Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#41
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
сама я уходила и от меня уходили... но потом через большой промежуток времени (6 мес. и больше все зависит от отношений которые были) мне обязательно надо увидеть этого человека, чтобы понять, что мой поступок был верным! никогда никого не возращала, но меня однажды вернули и зря я вернулась!!!!!!!! теперь буду умнее )))
  • 0

#42
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
сама я уходила и от меня уходили... но потом через большой промежуток времени (6 мес. и больше все зависит от отношений которые были) мне обязательно надо увидеть этого человека, чтобы понять, что мой поступок был верным! никогда никого не возращала, но меня однажды вернули и зря я вернулась!!!!!!!! теперь буду умнее )))
  • 0

#43
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


ну вот почему нельзя сделать все по-нормальному???


Я и говорю есть такие вот английские козлы. Больше такого не допущу... :smoke:

А как вы не допустите? Позвоните и скажете: Скажи, хотя бы, прощай?

Одна девушка мне говорила: Вот, мы столько общаемся, а я не помню, что ты мне предложил "Будь моей девушкой".
Я ей говорю: :idea: По-детски это. Это ж все слова Очевидность и так все показывает.
Ну и когда отношеня закончились, не надо было придавать очевидности устную форму.
  • 0

#44
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Какие ужасы вы тут рассказываете. Всегда оставалась в самых хороших отношениях со всеми своим бывшими. Прям, бином Ньютона - не поссориться одному хорошему человеку с другим. :smoke:
  • 0

#45
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в чем то согласна с Пиратом, что прекрасно можно обходиться и без отношений с кем либо, наслаждаясь просто жизнью, общением с друзьями, работой и не чувствовать себя при этом виноватой за то,что кому то уделяешь недостаточно времени...Но это не может длиться постоянно,хотя я и чувствую себя комфортно и одной...
и все же думаю не стоит по одному человеку так относиться ко всем остальным... мы все разные. Кто то делает больно нам, кому то мы. Но и в этом случае поступая одинаково, реакция у других будет разная.
Если попалась с*ка по жизни или бл*дун по жизни, далеко не факт ,что все такие... хотя это понимание приходит со временем
  • 0

#46
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Одна девушка мне говорила: Вот, мы столько общаемся, а я не помню, что ты мне предложил "Будь моей девушкой".
Я ей говорю:  :smoke: По-детски это. Это ж все слова  Очевидность и так все показывает.

а мне было обидно когда мне до последнего не предлагали выйти замуж. свадьба заварена, гости приглашены, все готово, а предложения как такового не было :idea: просто все было четко и ясно,но я такой концерт устроила!!!!!
просто за несколько дней до свадьбы вспомнила, что фразы "будь моей женой" или чего-нибудь в этом духе не слышала и разразилась, зато добилась своего :eek: так что лучше лишний раз сказать.
То что вам очевидно, может другим отнюдь не очевидно. мне часто говорили : не пытайся за меня думать. а как тогда понимать такие мужские очевидности??? нужно что бы все было на своем месте. муж-жена, парень-девушка или просто дружеский секс.
  • 0

#47
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ну, очевидно, что предложение о замужестве лучше делать устно:smoke:
Причем, красиво))
  • 0

#48
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Перед тем как уйти я всегда объясняю причину такого решения. Спокойно и без истерик. И так же спокойно выслушиваю от своего партнера все что наболело. А когда все сказано, то нет причин ненавидеть друг друга, ругаться, хлопать дверью...
Чаще всего мы остаемся друзьями или хорошими знакомыми. Общаемся по мере возможности, но уже никогда не возвращаемся к прошлому.
  • 0

#49
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Однажды поссорились из- за ерунды и не помирились. Всё просто.

значит, так нужно было! Получается, не твой человек был. Потому как если бы любили, то обязеательно помирились бы! И жалеть не стоит.

Я тоже так думаю.
  • 0

#50
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

сама я уходила и от меня уходили... но потом через большой промежуток времени (6 мес. и больше все зависит от отношений которые были) мне обязательно надо увидеть этого человека, чтобы понять, что мой поступок был верным! никогда никого не возращала, но меня однажды вернули и зря я вернулась!!!!!!!! теперь буду умнее )))

Да уж! Второй раз на одни и те же грабли лучше не наступать! По крайней мере я к пройденному этапу не возвращаюсь! :smoke:
Хотя есть у меня подруга, которая постоянно то сходится, то расходится со своим парнем. думаю, они поженятся...
  • 0

#51
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Одна девушка мне говорила: Вот, мы столько общаемся, а я не помню, что ты мне предложил "Будь моей девушкой".
Я ей говорю:  :smoke: По-детски это. Это ж все слова  Очевидность и так все показывает.
Ну и когда отношеня закончились, не надо было придавать очевидности устную форму.

