Перейти к содержимому

Фотография

Предложениядля улучшения и удобства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#41
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

чем вас не устраивает подфорум Вакансии?

меня не не устраивает данный раздел Вакансии. В данном разделе предлагают работу, а не обсуждение рабочих моментов.
  • -1

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

чем вас не устраивает подфорум Вакансии?

меня не не устраивает данный раздел Вакансии. В данном разделе предлагают работу, а не обсуждение рабочих моментов.

Ну тогда извените, если у вас проблемы на работе, можете к юристам обратится, в юридический подфорум
  • 1

#43
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

данном разделе предлагают работу, а не обсуждение рабочих моментов.

тогда во Флейм.и там по аналогии со знаками зодиака, прочими выпускниками школ и жителями разных городов и сёл нашей родины :)
  • 1

#44
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


чем вас не устраивает подфорум Вакансии?

меня не не устраивает данный раздел Вакансии. В данном разделе предлагают работу, а не обсуждение рабочих моментов.

Ну тогда извените, если у вас проблемы на работе, можете к юристам обратится, в юридический подфорум

данном разделе предлагают работу, а не обсуждение рабочих моментов.

тогда во Флейм.и там по аналогии со знаками зодиака, прочими выпускниками школ и жителями разных городов и сёл нашей родины :)

Ну спасибо за шикарные предложения ;) .., и сколько же джентльменов у нас не оставшихся равнодушными...
P/S а вроде бы ничего катастрофичного и не предложила
  • -3

#45
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

P/S а вроде бы ничего катастрофичного и не предложила

я вам как модератор советую. во Флейме таким темам самое место будет, раз в Вакансиях вы их создавать не хотите.
  • 1

#46
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я вам как модератор советую. во Флейме таким темам самое место будет, раз в Вакансиях вы их создавать не хотите.

да я поняла, спасибо... я же в хорошем смысле
  • -1

#47
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Модераторы! форуму нужна тема для радиолюбителей! например у меня возник вопрос из серии "как спаять ...." и куда его задавать? в "общий" или в компьютерную ветку? или сразу во фрейм выкидывать? ведь тема это обширная и я думаю меня поддержут :) спасибо
  • 0

#48
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=23
  • 0

#49
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
раньше на ВВ была удобная вещь,заходишь в тему и в нижнем правом углу было окошко с быстрым переходом в другую тему другого подфорума..Сейчас же надо выходить в общий список тем,подтем и искать нужное.Вернуть бы окошко с быстрым переходом.
  • 0

#50
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Вернуть бы окошко с быстрым переходом.

Теперь оно выглядит так:

Изображение
  • 2

#51
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вернуть бы окошко с быстрым переходом.

Теперь оно выглядит так:

Изображение


ого,спасибо! я и не знала))
  • 0

#52
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю обратный отсчет вынесено 5 предупреждений за массовые нарушения пункта 2.3.2 Правил.

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 9

#53
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Уважаемые создатели форума, я хотела бы предложить следующее для улучшения форума:

1. сделать видимыми ники тех, кто плюсует и минусует посты
2. дать возможность аннулировать свой минус (можно только минус, не плюс) без временного срока окончания действия, потому что люди могут ошибиться элементарно кнопочкой или же ошибиться в суждении и потом поменять своё мнение.
Такие функции существуют на других форумах, почему бы и вам не оптимизировать форум, сделав его более честным и достойным уважения?

Лично для меня этот вопрос плюсов-минусов не был никогда всерьёз актуальным, хотя должна сказать искренне, что, конечно, приятно, когда тебя поддерживают и неприятно, когда появляется минус ни за что.
Но я читаю часто, как люди обижаются на минусы и принимают это близко к сердцу, особенно, когда находят минусы под обычными хорошими информативными постами, где они никого не обижают и не задевают. Да и минус, поставленный каким-то залётным посетителем темы или пользователем, уже известным своим отрицательными выходками, не будет восприниматься пользователями всерьёз.

