Перейти к содержимому

Фотография

Предложениядля улучшения и удобства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#81
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сделайте, пожалуйста, как выше говорят, чтобы каждый минус обосновывался!

А плюсы? тоже надо будет обосновывать? Кому и в каком виде?
  • 2

#82
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Не стОит уводить смысл в другой контекст, предложение было убрать анонимность плюсов-минусов.
  • 0

#83
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Я готова подписаться под каждым минусом, который поставлю........, но и желаю видеть ставящих мне минусы, да и плюсы тоже. В противном случае, плюсы и минусы лучше убрать, не согласен, выражайся внятно и с подписью, как говорится.....
  • 1

#84
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

сделайте, пожалуйста, как выше говорят, чтобы каждый минус обосновывался!

А плюсы? тоже надо будет обосновывать? Кому и в каком виде?

ну и плюсы тоже.

#85
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вот читаю я вас и завидую белой завистью. Это какой же легкой и беззаботной жизнью надо жить, чтобы единственым поводом для переживания были виртуальные оценки виртуальных персонажей в виртуальном пространстве...
  • 8

#86
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Вот читаю я вас и завидую белой завистью. Это какой же легкой и беззаботной жизнью надо жить, чтобы единственым поводом для переживания были виртуальные оценки виртуальных персонажей в виртуальном пространстве...

вот за такой ставится +.
Раньше когда репа была видна только в профиле, никто не возмущался. Еще увидела в Барахолке-отдам/приму в дар, там так и пишут, приму и раздаю+ :D :faceoff:
  • 0

#87
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Вот читаю я вас и завидую белой завистью. Это какой же легкой и беззаботной жизнью надо жить, чтобы единственым поводом для переживания были виртуальные оценки виртуальных персонажей в виртуальном пространстве...

Никто ж не говорит, что это единственное и самое главное его переживание. Это как в г. вляпаться - вроде и мелочь, а неприятно :smoke:
  • 0

#88
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вон, во флейме песочница для старичков имеется, они там друг другу совершенно спокойно репутацию правят, тихо мирно... Одному за десяточку тысяч наподправляли. Правда, потом лицемерят в других темах и говорят, что репутация для них совершенно ничего не значит. :D

Это навет, уважаемый... в этой песочнице старички этой репой играют как хотят именно потому что им на неё пофиг... потому никакого лицемерия...

Ну, в песочницу такую ходить - это уж точно детство настоящее :)

ну Вас положим в ту песочницу никто и не пустит...

Никто ж не говорит, что это единственное и самое главное его переживание. Это как в г. вляпаться - вроде и мелочь, а неприятно :smoke:

Мадам... зайдите сюда
и да... чем меньше лично Вы будете переживать за минусы, тем меньше лично я буду Вам по 15 штук в сутки отдавать...

Ну а касаемо обсуждаемой темы: согласен с тем что выставление оценок надо сделать прозрачным, но ещё более согласен с тем что фичу надо открутить...
  • 0

#89
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а я предлагаю повешать тут минусы тех, кто кричит о снятии анонимности, кого они минусовали за все время и пусть аппелируют и объясняют каждый минус публично, а тот кому интересно пусть эти простыни читают :D и открыть дискуссию стоил каждый отдельный пост их минуса или нет :D
  • 3

#90
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сделайте, пожалуйста, как выше говорят, чтобы каждый минус обосновывался!

ну и плюсы тоже.

система плюсов-минусов и была придумана для того, чтобы избежать не несущих смысловой нагрузки постов вроде "поздравляю, Шарик, ты балбес" и "плюсмнога".
Кроме того, именно система минусов позволяет избежать базарных холиваров, которые, как правило, начинаются со слов "ну какой же вы тупой", ибо, к сожалению, не все могут аргументированно отстаивать свою точку зрения.
  • 4

#91
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это как в г. вляпаться - вроде и мелочь, а неприятно

прежде чем сделать шаг, посмотри, куда ты ставишь ногу. прежде чем сказать, подумай.
  • 1

#92
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Еще увидела в Барахолке-отдам/приму в дар, там так и пишут, приму и раздаю+


с такими постами в Барахаолке мы стараемся бороться. Сами обалдели, когда увидели.
  • 0

#93
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А плюсы? тоже надо будет обосновывать? Кому и в каком виде?

У меня такая, говорит, личная не / приязнь, что даже кушать не могу. <как бы ©> Нормально же? :D

#94
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

но ещё более согласен с тем что фичу надо открутить...

