  • 0

#87
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
ну еще бы, в неизвестность уходить, что ли? мы же стервы все :rolleyes:

#88
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну это нормально каждая девушка имеет запасной аеродром.
  • 0

#89
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
а мужчины?

#90
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Зависит от самого мужчины. Некоторые не тычу пальцем при наличиии жены, подруги имеют по 2-3 посадочные полосы :rolleyes:
  • 0

#91
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
так что половые различия тут не при чем

#92
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как раз таки причем.
Женщине свойственно основательно приземляться:rolleyes:
А мужчина это как самолет внутренних авирейсов:weep:
Фигаро здесь Фигаро там (с)
  • 0

#93
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
зениток на вас не хватает :rolleyes:

#94
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как раз там всякие Зинки в смысле зенитки и сбивает с истинного пути
  • 0

#95
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
это в смысле все ведомые что ли? или без пилота у штурвала? :rolleyes:

#96
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

это в смысле все ведомые что ли? или без пилота у штурвала?  :rolleyes:

Да нет все зависит от самого человека. Если в душе он может держать еще какого-то кроме любимого челоовека, значит может. но в этом плане легче переносить расставание.
  • 0

#97
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ну это нормально каждая девушка имеет запасной аеродром.


Надо же...и правда...Всегда есть кто-нибудь в запасе... :rolleyes:
  • 0

#98
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

В свое время всегда сама бросала парней, а сейчас на мне их проклятье!))) Уходят без объяснений, ссылаясь на какие-то туманные причины. Хорошо, хоть прощальные стикеры на зеркалах не оставляют, как в "Сексе" (это я образно)

Ой найду одну штуку, которую Ларошфуко (кажется он) сказал. Приведу обязательно :eek: Вточности описал эту ситуацию.

Фуф, нашел. Вот память не в радость. Написал ее © Жан де Лабрюйер:

Красивые девушки, которые дурно обращались со своими поклонниками, не остаются безнаказанными: обычно за их вздыхателей им мстят уродливые, или старые, или недостойные мужья.


классно :weep: это типа предупреждения? :rolleyes:

Не совсем, но доля присутствия (иначе доказательства) есть. У меня множество таких примеров. Хотя далеко ходить и не треба. Просто оглянитесь: 8 из 10 пар тому доказательство.
  • 0

#99
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[[QUOTE]Красивые девушки, которые дурно обращались со своими поклонниками, не остаются безнаказанными: обычно за их вздыхателей им мстят уродливые, или старые, или недостойные мужья.[/QUOTE][/QUOTE]

классно :lol: это типа предупреждения? :rotate:[/QUOTE]Не совсем, но доля присутствия (иначе доказательства) есть. У меня множество таких примеров. Хотя далеко ходить и не треба. Просто оглянитесь: 8 из 10 пар тому доказательство.[/QUOTE]

Это точно. всегда не перестаю удивляться, когда вижу красивую бабу со страшным мужиком или убогим моральным уродом. Хотя, больше шокирует, когда наоборот... Так что красивым мужикам, которые дурно обращаются со своими поклонницами, тоже потом достаются выдающиеся уродки.
  • 0

#100
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
видать противоположности сходятся :eek:
по поводу запасных аэродромов, всегда есть просто друзья или просто поклонники, и есть ОН :rolleyes: . И вот когда то со своим главным человечком не срастается, то по прошествии времени и начинаешь видеть в своих друзьях не только друзей :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.