Написать это предложение здесь меня подтолкнуло вчерашнее сообщение в нашей теме "Строим Алматы из воспоминаний" её старожила Гекко, который, находя регулярные минусы под своими сообщениями с интересными материалами по истории Алматы, написал, что он решил покинуть наш форум.

Я думаю, это будет гораздо честнее по отношению к тем, кто пишет свои посты, делясь своими знаниями и размышлениями.
А также приучит тех, кто даёт свои оценки, быть действительно уверенным в своём суждении и не бояться открыто высказывать его, и если это объективное суждение, то проставивший свой минус вызывает только уважение, а в случае, если это какая-то месть или глупая шутка - уметь отдавать себе отчёт в своих действиях.

Пусть минусы модераторов останутся скрытыми, если они хотят сохранить прерогативу оставаться анонимными, и будет подписано просто модератор, но под остальными минусами-плюсами будет виден их автор.

Как вы думаете, не пора ли улучшить форум в этом аспекте, сделав его как-то морально достойнее?

ПС. Не нашла какой-то более специализированной темы, в случае, если такая есть, перенесите, пожалуйста, мой пост туда.
  • 7

#54
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Поддержу.
Долой анонимность!
  • 0

#55
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1. сделать видимыми ники тех, кто плюсует и минусует посты

Ой, что начнется тогда... :D «Гонка минусований», «Охота на троллей», «Война дислайков», «Жакерия. Столетняя война»... А сколько еще людей уйдет помимо уважаемого Гекко, по той же причине. Ведь правил регулирующих дислайк нет и не будет, скорее всего. Только самоуправство в виде минусов в ответ и так далее... В общем, все то, что я написал в «Вопросе модераторам».

Для тех, кому так важна репутация, я бы рекомендовал двигать инициативу, которую я озвучивал год назад где-то — убрать возможность ставить минусы. Анонимность сохранить.
Функция отзыва своей оценки — это гуд, конечно. Знать бы только меру по запиливанию форума под соцсеть.
Такие дела. :smoke:

#56
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Из-за каких-то минусов покидать форум?
И потом, что мешает завсегдатаем той темы подправить репутацию. Или написать модератору, они видят кто это делает.
  • 1

#57
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Или написать модератору, они видят кто это делает.

О525. :smoke: Узнают, кто, а дальше что? Тоже будут минусовать? А этому «кому-то» все равно на репутацию. А правил этот «кто-то» не нарушает. А правил, регламентирующих количество и объективность минусов — нет. А взывание к совести или чему там в ЛС «кто-то» проигнорирует. Угрозы в том числе. На что ловить будете «кого-то»? Провоцировать? Палка о двух концах, в общем.

#58
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
1. Ресурс, где все такие положительные лапочки-няшечки-мимишечки ущербен по определению. Потому что все хорошие быть априори не могут.
2. Конечно, очень "конструктивно" начать бросаться фразами о моральном достоинстве. Хотя гораздо проще и достойнее просто исправить репутацию дорогого собеседника.
3. В конце-концов, если пользователя так нервирует, что его кто-то усиленно минусует, можно обратиться к модераторам с просьбой посодействовать в ситуации. Нет, не раскрывая ник минусующего. Но чаще всего с рассказами о преследовании обращаются пользователи, просто вызывающие устойчивую неприязнь не самим присутствием на ресурсе, а тем, что пишут.
  • 2

#59
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
1. В таком случае, каково же содействие администратора?
2. А чем плох ресурс, когда на нем либо «никакие», либо «зеленые»? Выступлений с «А почему меня до сих пор не зеленят?» в противовес «Кто-то постоянно минусует» будет в сотни раз меньше, по-моему. Либо даже вообще не будет.

Сообщение отредактировал Эпик: 26.01.2013, 17:58:45


#60
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Эпик, любую проблему можно решить, если подойти к этому вопросу конструктивно. А если есть желание покинуть ресурс, репутация - неплохая для этого причина. Ничем не хуже и не лучше других.
Страдания по поводу минусования будут ровно до тех пор, пока за эти страдания не начнется раздача предупреждений по 2.2.7.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.