Девушки словам больше значения придают, по-видимому. Мне друг одного из моих бывших сказал, что это ведь не развод, когда требуется согласие обеих сторон. Действительно, можно тихо (или громко уйти, даже не спрашивая мнения другого человека). Но ведь когда начинаешь отношения, согласие обеих сторон требуется! :idea:
  • 0

#52
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Есть родители друзья не понимаю зачем зацикливаться на отношениях мужчина- женщина.

я бы сказала так: надо понимать, что это временно, в любой момент любой человек тебе изменит. Не важно: морально или физически.

#53
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Такс...мой бывший бойфренд сделал это так: привел на дискач свою новую подругу и сказал "ты наверное знаешь, что я хочу сказать, так вот, потом поговорим, например завтра," а потом не позвонил, ну я все так и поняла. Предыдущий после того как я бросила телефон, не позвонил, ну я тоже вот так и расстались, иногда виделись, не разговаривали, зато месяца через 3, он изъявил желание помириться и вернуться, но было уже поздно...кто их ждет так долго


еще и ждали?? подлец вам в душу наплевал, с ним еще и разговаривать.. не романтик, блин.

А людям свойственно это. Удивляться нечему. А насчет кто их ждет? Бывает, что и ждут. И не 3 месяца, а годы. И не обязательно она его, но и наоборот - он ее. Все зависит от того, насколько сильны были ваши чувства (влюбленность, привязанность, симпатии, безумный секс, прочее). Если за 3 месяца уважаемая "Все пучком" не перешагнула через себя, то тут и жалеть не о чем.
  • 0

#54
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Еще ни 1 мой бывший парень не остался со мной в дружеских отношениях. Раньше вообще нагло бросала, теперь жалко как то неудобно, поэтому даже не начинаю...:eek:
Нормально еще ни с кем не расставалась...Наверное это плохо...

Смотря кому плохо. Если Вам, то да. Надо что-то менять. А вообще мы живем в плену предрассудков. Если расставаться - то обязательно со скандалом, битьем посуды, разрезанием фотографий и синяками. :smoke:
А ведь можно и по-нормальному расстаться. Если два человека не могут вместе, чего дальше-то друг другу жизнь отравлять? Я вот сейчас прекрасно общаюсь со своей первой женой. У нее семья, еще одни ребенок. Ходим в гости друг к другу. На самом деле, зла-то друг другу не делали! А ведь многих это шокирует. :idea:
  • 0

#55
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хлопания дверью, пустые угрозы, попытки удержать всякими грязными способами - явно не для меня

Как я с Вами согласен - просто не передать словами. :smoke:
  • 0

#56
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хлопания дверью, пустые угрозы, попытки удержать всякими грязными способами - явно не для меня

Как я с Вами согласен - просто не передать словами. :idea:


респект вам за сохранение дружеских отношений :smoke:
  • 0

#57
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

я бы сказала так: надо понимать, что это временно, в любой момент любой человек тебе изменит. Не важно: морально или физически.

Все равно что жить с мыслью, что умрешь. Разве мы к этому стремимся? Если б я тебя не знал, то подумал бы, что это максимализм прет. Рыжик, ты чего это? :rolleyes:
  • 0

#58
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

респект вам за сохранение дружеских отношений  :weep:

Благодарю. Просто мне свойственно радоваться встрече с единомышленником (-цей) :rolleyes:
  • 0

#59
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Глупости все это расставания слезы - тд и тп. Надо просто уходить и больше не возвращаться У меня после моей девушки например осталось чувство брезгливости по отношению к девушкам вообще. :weep:

Дружище, все будет хорошо. И на твоей улице перевернется грузовик с повидлом :rolleyes: Время лечит. Если хочешь, можем пивка треснуть, посидеть, ерундой поболтать :eek:
  • 0

#60
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Глупости все это расставания слезы - тд и тп. Надо просто уходить и больше не возвращаться У меня после моей девушки например осталось чувство брезгливости по отношению к девушкам вообще. :eek:

Дружище, все будет хорошо. И на твоей улице перевернется грузовик с повидлом :rolleyes: Время лечит. Если хочешь, можем пивка треснуть, посидеть, ерундой поболтать :-)


вы там, таво, осторожнее болтайте, чтоб без последствий :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.