Перейти к содержимому

Фотография

Предложениядля улучшения и удобства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#261
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Лучше сделайте кнопку возле темок "Добавить в избранное", а в личном кабинете "Избранные темы", чтобы легче было сразу зайти в ветку, в которой постоянно сидит пользователь. 


  • 0

#262
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Лучше сделайте кнопку возле темок "Добавить в избранное", а в личном кабинете "Избранные темы"

Чем вам не нравится "Мне нравится"?


  • 0

#263
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

можно ли сделать так, чтобы с телефона  закрепить тему было доступно? сейчас эта функция отсутствует.


  • 0

#264
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Лучше сделайте кнопку возле темок "Добавить в избранное", а в личном кабинете "Избранные темы"

Чем вам не нравится "Мне нравится"?

 

 Мне нравится) Но хотелось бы видеть список своих тем. На усмотрение форума предложение. 


  • 0

#265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но хотелось бы видеть список своих тем.
Список своих тем вы можете видеть в Мои публикации - Все темы.

Все избранные вами темы (отслеживаемые) вы можете видеть в Мне нравится - Темы.


  • 2

#266
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

помогите пожалуйста, никак не могу найти, куда подевалась функция, искать по пользователю?


  • 0

#267
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

помогите пожалуйста, никак не могу найти, куда подевалась функция, искать по пользователю?

Вы имеете в виду поиск по сообщениям пользователя?

Если да, то в расширенном поиске есть графа "поиск по автору".


  • 0

#268
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Вы имеете в виду поиск по сообщениям пользователя? Если да, то в расширенном поиске есть графа "поиск по автору".

так тоже конечно можно, но не очень удобно, раньше вписываешь в "поиск", затем нажимаешь выбрать, открывается окно и ставишь галочку пользователь. а сейчас нет, и стало не удобно.


  • 0

#269
Аделя023

Аделя023
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Наталья Владимировна" post="22650124" timestamp="1349854707"]Хорошо было бы добавить в "барахолке" строку поиска по набору слов, например, и сделать, чтоб можно было как то сохранять нужные темы, напр., добавить кнопку "в избранное".

Да было бы здорово!
  • 0

#270
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

На форуме совсем недавно. Что подметил - не совсем удобно отображаются сообщения по отслеживаемой теме в профиле. И возраст порой некоректно написан. 34 лет. 21 лет. Предлагаю это как-нибудь исправить) Как говориться - всё начинается с мелочей.


  • 0

#271
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта в связи с изменением подхода к вопросам, задаваемым в форуме «Книга жалоб и предложений».

Если у Вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, следуйте новым рекомендациям.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.