Перейти к содержимому

Фотография

"Черный" список арендаторовне связывайтесь с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#221
mariasurgeon3001@gmail.com

mariasurgeon3001@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Атамуратова Анар Атабаевна 16.10.1979
Съехала без предупреждения, не оплатив полмесяца проживания. Вначале оплачивала хорошо (почти 5 лет), но последние полгода задерживала на дней 10-месяц

В душ в начале водила всех  подруг  за деньги. После строгого  предупреждения   перестала  так делать.  

 

Характер  очень  скверный.  С ней не ужилась ни одна девушка.

Женщине  под 40 лет, а нету  ни котенка, ни ребенка, ни мужиченка


  • -5

#222
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Марина Сазонова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#223
ed707

ed707
  • Гость
  • 9 сообщений

Будьте очень осторожны.!!!   Арендует квартиры, наглый и отчаянный  вор -рецидивист, гастролер из Кызыл Орды, мошенник , бандит, уголовник САПАРБАЕВ ОТЕГЕН ЖОЛДАСБЕКУЛЫ 1995 г рождения, казах , специализируется в основном на квартирных кражах, розыскивается  полицией ..Последнее преступление совершено 2 дня назад в Алма-Ате. Легко входит в доверие к хозяевам квартиры, на фотографии короткая стрижка, но в натуре  волосы длиннее и выглядит немного моложе, чем на фото..Обычного, почти даже худощавого телосложения, лицо не такое упитанное как на фото, рост примерно 168 - 170 см.   Под различным предлогом, может снять квартиру не на месяц, как договаривались, а для начала на несколько суток или на одни сутки подороже или сразу снимает посуточно дорого, заинтересовывая арендаторов. Первый раз обычно чаще снимает только  на 1 сутки, потом сдаёт квартиру обратно хозяину в нормальном состоянии, чтобы усыпить бдительность хозяина..Второй раз в квартиру уже приходят его клиенты для покупки  у него  ваших вещей, ничего не подозревающих, что квартира не его..Вместе с удостоверением мошенник обычно демонстрирует перед глазами покупателей ваших вещей и арендатора пачку банковских карт различных банков, но все они ворованные и ему не принадлежат.     Если Вы его узнаете при первой встрече, то  ни в коем случае не показывайте вид, ведите себя хладнокровно и спокойно, преступник  вооружён!!!  Также, во избежание непредсказуемых действий с его стороны, ни в коем случае не говорите, что Вы забыли ключи и не придумывайте другие предлоги ,чтобы не вести его в квартиру , всё это может вызвать у него подозрение, что Вы его узнали... Спокойно сдайте ему квартиру в аренду по его удостоверению и когда выйдите из квартиры, звоните в полицию по телефону 102 или по телефонам 87082761800 . 87071420111..   У Вас будет достаточно времени, до приезда полиции,так как преступнику  потребуется какое то время, чтобы сфотографировать ваши вещи и выставить их на сайт для продажи..

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.02.2018, 14:53:02
удостоверение удалено

  • 5

#224
ed707

ed707
  • Гость
  • 9 сообщений

вYXO_8byiEQE.jpg t5vY9v2NoVI.jpg

 

Вот как выглядит Сапарбаев Отеген  Жоодасбекулы - на фото двухгодичной давности в чёрной куртке справа..По фото даже совсем не похож на матёрого уголовника и бандита.

Всем кто владеет достоверной информацией о его местонахождении, просьба позвонить в полицию по тел.102 или по тел. 87082761800 , 87071420111


  • 4

#225
ed707

ed707
  • Гость
  • 9 сообщений

 САПАРБАЕВ ОТЕГЕН ЖОЛДАСБЕКУЛЫ 1995 г рождения  разыскивается  полицией .

 

На первом фото он справа, на втором  все 5 снимков -он.   

 

f2JFu3zQGX8.jpg 44Презентация1.jpg


Сообщение отредактировал ed707: 13.02.2018, 08:28:32

  • 1

#226
GreenT

GreenT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот ещё один квартирант НУРСУЛТАН БИЛЕЛ (БИЛЯЕВ) inst: @bilyal_nursultan который не выплачивает долги по квартире, не верьте ни одному слову! Съехал забрал ключи не оплатил долг пропал не берет трубку не отвечает...
посмотрите его фото В инсте
  • 1

#227
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю melabea вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#228
pinkkiller insane

pinkkiller insane
  • Гость
  • 25 сообщений

Хочу предупредить об еще одном арендаторе, с которым лучше не связываться.  

Тимофеев Елисей, тел. 8 771 077 0071 Фото ниже.

 

Снимал у подруги жилье, устраивал там дикие пьянки с криками, драками, большими компаниями. По словам соседей к ним часто наведывались девицы с низкой социальной ответственностью. Несколько раз вызывали милицию, очень часто играла громкая музыка до глубокой ночи, иногда крики, разборки, иногда громкие стоны.  

