Перейти к содержимому

Фотография

Предложениядля улучшения и удобства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#1
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хорошо было бы добавить в "барахолке" строку поиска по набору слов, например, и сделать, чтоб можно было как то сохранять нужные темы, напр., добавить кнопку "в избранное".

:bow: :bow: :bow:
  • -5

#2
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
И то и другое уже давно реализовано.
  • 1

#3
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Изображение спасибо, потихоньку начинаю познавать!! ))
  • 0

#4
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Я вот тут сижу и думаю. А не стоит ли в разделе "Авто", организовать ветку посвященную грузовикам, автобусам, строительной, сельхозтехнике итп? В Рунете есть такие ресурсы как exkavator.ru, dalnoboi.ru, про drom.ru я ввобще молчу, посвященные спецтехнике. Почему бы в Казнете, а именно на нашей конфе, не организовать подобную нишу?

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 30.10.2012, 20:08:04

  • 0

#5
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Александр Васильевич, ветку кто-то в "авто" запрещает завести? Ветка = тема.
Если речь о подфоруме, то читать это. Найдет ли такой подфорум своих читателей?
  • 0

#6
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Александр Васильевич, ветку кто-то в "авто" запрещает завести? Ветка = тема.
Если речь о подфоруме, то читать это. Найдет ли такой подфорум своих читателей?

Я имел в виду ветка=подфорум. Я думаю читатели бы нашлись, а мы можем завлечь аудиторию?
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Александр Васильевич, ветку кто-то в "авто" запрещает завести? Ветка = тема.
Если речь о подфоруме, то читать это. Найдет ли такой подфорум своих читателей?

Я имел в виду ветка=подфорум. Я думаю читатели бы нашлись, а мы можем завлечь аудиторию?

ну попробуйте. Откройте для начала топик и сразу все станет ясно. Сначала курица сначала читатетели\писатели - потом подфорум.
  • 1

#8
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Александр Васильевич, ветку кто-то в "авто" запрещает завести? Ветка = тема.
Если речь о подфоруме, то читать это. Найдет ли такой подфорум своих читателей?

Я имел в виду ветка=подфорум. Я думаю читатели бы нашлись, а мы можем завлечь аудиторию?

Если читатели в теме найдутся и тема будет пользоваться популярностью выделим отдельно без проблем.
Так же отделились сейчас "модельки автомобилей".
  • 1

#9
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Господа администраторы, на титульной странице блогов с раздражающим постоянством зависают блоги спамеров. С немыслимой неустанной и регулярной периодичностью они задвигают нудные сугубо комерческие посты. Просьба - нельзя ли ввести кнопку "Игнор блога" чтобы не пялиться на скучные рекламные вывески и не просматриваемые остофигевшие посты.
Среди них есть коммерческий предл интеллигентно мягкий, есть надоедливый жёсткий и агрессивный - но все они навязчивый рекламный спам

Сообщение отредактировал обратный отсчет: 01.11.2012, 14:43:34


#10
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Я понимаю что рекламные посты дают доход и необходимы ресурсу. Но согласитесь чертовски нудно постоянно это просматривать.

Изображение
Неттопы Foxconn с графикой AMD Radeon HD 7290: Уверенное Full HD

Написано Labs в Labs' блог, 01 Ноябрь 2012 - Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение · 10 Просмотров
Изображение foxconn, at-5570, неттоп


Компания Foxconn, ведущий производитель электроники и компьютерных комплектующих, представляет бесшумный неттоп AT-5570 из линейки NanoPC. Foxconn AT-5570...
Прочитать запись полностью →
Изображение 0 комментариев


#11
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Блог бы меня не особо раздражал. Но увлечённая дама надоедливо с неустанной периодичностью штампует рекламные записи каждые сутки, а иногда по нескольку конов на день.
Я понимаю что нецелесообразно просить их удалить. Они имею право писать что угодно. Но введите пожалуйста игнорирующий фич позволяющий, выставив по своему усмотрению их не видеть. Технически это вполне выполнимо. Прошу прощения за три сабжа подряд, но реально достало.

