Перейти к содержимому

Фотография

РасставанияКто и как уходил ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#21
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Глупости все это расставания слезы - тд и тп. Надо просто уходить и больше не возвращаться У меня после моей девушки например осталось чувство брезгливости по отношению к девушкам вообще. :smoke:

Про брезгливость не знаю, но твердо убеждена, что расставание должно быть ясным до предела. Никаких слез, угроз и крови (с) Ухожу я - вдаль и не оглядываясь. Уходит он - сказал честно, я улыбнулась, сказала, что рада за него и опять вдаль. Правда в разные стороны. Мои нервные клетки - мое богатство, нечего его растрачивать на недостойных.

#22
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
to ЛисенOK
Пример элементарный: если вам предложат поесть из тарелки, из которой до вас кто-то ел причем ее не помыли, вы станете?? наверняка нет.
Я ушел от женщины которую любил до потери пульса, люблю до сих пор, но никогда не вернусь. Просто закрыл дверь и ушел. У меня тогда был шок (умерла мама , и в этот день мне сказали что я больше не нужен). Пытался застрелиться - ружье дало осечку, разбиться - сработали подушки безопасности. Теперь живу чисто для себя пусть цинично, эгоистично, но так спокойнее, хотя может вру сам себе. К женщинам отношусь как к товару. Для меня они шлюхи только цена разная.
  • 0

#23
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Еще раз повторюсь, не знала вашей ситуации - поэтому не стала рассуждать на эту тему. Ваша жизнь - ваш выбор. Мой выбор в этой ситуацци - не пускать к себе в душу в грязных сапогах. Но я уважаю и выбор других людей. Уважаю их как личности и не приемлю понятия ненависть.

#24
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Раньше я сталась избегать объяснений, когда решала уходить сама. Просто сводила отношения на нет - не отвечала на звонки, отказывалась встречаться, ссылаясь на дела, плюс всякие невербальные сигналы. Потом "взрывалась" - ты еще не понял?....
А не так давно тоже подумала, что это некрасиво. Когда мой последний парень в очередной раз мне дозвонился, я сказала, что нам надо будет серьезно поговорить. Только не сейчас, потому что я занята.
Вечером я, как обещала, позвонила сама, и честно объяснила, что его вины не в чем нет. Просто мы разные люди и у нас разные дороги. На все его возражения и предложения попробовать сначала или что-то изменить, мягко говорила - нет. По доброму.
Нет смысла, передавать весь разговор, но он получился.... хорошим, если можно так сказать, в эмоциональном плане. На душе не осталось неприятного осадка, как часто бывало раньше.
  • 0

#25
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Лучше никаких отношений чем потом объяснения.
  • 0

#26
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Лучше никаких отношений чем потом объяснения.

А зачем тогда вообще жить ?
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Лучше никаких отношений чем потом объяснения.

А зачем тогда вообще жить ?

вот она, разница в мышлении мужчин и женщин. для женщин отношения важнее всего на свете, а для мужчин есть много других приоритетов.

а насчет того, зачем жить, я считаю - ради самой жизни. ради этого весеннего дождя, что льет за окном, ради смеха и радости твоих близких.. помимо отношений есть много вещей, ради которых стоит жить :smoke:

Сообщение отредактировал Roxi: 24.04.2005, 16:46:01

  • 0

#28
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
"Что значит зачем тогда жить???"
Жить ради кого-нибудь чтобы потом об тебя обтирали???
Жить для себя!!!
Вставать рано утром и радоваться тому что можешь дышать, ходить. видеть.
сесть на байк и гонять по трассе разве не кайф!!!:smoke:
Рокси прва есть куча приоретитов не тлько жить ради какого(ой)- нибудь блядуна/шлюхи.
Есть родители друзья не понимаю зачем зацикливаться на отношениях мужчина- женщина.
  • 0

#29
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Жить для себя!!!

истиный эгоизм! :idea:

не понимаю зачем зацикливаться на отношениях мужчина- женщина.

петные, петные женщины бегите от него :smoke:
  • 0

#30
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Жить для себя!!!

истиный эгоизм! :eek:

Мужской и еще цинизм. :smoke:

"Не мы такие - жизнь такая" (с) "Бумер" :idea:

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.04.2005, 17:05:02

  • 0

#31
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Однажды поссорились из- за ерунды и не помирились. Всё просто.
  • 0

#32
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
В свое время всегда сама бросала парней, а сейчас на мне их проклятье!))) Уходят без объяснений, ссылаясь на какие-то туманные причины. Хорошо, хоть прощальные стикеры на зеркалах не оставляют, как в "Сексе" (это я образно)
А уходить без объяснений - это признак безответственности. Имхо.
Хотя я никогда не жалею об отношениях, которые были. После расставания всегда думаешь: А зачем вообще нужно было начинать? ? Нужно было. Ради прекрасных моментов, проведенных вместе? Хотя от воспоминаний еще больнее. Но ? я неисправимая оптимистка, и пусть сердце и плачет, все равно буду улыбаться. ?Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобою. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве? (из фильма ?олдбой?)

