Перейти к содержимому

Фотография

"Черный" список арендаторовне связывайтесь с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#181
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю StrawberryNights вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#182
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю FRY DEZIGNER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#183
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю rezo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#184
irina_wl

irina_wl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ещё фамилии для бдительности: Таушинов Нуркен Маратович, 10.11.83 ИИН 831110350961 Карагандинская обл., Казыбек би район, Карбышева д.6 кв. 86;
                                                       Исин Алмаз 02.04.96 Карагандинская обл.
Сняли квартиру в Алматы, Таушин Н. постоянно врал, не оплатили квартплату 25 000, насмотрели платного телевидения на 15 000, сожгли чайник, ни разу за месяц не помыли полов и сбежали.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 20161225_195655.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2018, 12:21:11

  • 3

#185
Андрей 177300

Андрей 177300
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

хамза Еами-Милхим 1996г.р и Аталлан Алади 1996г.р. Такой грязи я еще не видела,какую они после себя оставили. Квартира прокуренная,разлитая кола на полу,унитаз как в общественном туалете. Клятвенно обещали жить до лета,но оказалось,что каникулы и домой в Иорданию надо ехать. Так что прожив 4 месяца и оставив после себя срач,как после 10 лет съехали. 

здесь вы сами виноваты, надо быть разборчивее в выборе клиентов, таким молодым  пацанам сдавать - рискованное предприятие, список предпочтительных клиентов от большей предпочтительности к меньшей(бывают исключения) по своему опыту

1. девушки, женщины, учащиеся,  работающие

2. семьи без  детей

3. семьи с 1-2 ребенком

4. мужчины 1-2 старше 30 лет

5. многодетные семьи

6. мужчины до 30 лет

7. люди с дом. животными и типы с вредными привычками


  • 0

#186
StrawberryNights

StrawberryNights
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

здесь вы сами виноваты, надо быть разборчивее в выборе клиентов, таким молодым  пацанам сдавать - рискованное предприятие, список предпочтительных клиентов от большей предпочтительности к меньшей(бывают исключения) по своему опыту

1. девушки, женщины, учащиеся,  работающие

2. семьи без  детей

3. семьи с 1-2 ребенком

4. мужчины 1-2 старше 30 лет

5. многодетные семьи

6. мужчины до 30 лет

7. люди с дом. животными и типы с вредными привычками

 

 

Я как посмотрю, тут у многих хозяева всегда сами виноваты (частенько тут (в данной теме) такие фразы проскальзывают)))) Квартиранты, наверно, вообще в целой массе святые люди))))... 21 год - это уже взрослые люди, это скорее их родители виноваты, что элементарных правил гигиены им не привили. 


  • 3

#187
Андрей 177300

Андрей 177300
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 



Я как посмотрю, тут у многих хозяева всегда сами виноваты (частенько тут (в данной теме) такие фразы проскальзывают)))) Квартиранты, наверно, вообще в целой массе святые люди))))... 21 год - это уже взрослые люди, это скорее их родители виноваты, что элементарных правил гигиены им не привили. 

 

просто надо быть осмотрительнее в выборе клиентов, иначе ваш евроремонт через полгода накроется медным тазом


  • 1

#188
ALA17KZ

ALA17KZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Неблагонадежный клиент: Утесова Лейла Артыкмамедовна, д.р. 05/01/1988. 
Въехала в квартиру с маленькой дочкой (около двух лет) в ноябре 2016 г. Первые два месяца вела себя хорошо, то есть оплачивала аренду вовремя. Потом начала тянуть с оплатой, придумывая всевозможные причины. Не хотелось выселять с маленьким ребенком на улицу, а в итоге съехала не предупредив (вещи в квартире на месте, но ключ от входной квартиры также пропал). Общий долг - 100000 тенге (арендная плата + квартплата).


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2018, 12:21:28

  • 2

#189
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

хамза Еами-Милхим 1996г.р и Аталлан Алади 1996г.р. Такой грязи я еще не видела,какую они после себя оставили. Квартира прокуренная,разлитая кола на полу,унитаз как в общественном туалете. Клятвенно обещали жить до лета,но оказалось,что каникулы и домой в Иорданию надо ехать. Так что прожив 4 месяца и оставив после себя срач,как после 10 лет съехали. 