Пусть будет.
Буду откровенен - мне эта фича помогает определиться на предмет того, стоит ли на какой либо спорный комментарий отвечать (принимать во внимание, доказывать обратное) или же это троль и просто озлобленный на весь мир персонаж, на провокации комментарии которого я даже не буду отвечать и брать во внимание. И соответственно наоборот по отношению к тем у кого большая положительная репутация.
И в этом деле моего определения конечно же есть погрешности и издержки, когда кто-то кого-то минусует незаслуженно, назло исходя из личной обиды и неприязни, а не за содержание сообщений. И наоборот искусственно плюсуя по дружбе.

Возможно моё поверхностное определение неверно и в жизни люди совсем другие бывают, но пока приходится исходить в первую очередь из написанного ими (комментариев) и потом уже смотреть на репутацию.
  • 1

#95
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Возможно моё поверхностное определение неверно и в жизни люди совсем другие бывают, но пока приходится исходить в первую очередь из написанного ими (комментариев) и потом уже смотреть на репутацию.

Чаще всего именно так. На мой взгляд, зелень собирает субъективность, а не здравый смысл, чаще всего.

Сообщение отредактировал Эпик: 28.01.2013, 11:06:14


#96
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

система плюсов-минусов и была придумана для того, чтобы избежать не несущих смысловой нагрузки постов вроде "поздравляю, Шарик, ты балбес" и "плюсмнога".

ну да... и теперь пошли посты типа: "кто минусанул? аргументируйте"(с)
или "плюс от меня"(с) что по сути теже яйца, только в профиль...

Кроме того, именно система минусов позволяет избежать базарных холиваров, которые, как правило, начинаются со слов "ну какой же вы тупой", ибо, к сожалению, не все могут аргументированно отстаивать свою точку зрения.

холиваров может и лишились, однако злобные посты оскорблённых минусованием, ниразу не проходящие мимо 2.2.7 - присутствуют в достатке и очень часто гипермногословны...

Сообщение отредактировал Антрополог: 28.01.2013, 11:08:14

  • 0

#97
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

На мой взгляд, зелень собирает субъективность, а не здравый смысл, чаще всего.

Адекватных здравомыслящих людей больше и соответственно каждый из них субъективно ставит плюс тому или иному сообщению отвечающему их критериям, с которым они согласны и поддерживают. Поэтому считаю зелень всё таки собирает здравый смысл.
  • 0

#98
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...
Буду откровенен - мне эта фича помогает определиться на предмет того, стоит ли на какой либо спорный комментарий отвечать (принимать во внимание, доказывать обратное) или же это троль и просто озлобленный на весь мир персонаж, на провокации комментарии которого я даже не буду отвечать и брать во внимание. И соответственно наоборот по отношению к тем у кого большая положительная репутация.
...

Вы энто про цыферки на красном/зеленом фоне под аватарой?
Интересная мысль! Наверно тож буду так делать. Только наоборот - буду удостаивать ответа только тех, кто в минусе. Ибо имею на счет репутации тут немножко особое мнение.
Величественный вывод: красная репа - значит тролль или фрик.

И да, не забудьте мне не ответить!

#99
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну да... и теперь пошли посты типа: "кто минусанул? аргументируйте"(с) или "плюс от меня"(с) что по сути теже яйца, только в профиль...

злобные посты оскорблённых минусованием, ниразу не проходящие мимо 2.2.7 - присутствуют в достатке и очень часто гипермногословны...

кнопка "жалоба" и 2.2.7 в действии
  • 0

#100
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


...
Буду откровенен - мне эта фича помогает определиться на предмет того, стоит ли на какой либо спорный комментарий отвечать (принимать во внимание, доказывать обратное) или же это троль и просто озлобленный на весь мир персонаж, на провокации комментарии которого я даже не буду отвечать и брать во внимание. И соответственно наоборот по отношению к тем у кого большая положительная репутация.
...

Вы энто про цыферки на красном/зеленом фоне под аватарой?
Интересная мысль! Наверно тож буду так делать. Только наоборот - буду удостаивать ответа только тех, кто в минусе. Ибо имею на счет репутации тут немножко особое мнение.
Величественный вывод: красная репа - значит тролль или фрик.

И да, не забудьте мне не ответить!

Вот как и предполагалось, типичный пример - восприятие в штыки, озлобленность на что-то, с обязательным действием делать всё наоборот. Именно про таких я и говорил.

Возможно вы просто попали под:

И в этом деле моего определения конечно же есть погрешности и издержки, когда кто-то кого-то минусует незаслуженно, назло исходя из личной обиды и неприязни, а не за содержание сообщений. И наоборот искусственно плюсуя по дружбе.

Но судя повсему нет. Не ваш случай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.