Пират, конечно, не мне судить, но мне кажется, что никто не стоил того, чтобы лишать себя жизни. А время, надеюсь, вылечит ваши раны и заставит посмотреть в будущее с оптимизмом. Среди людей все-таки больше хороших, чем плохих.
  • 0

#33
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Однажды поссорились из- за ерунды и не помирились. Всё просто.

значит, так нужно было! Получается, не твой человек был. Потому как если бы любили, то обязеательно помирились бы! И жалеть не стоит.
  • 0

#34
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я просто ухожу!
И меня просто уходят!
  • 0

#35
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Однажды поссорились из- за ерунды и не помирились. Всё просто.

Прям как в мультике ... "и повезу я тебя к дальным краям на самую отдаленную звежду" ... при этом женщина всегда начинала чистить казан :smoke:
  • 0

#36
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

В свое время всегда сама бросала парней, а сейчас на мне их проклятье!))) Уходят без объяснений, ссылаясь на какие-то туманные причины. Хорошо, хоть прощальные стикеры на зеркалах не оставляют, как в "Сексе" (это я образно)

Ой найду одну штуку, которую Ларошфуко (кажется он) сказал. Приведу обязательно :smoke: Вточности описал эту ситуацию.
  • 0

#37
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Теперь живу чисто для себя пусть цинично, эгоистично, но так спокойнее, хотя может вру сам себе. К женщинам отношусь как  к товару. Для меня они шлюхи только цена разная.


В этих трех предложениях и оправдание себе, и самозащита и тоска. А по поводу цены. Все мы имеем какую-либо ценность, просто кто-то больше, а кто-то меньше.

#38
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

"Что значит зачем тогда жить???"
Жить ради кого-нибудь чтобы потом об тебя обтирали???
Жить для себя!!!
Вставать рано утром и радоваться тому что можешь дышать, ходить. видеть.
сесть на байк и гонять по трассе разве не кайф!!!:idea:
Рокси прва есть куча приоретитов не тлько жить ради какого(ой)- нибудь блядуна/шлюхи.
Есть родители друзья не понимаю зачем зацикливаться на отношениях мужчина- женщина.


полностью согласна с Пиратом, если тебя обманули и обидели, тогда зачем ради него/нее жить, нужно доказать ему/ей что ты без него/нее еще как хорошо живешь... нельзя сдаваться!!! Жизнь прекрасна!!! есть много других вещей... а кстати когда остаешься один/одна, то появляется стоооооолько времени на то что ты раньше делать не мог/могла за полным отсутствием времени... нужно всегда находить ПЛЮСЫ во всем! :smoke:
  • 0

#39
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений

со всеми своими девушками прощался раз и навсегда (при попытке возобновить отношения - игнорировал), а вот с последней наоборот - остались в хороших отношениях (3-й месяц в разлуке), часто видимся - и я вот тут думаю всй по новой начать, т.к. и я и она пока одиноки!


Желаю удачи! может быть и получится... но у меня никогда не получалось нормально сойтись, потому что обиды все равно остаются, как грится "разбитую вазу если и склеишь, то трещенки все равно видать"...
  • 0

#40
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

"Что значит зачем тогда жить???"
Жить ради кого-нибудь чтобы потом об тебя обтирали???
Жить для себя!!!
Вставать рано утром и радоваться тому что можешь дышать, ходить. видеть.
сесть на байк и гонять по трассе разве не кайф!!!:idea:
Рокси прва есть куча приоретитов не тлько жить ради какого(ой)- нибудь блядуна/шлюхи.
Есть родители друзья не понимаю зачем зацикливаться на отношениях мужчина- женщина.


полностью согласна с Пиратом, если тебя обманули и обидели, тогда зачем ради него/нее жить, нужно доказать ему/ей что ты без него/нее еще как хорошо живешь... нельзя сдаваться!!! Жизнь прекрасна!!! есть много других вещей... а кстати когда остаешься один/одна, то появляется стоооооолько времени на то что ты раньше делать не мог/могла за полным отсутствием времени... нужно всегда находить ПЛЮСЫ во всем! :smoke:


Не понимаю, зачем ему/ей доказывать, что тебе хорошо? Если тебе хорошо, спокойно, то доказательства, как-то излишни. А то, что жизнь прекрасна, надо заучить еще в детстве. Она точно прекрасна. Это самый большой плюс во всем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.