Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#61
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Тоже не вижу смысла хлопанья дверьми, слез истерик сцен ревности и т.д. и т.п.
Когда инициатором разрыва бываю я, всё сводится к диалогу:
- я устала от наших отношений, нам нужно немного побыть раздельно... и подумать стоит ли нам быть вместе
- почему?
- здесь приводятся все причины, после которых он тоже уже не видит смысла в наших отношениях
расстаюсь обычно в хороших отношениях, иногда тесно и близко общаюсь, был случай что была службой по спасению отношений с его новой пассией.
И еще я придерживаюсь позиции: уходя уходи? зачем давать человеку надежду, лучше сразу расставить все точки над ё
Когда инициатором расставания бывает он, хм было один раз, просто пропал
  • 0

#62
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Дружище, все будет хорошо. И на твоей улице перевернется грузовик с повидлом  :weep: Время лечит. Если хочешь, можем пивка треснуть, посидеть, ерундой поболтать  :D

вы там, таво, осторожнее болтайте, чтоб без последствий :-)

Кто предупрежден - тот вооружен :eek: Пойдем с нами, третьим будешь... :rolleyes:
  • 0

#63
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дружище, все будет хорошо. И на твоей улице перевернется грузовик с повидлом  :weep: Время лечит. Если хочешь, можем пивка треснуть, посидеть, ерундой поболтать  ;)

вы там, таво, осторожнее болтайте, чтоб без последствий :-)

Кто предупрежден - тот вооружен :eek: Пойдем с нами, третьим будешь... :rolleyes:


мне болтать нечем :D
  • 0

#64
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Млин, расставания... такая фиговая штука... :rolleyes:
  • 0

#65
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Так прям и нечем? :rolleyes:
  • 0

#66
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Млин, расставания... такая фиговая штука... :weep:

Ну эт когда как... Бывает, что и в радость... :rolleyes:
  • 0

#67
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Млин, расставания... такая фиговая штука... :weep:

Ну эт когда как... Бывает, что и в радость... :rolleyes:

когда отношения начинают тяготить
когда на встречу идешь через не хочу
когда уже ничего не осталось... а вот сказать не хватает духу

Сообщение отредактировал Din_don: 26.04.2005, 17:24:34

  • 0

#68
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Так прям и нечем? :weep:


ну не сравнить с вашим :eek: :rolleyes:
  • 0

#69
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

когда отношения начинают тяготить
когда на встречу идешь через не хочу
когда уже ничего не осталось... а вот сказать не хватает духу

Тогда лучше написать... :rolleyes:
  • 0

#70
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Так прям и нечем? :weep:

ну не сравнить с вашим :eek: :rolleyes:

Можно и сравнить :-)
  • 0

#71
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Так прям и нечем? :eek:

ну не сравнить с вашим :-) :rolleyes:

Можно и сравнить :D


пасиб, но разные весовые категории :weep: ;)
  • 0

#72
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

В свое время всегда сама бросала парней, а сейчас на мне их проклятье!))) Уходят без объяснений, ссылаясь на какие-то туманные причины. Хорошо, хоть прощальные стикеры на зеркалах не оставляют, как в "Сексе" (это я образно)

Ой найду одну штуку, которую Ларошфуко (кажется он) сказал. Приведу обязательно :rolleyes: Вточности описал эту ситуацию.

Фуф, нашел. Вот память не в радость. Написал ее © Жан де Лабрюйер:

Красивые девушки, которые дурно обращались со своими поклонниками, не остаются безнаказанными: обычно за их вздыхателей им мстят уродливые, или старые, или недостойные мужья.


  • 0

#73
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В свое время всегда сама бросала парней, а сейчас на мне их проклятье!))) Уходят без объяснений, ссылаясь на какие-то туманные причины. Хорошо, хоть прощальные стикеры на зеркалах не оставляют, как в "Сексе" (это я образно)

Ой найду одну штуку, которую Ларошфуко (кажется он) сказал. Приведу обязательно :eek: Вточности описал эту ситуацию.

Фуф, нашел. Вот память не в радость. Написал ее © Жан де Лабрюйер:

Красивые девушки, которые дурно обращались со своими поклонниками, не остаются безнаказанными: обычно за их вздыхателей им мстят уродливые, или старые, или недостойные мужья.


классно :weep: это типа предупреждения? :rolleyes:
  • 0

#74
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Когда инициатором расставания бывает он, хм было один раз, просто пропал


Знакомая ситуация :rolleyes:
Потом объявляются через год или два и поясняют, что такая тактика - оставляют возможность вернуться, навешав лапшу - длительная командировка, смертельно болел, но вытащили с того света, забирали инопланетяне для опытов и т.д. :weep:
  • 0

#75
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

пасиб, но разные весовые категории  :rolleyes:  :weep:

Спасибо за комплимент. :eek:
  • 0

#76
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Был эпизод в жизни. Дружили. Однажды разговариваем по телефону. Он: "Ладно, я пойду пообедаю. Через двадцать минут перезвоню". Перезвонил через полгода.... "Женюсь. Она залетела, но люблю только тебя"... :rolleyes:
  • 0

#77
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Был эпизод в жизни. Дружили. Однажды разговариваем по телефону. Он: "Ладно, я пойду пообедаю. Через двадцать минут перезвоню". Перезвонил через полгода.... "Женюсь. Она залетела, но люблю только тебя"... :weep:


ага, мне это больше всего нравится, когда уходят и грят что любят только тебя... :rolleyes:
  • 0

#78
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Когда инициатором расставания бывает он, хм было один раз, просто пропал


Знакомая ситуация :rolleyes:
Потом объявляются через год или два и поясняют, что такая тактика - оставляют возможность вернуться, навешав лапшу - длительная командировка, смертельно болел, но вытащили с того света, забирали инопланетяне для опытов и т.д. :weep:


а не задавались вопросом почему так происходит? может проблема в вас?
  • 0

#79
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Был эпизод в жизни. Дружили. Однажды разговариваем по телефону. Он: "Ладно, я пойду пообедаю. Через двадцать минут перезвоню". Перезвонил через полгода.... "Женюсь. Она залетела, но люблю только тебя"... :eek:


ага, мне это больше всего нравится, когда уходят и грят что любят только тебя... :rolleyes:


этим самым происходит предрасположение к себе, что все же "чтоб не произошло, но я тебя люблю" и т.д. и т.п. и ведь ведёмся же на такую лапшу :weep:
  • 0

#80
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
....а мой бойфренд накануне расставания, устроил романтику и всё такое, признания в любви планы на будущее......а на завтра я узнала что он уехал на свадьбу, свою свадьбу )))).....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.