здесь вы сами виноваты, надо быть разборчивее в выборе клиентов, таким молодым  пацанам сдавать - рискованное предприятие, список предпочтительных клиентов от большей предпочтительности к меньшей(бывают исключения) по своему опыту

1. девушки, женщины, учащиеся,  работающие

2. семьи без  детей

3. семьи с 1-2 ребенком

4. мужчины 1-2 старше 30 лет

5. многодетные семьи

6. мужчины до 30 лет

7. люди с дом. животными и типы с вредными привычками

 

согласна с автором на 100%. Сама виновата. Маклер меня попутал:). Когда она их привела,то расписывала,как самых замечательных клиентов в ее жизни. И передавала рекомендации(устные) от бывших их арендодателей. Наверно талант убеждения у нее замечательный,вот я и купилась. Ну другим наука. Мальчики скоро приедут обратно и будут. искать квартиру. Так что будте бдительны. 


  • 0

#190
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Всем Добрый день!!! Кулжанова Динара Каировна 8 октября 2016 года, под видом арендатора сняла квартиру на Абая-Правде, и пересдала квартиру студентам, 4 парня.
Вечером с женой сдали ей квартиру, оплатила все как положено, проверила счетчики, попросила квитанции. Уже когда возвращались домой вызвала некое подозрение, приехали домой, начинаю гуглить про эту Динару, первая ссылка на этот форум, перезваниваю ей, начинаю спрашивать с кем будет проживать, отвечает так же как и при встрече, она и двое братьев, прошу номер братьев, говорит скинула по встпу, звоню к ним, парни путаются в ответах, один говорит они двоюродные братья, другой говорит родные просто фамилии разные, у одного от отца, у другого от дедушки. Еду на квартиру выселяю, забираю ключи, и отдаю деньги. прикрепляю удв, будьте аккуратнее))))

Вот, сволочь. Телефон ее скиньте, чтобы уже знать, кто звонит!

 

Девушка не порядочная. Она представилась риелтором, привела таких же не порядочных арендаторов, за которыми каждый месяц приходилось бегать по 2 недели за оплатой. В итоге сказав, что мы их уже достали (потому что требуем оплатить за аренду :dandy: ) и решили съехать. Причем эта Динара дала не правильный свой номер телефона. 


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2018, 12:21:38

  • 1

#191
Nona123

Nona123
  • Гость
  • 8 сообщений

Внимание! Будьте осторожны! В данное время ищет квартиру миловидная девушка 26 лет, по имени Алтынай, говорит работает в офисе с тендерами (фамилию не помню договор не под рукой). Она прожила 2 месяца, трудно описать что я увидела после. Межкомнатная дверь просто выбита вместе с косяком, обои подранные, диван обоссаный!!!! просто выбросили сразу. Украла все утюг, подушки, одеяла, даже ведра... Окурки просто везде, банки, тухлая рыба. Квартира требует ремонта, для жилья не пригодна после таких "девушек" !!!!

Внимание! Будьте осторожны! В данное время ищет квартиру миловидная девушка 26 лет, по имени Алтынай, говорит работает в офисе с тендерами (фамилию не помню договор не под рукой). Она прожила 2 месяца, трудно описать что я увидела после. Межкомнатная дверь просто выбита вместе с косяком, обои подранные, диван обоссаный!!!! просто выбросили сразу. Украла все утюг, подушки, одеяла, даже ведра... Окурки просто везде, банки, тухлая рыба. Квартира требует ремонта, для жилья не пригодна после таких "девушек" !!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3846.PNG
  • IMG_3852.PNG
  • IMG_3851.PNG

Сообщение отредактировал Nona123: 12.07.2017, 13:32:39

  • 1

#192
Nona123

Nona123
  • Гость
  • 8 сообщений
Будьте внимательны и бдительны!
Давно привыкла к мусору после того как квартиранты съезжают! Но такое я видела впервые, за 2 месяца она просто убила квартиру полностью!!!

Сообщение отредактировал Nona123: 12.07.2017, 13:38:49

  • 0

#193
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Будьте внимательны и бдительны!
Давно привыкла к мусору после того как квартиранты съезжают! Но такое я видела впервые, за 2 месяца она просто убила квартиру полностью!!!

мда уж...жуть....

у Вас в договоре предусмотрен депозит? настоятельно рекомендую внести данный пункт, и размер депозита должен равняться как минимум стоимости месячной аренды.


  • 0

#194
Nona123

Nona123
  • Гость
  • 8 сообщений

Будьте внимательны и бдительны!
Давно привыкла к мусору после того как квартиранты съезжают! Но такое я видела впервые, за 2 месяца она просто убила квартиру полностью!!!