 

Конечно же, после того как его выгнали квартира представляла жалкое зрелище. Стены обшарпаны, ручки, краны сломаны, везде долбаны, фан невероятный стоят, там было пару драк и были засохшие следы крови. Кое-где где было наблевано, подсохло. :faceoff:

Про чистоту говорить не стоит, везде грязь, мусор выносился через раз, мебель вся покоцаная, проженная. Когда съезжал, так и не заплатил.  Пожалуйста, будьте осторожны.

80267889.jpg

 

 


  • 7

#229
zhilbylpes

zhilbylpes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Супруг сдает в аренду квартиру, т.к. борется с онкологией третий год, имеет инвалидность 2 группы, соответственно работать не может. Доход с аренды и пособие по инвалидности в 40 тыс это весь его доход, а у нас двое детей, плюс огромные расходы на лекарства и врачей. К тому же осенью муж после лучевой терапии даже ходить не мог, я все время сидела с ним, не работала. В общем ощутимиое такое подспорье, если кто не понимает что такое РАК.
Осенью заселились к нему двое парней: Курбанбаев Файзулла и Абдуллаев Аман. С виду приличные молодые люди. Жить обещали вдвоем.
Через какое-то время Курбанбаев Ф. поселил свою девушку. Потом перестали платить за коммуналку, а под конец вообще кинули супруга на 50 тыс и оставили приличные долги по коммуналке. Два молодых, здоровых лба, посчитали, что инвалида можно "обуть", он же за себя постоять не сможет.
Абдуллаев сразу перестал отвечать на мои звонки и сообщения в ватсап, а Курбанбаев Ф ещё какое-то время пытался изображать из себя порядочного парня, бил себя в грудь и обещал все решить. Ещё зачем-то спёрли контейнеры пластиковые, в виде корзин, и потом ещё уверяли что их и не было, хотя в договоре, в описи имущества Абдуллаев сам все проверял и подписывал. Короче оставили нашу семью без денег, пришлось залезть в долги. А сами хорошо пожили, на халяву, за счёт инвалида и несовершеннолетних детей.
В общем, если столкнетесь с этими "порядочными", гоните их прочь. Не знают они что такое порядочность.

Прикреплённые изображения:

  • 18-04-29-tShzqDpW1Ko.jpg
  • 18-03-50-t93L7lT3reA.jpg
  • IMG-20180428-WA0002.jpg
  • Screenshot_2018-06-04-18-50-07-775_com.android.browser.png

  • 7

#230
sic666999

sic666999
  • Гость
  • 11 сообщений

Жапарова Айгун Карабаловна, тел.: 87052987387, г. Астана снимала квартиру задолжала за 2 месяца кормила завтраками то проблемы с работой, то похороны, то инфаркт пожалели её в итоге сбежала вместе с ключами в Россию г.Омск. Сейчас обратно вернулась в Астану будьте бдительны.


  • 2

#231
Asdiya_01

Asdiya_01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ТУЛЕГЕНОВА БАХЫТГУЛЬ г.Астана, представляется как Бота, якобы является преподавателем иностранных языков, проживает с турком. На протяжении полугода никогда во время не оплачивала аренду, всегда с опозданием как минимум на 15 дней. Каждый раз кормит обещаниями, то в понедельник, то среду и так до бесконечности. На данный момент долг за ком услуги уже за 4 месяца. Этот месяц опять просрочка по оплате за аренду более 20 дней, двери не открывает, сменила замки на моих дверях. Телефон отключён. Никогда никогда с ней не связывайтесь.

Сообщение отредактировал Asdiya_01: 23.09.2018, 00:17:57

  • 2

#232
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

ТУЛЕГЕНОВА БАХЫТГУЛЬ г.Астана, представляется как Бота...Никогда никогда с ней не связывайтесь.

интересно, как Вы её выселили?
  • 0

#233
trussixa

trussixa
  • Гость
  • 18 сообщений

хочу внести еще одну девушку-свинью, это Леонтьева Екатерина Андреевна, 11.19.1993 г.р. прописка в Экибастузе, в Караганде сменила кучу квартир, видимо все ее выселяли с частой периодичностью, сняла у меня квартиру, один раз заплатила нормально, потом тянула, сама никогда деньги не отдавала, пока не начинала ее дергать, и то частями, сразу начинает жаловаться, что лечиться, я сначала верила, потом оказалось, что врет, постоянно находила предлоги, чтобы я не попала в квартиру, толпы мужиков разной масти ходили по очереди и т.д. Итог: разбито и сломано все, прожжено сигаретами все, что можно было, засрано, ободрано, я такой срач и грязь еще не видела, она  не жалела ни предоставленной техники, ни мебели, не заплатила ни за месяц, ни за комуслуги, на себя электричества и воды не жалела. Короче этот срач и все остальное в 4 руки приводили в порядок и чинили 2 недели, бросила квартиру и уехала вместе с ключами, на вопрос: когда же она собирается мне отдать ключи, деньги и возместить ущерб? начинает рассказывать сказки, что она без работы, что ее парень хочет ее убить и всякая тупая брехня. вообщем ищет квартиру она постоянно, снимает постоянно, скорее всего уже нашла, если вам жалко свое имущество  не сдавайте ей свою квартиру, проверенно на себе. 