Изображение
Парфюм дня - Glamourous Ralph Lauren в ПВ

Написано Эстель в Записки парфманъяка, 01 Ноябрь 2012 - Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение · 34 Просмотров

ИзображениеВсе-таки я за ним слазила!!!!! Давно надо было. Один из самых созвучных золотой осени ароматов. Идеально шлейфовый (в моем понимании), яркий, но не брызжущий позитивом, задумчивый, но не...
Прочитать запись полностью →
Изображение 3 комментариев

Сообщение отредактировал обратный отсчет: 01.11.2012, 14:53:01


#12
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Компания Foxconn, ведущий производитель

Это согласованно.
  • 0

#13
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Я понимаю что рекламные посты дают доход и необходимы ресурсу. Но согласитесь чертовски нудно постоянно это просматривать.


Попытаюсь чуть облегчить Вашу жизнь в блогах ;)
Из Вашего поста я поняла, что Вы постоянно видите записи именно в таком расширенном формате, правильно?
Если нет, то заранее извиняюсь. Если да, то примите во внимание...

Делаете вот так:
Скрытый текст



Таким образом, просматривать блоги станет гораздо удобнее, и реклама не будет так сильно бросаться в глаза.

Сообщение отредактировал Tumana: 01.11.2012, 20:10:29

  • 0

#14
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Попытаюсь чуть облегчить Вашу жизнь в блогах ;)
Из Вашего поста я поняла, что Вы постоянно видите записи именно в таком расширенном формате, правильно?
Делайте вот так...
Таким образом, просматривать блоги станет гораздо удобнее, и реклама не будет так сильно бросаться в глаза.

Tumana, Вы абсолютно правильно поняли. По фильтру последнего комментария обычно выстраиваю. Но всё равно раздражает. Месяц назад Laвs был единственным регулярным жёстким спаммером (я понял что он в законе) - теперь их уже трое. Тоскливо видеть. По ходу напрягает это не только меня.
http://vse.kz/blog/3...2181-labs-blog/

#15
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

По ходу напрягает это не только меня.

Блог Эстель полезный и популярный. Это НЕ реклама.
  • 4

#16
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

По ходу напрягает это не только меня.

Блог Эстель полезный и популярный. Это НЕ реклама.

Аксоима, при всём уважении. Возможно упомянутый среди прочих блог полезен и популярен. Но всё что размещается с настойчиво регулярной периодичностью и подразумевает продажу товара - является спамом.

#17
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


По ходу напрягает это не только меня.

Блог Эстель полезный и популярный. Это НЕ реклама.

Аксоима, при всём уважении. Возможно упомянутый среди прочих блог полезен и популярен. Но всё что размещается с настойчиво регулярной периодичностью и подразумевает продажу товара - является спамом.

в таком случае и XIO нужно к рекламщикам записывать
а че? а вдруг он когда-нидь за свой Деловик деньги начнет брать? :D
  • 0

#18
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


Аксоима, при всём уважении. Возможно упомянутый среди прочих блог полезен и популярен. Но всё что размещается с настойчиво регулярной периодичностью и подразумевает продажу товара - является спамом.

в таком случае и XIO нужно к рекламщикам записывать
а че? а вдруг он когда-нидь за свой Деловик деньги начнет брать? :D

:lol: Нет. Чувак сразу щедро обозначил, что всеми его программными понтами могут без ограничений воспользоваться все желающие абсолютно бесплатно. Соответственно (кроме обалденных личных качеств и профессиональных способностей) это не реклама. :D

Сообщение отредактировал обратный отсчет: 02.11.2012, 15:10:19


#19
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но всё что размещается с настойчиво регулярной периодичностью и подразумевает продажу товара - является спамом.

Если углубляться в дефиниции, то спам это рассылка незапрошенных сообщений. Если бы пользователь помещал информацию в комментариях к записям других пользователей, это было бы спамом, а размещение записей в собственном блоге спамом не является.
Одна запись об однократной продаже чего-либо не делает блог рекламным. Вы же понимаете это.
  • 1

#20
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Одна запись об однократной продаже чего-либо не делает блог рекламным. Вы же понимаете это.

:D Уважаемая Аксиома, возможно я с вами из вежливости соглашусь, что одна единственная запись о продаже чего либо - не делает блог рекламным.
Но в этом конкретном парфюмерном отстойнике они все однозначно продажные и рекламные.

Последние записи

Сообщение отредактировал обратный отсчет: 02.11.2012, 14:36:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.