мда уж...жуть....
у Вас в договоре предусмотрен депозит? настоятельно рекомендую внести данный пункт, и размер депозита должен равняться как минимум стоимости месячной аренды.
Меня бы это не спасло в такой ситуации. Выломано ВСЕ!!! цел остался лишь кафель на полу видимо сил не хватило "девушка" же, хоть и писающая под себя... честно сказать думаю у меня не скоро возникнет желание связываться с арендой больше!
  • 1

#195
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

Меня бы это не спасло в такой ситуации. Выломано ВСЕ!!! цел остался лишь кафель на полу видимо сил не хватило "девушка" же, хоть и писающая под себя... честно сказать думаю у меня не скоро возникнет желание связываться с арендой больше!

 

Понятное дело что не спасло бы, от подобного рода квартирантов никто не застрахован, но при наличии депозита хотя бы какая-то часть денег компенсируется.....


  • 0

#196
Nona123

Nona123
  • Гость
  • 8 сообщений


Меня бы это не спасло в такой ситуации. Выломано ВСЕ!!! цел остался лишь кафель на полу видимо сил не хватило "девушка" же, хоть и писающая под себя... честно сказать думаю у меня не скоро возникнет желание связываться с арендой больше!
Понятное дело что не спасло бы, от подобного рода квартирантов никто не застрахован, но при наличии депозита хотя бы какая-то часть денег компенсируется.....
годовой депозит если только! Сегодня ещё одна дверь просто упала, оказывается тоже была выломана и на скотч к стене прилепили!
Просто страшно становится, что она дальше где-то живет!
Пострадавших от рук данной мошенницы пишите в личку. Позже фото найду опубликую... квартиры она снимает в центре, в основном на проспекте Достык и улице Фурманова.

Сообщение отредактировал Nona123: 13.07.2017, 14:31:48

  • 0

#197
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

годовой депозит если только! Сегодня ещё одна дверь просто упала, оказывается тоже была выломана и на скотч к стене прилепили!
Просто страшно становится, что она дальше где-то живет!
Пострадавших от рук данной мошенницы пишите в личку. Позже фото найду опубликую... квартиры она снимает в центре, в основном на проспекте Достык и улице Фурманова.

 

ну, принимая во внимание, что квартиранты в большинстве случаев просто-напросто не располагают такими суммами (депозит равный сумме годовой аренды), то хотя бы месячный размер. Поговорите с соседями, обменяйтесь телефонами, чтоб звонили Вам когда в квартире шумно....ну и сами без предупреждения наведывайтесь с целью проверки.


  • 0

#198
Ksesha

Ksesha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дополнительные кандидаты в черный список:

 

1.  Юлия Заря  и ее подруга Надежда.

Screenshot_2017-07-14-17-59-40.png

 

С виду девушки приличные. Сдали девушкам квартиру после ремонта. Через два месяца устроили пожар в квартире. Сломали две кровати ( выломали ножки), завели кота который уделал ковер, еле отстирали. Квартиру не прибрали за собой. Просто забрали вещи и сбежали. Не оплатили коммунальные услуги 18000 тг.

Решение за вами заселять таких граждан или лучше найти адекватных квартиросъемщиков.

 

 


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2018, 12:21:58

  • 5

#199
Ksesha

Ksesha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Темиров Батырхан Едигеевич

file.jpg

Произвел впечатление серьезного молодого человека. Заселился с друзьями в квартиру.  Друзья: Кенжетаев Адиль, Ахмет Жанибек,  Арыкпанов Ансат

 

 

Через три месяца сломали смеситель, и больше месяца не исправляли поломку, в результате чего затопили соседей. через 4 месяца сбежали не решив вопрос с соседями и оставив квартиру в плачевном состоянии: грязь, стены залили МАЙОНЕЗОМ, выломали стулья, куча бутылок и нижнего белья во  всех углах. 

20170617_200155.jpg

20170617_200331.jpg

IMG-20170617-WA0031.jpg

 

Будьте внимательны при сдаче квартиры данным гражданам!


Сообщение отредактировал Ksesha: 14.07.2017, 18:46:40

  • 4

#200
Nona123

Nona123
  • Гость
  • 8 сообщений

Нашла фото Алтынай! Полюбуйтесь и не в коем случае не пускайте!!!


Сообщение отредактировал Elty: 06.08.2018, 12:32:58

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.