  • 1

#234
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Также, хочу внести.
Не заплатили ком услуги и аренду за 20 дней, за квартиру в ГРЕСе (Отеген Батыр). Умоляли. Как съехали, муж сразу окрылился, матерится.
Девушку зовут Айдана, сот 87073880870. Сразу сменила кажется мобильный.
Мужа имя не знаю, но вот его сотовый 87754433922.
Фото мужа.
Не верьте им. Квартиру вдобавок засрали, соседям наврали.

Прикреплённые изображения:

  • Muj Kvartirantki Aidany 20181202_103618.jpg

  • 1

#235
АнельШ

АнельШ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Хочу сообщить о недобросовестном арендаторе Анварове Марате Анваровиче, удостоверение личности 0260451917. Приблизительно 40 лет. Снимал квартиру с женой Банурой и малолетним ребенком. За время аренды сломали в квартире все, что не приколочено: мебель, стены, входной замок и сантехнику, перестал платить совсем. Обещал клятвенно все починить, но воз и ныне там.  Сначала платил все вовремя, а потом его уволили с работы и началось... Подождите все время. Ждала, верила. А зря. Сейчас меня напрямую посылает подальше и собирается съехать без оплаты, то есть сбежать. Буду писать на него заявление в полицию.

      Будьте осторожны, не сдавайте этому непорядочному гражданину свою недвижимость.

 

Прикреплённые изображения:

  • анваров марат.jpg
  • банура анварова.jpg

Сообщение отредактировал АнельШ: 24.02.2019, 11:17:07

  • 1

#236
АнельШ

АнельШ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте. Хочу сообщить о недобросовестном арендаторе Анварове Марате Анваровиче, удостоверение личности 0260451917. Приблизительно 40 лет. Снимал квартиру с женой Банурой и малолетним ребенком. За время аренды сломали в квартире все, что не приколочено: мебель, стены, входной замок и сантехнику, перестал платить совсем. Обещал клятвенно все починить, но воз и ныне там.  Сначала платил все вовремя, а потом его уволили с работы и началось... Подождите все время. Ждала, верила. А зря. Сейчас меня напрямую посылает подальше и собирается съехать без оплаты, то есть сбежать. Буду писать на него заявление в полицию.

      Будьте осторожны, не сдавайте этому непорядочному гражданину свою недвижимость.

 

Анваров Марат Анварович


  • 0

#237
Gala020

Gala020
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день,
Можете добавить недобросовестных квартирантлв на сайте tekser.kz. С возможностью последующего поиска
  • 1

#238
QWERTYUIOPASD

QWERTYUIOPASD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ЖАРЫЛГАПОВ СЕРГАЗЫ ГАЗЫМОВИЧ ИИН: 670618350014 и его сожительница Ким Виктория Олеговна ИИН: 890419400365 являются недобросовестными арендаторами.  Эти наглые бессовестные люди, не платят за аренду квартиры и ком услуги 8 месяцев. Сначала кормили завтраками, писали расписки, он клялся Аллахом, что все оплатит. Мы верили его словам, но для него его же сказанные слова ничего не стоят. Когда терпение лопнуло, сказали им съехать, они отказались, говоря где решение суда. Подали в суд, отключали им свет, он тут же вызывал полицию, написал им заявление, также написал заявление в налоговую, о том что мы не платим налоги. Потом сам найдя своего электрика подключил свет и дальше продолжает жить в нашей квартире. 

 

Не связывайтесь с этими свиньями, хуже говна чем они вряд ли можно встретить.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1356-22-08-19-04-09.JPG
  • IMG_1357-22-08-19-04-26.PNG

Сообщение отредактировал QWERTYUIOPASD: 22.08.2019, 16:38:34

  • 1

#239
QWERTYUIOPASD

QWERTYUIOPASD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В суде они также ищут всякие уловки, лишь бы продолжать жить


Сообщение отредактировал QWERTYUIOPASD: 22.08.2019, 16:37:48

  • 1

#240
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений


В суде они также ищут всякие уловки, лишь бы продолжать жить

когда их не будет дома смените замки и закройте квартиру, а вещи оставьте в залог пока не оплатят. Вы же хозяин квартиры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.