Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#9761
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ну и чо....помылась я вчера на Y-ойле с салоном вместе. И сразу замкнули парктроники. Теперь орет непрерывно на R и на экранчике горит Р постоянно. Как будто стою уткнувшись задом в глухой забор.
  • 0

#9762
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вонаночо с Дакаром в итоге вышло.Интересно-интерееесно,будем посмотреть :) Впринципе все логично.
Камминс подвел,техников кто мог разобраться не было(это вобще ппц)и мощной тех поддержки нет.Другого двигателя Россияне не имеют,только для себя Liebherr,итофикзнает как оно поедет.
  • 1

#9763
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Вонаночо с Дакаром в итоге вышло.Интересно-интерееесно,будем посмотреть :) Впринципе все логично.
Камминс подвел,техников кто мог разобраться не было(это вобще ппц)и мощной тех поддержки нет.Другого двигателя Россияне не имеют,только для себя Liebherr,итофикзнает как оно поедет.

+1
в интервью так и сказано

"Начала выходить из строя электроника, в работу которой могут вмешиваться только заводские механики, которых у нас не было.
http://tengrinews.kz...mashine-227540/


  • 0

#9764
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
из потаённого))) Млею от двухдверных машин. Особливо от трехдверных вседорожников - коротышей
Изображение

Сообщение отредактировал Archee: 29.01.2013, 23:59:59

  • 1

#9765
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Весь день проездил вообще без документов.

:D У меня сегодня точно такая же фигня! Заехал домой на 5 минут перекусить, и выложил портмоне с соткой, притом 2я осталась в кармане. Еду крутой, еще перед ЖоПО сигналю, типо че это машины тут повыставляли на проезжую часть, приехал с 6 микрорайона на Мира- московскую, пошел ксерить, а портмоне то нет! В итоге домой крался волчьими тропами, где редко стоит ЖОПо.
По плохому сценарию, что бы мне за это было? Минимум 5 МРП?
  • 1

#9766
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Машину на штраф стоянку, тебя в обезьянник)))
  • 4

#9767
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Заметил что жолпол просто так тормозит всякие грузовики. Вроде едем все прямо, а грузовики останавливают. Или показалось?
  • 0

#9768
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
у нас запреты на машины с киргизскими номерами вводить будут или нет? Думал, сегодня день рождения в гробу встречу после поездки с одним КГ- таксистом. средняя скорость 90 км/ч, 1 проезд на желто-красный, встречка. в итоге высказал ему все, что думаю по его отмороженной езде. Считаю их первыми предателями, готовыми ради личного блага под флагом чужого государства у себя на родине ездить. во времена войны наверняка бы их КГ-водов отменные полицаи бы вышли. может немного утрирую, но мнение от машин с киргизскими номерами самое негативное
  • 2

#9769
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

помылась я вчера на Y-ойле с салоном вместе. И сразу замкнули парктроники.

Слушай, может это просто лед намерз? У меня было такое, потом все прошло, а у тебя их 8 штук аж! Пробовала насухо их вытереть?
  • 3

#9770
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

помылась я вчера на Y-ойле с салоном вместе. И сразу замкнули парктроники.

Слушай, может это просто лед намерз? У меня было такое, потом все прошло, а у тебя их 8 штук аж! Пробовала насухо их вытереть?

Игорь, сразу вчера все неоднократно терла - они чистые и безо льда. И у меня 4 штуки только сзади, они и замкнули.
И у меня было такое, но тоже сразу проходило. А тут - два дня не проходит. Сегодня уже поняла что уже само не пройдет.
  • 0

#9771
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


помылась я вчера на Y-ойле с салоном вместе. И сразу замкнули парктроники.

Слушай, может это просто лед намерз? У меня было такое, потом все прошло, а у тебя их 8 штук аж! Пробовала насухо их вытереть?

Игорь, сразу вчера все неоднократно терла - они чистые и безо льда. И у меня 4 штуки только сзади, они и замкнули.
И у меня было такое, но тоже сразу проходило. А тут - два дня не проходит. Сегодня уже поняла что уже само не пройдет.

мож в теплый паркин в АзияПарк загнать с утречка до ночи
  • 1

#9772
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
А как в Азия-парке по деньгам это выйдет, на ночь поставить?
  • 0

#9773
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А как в Азия-парке по деньгам это выйдет, на ночь поставить?

а чего в субботу с раннего киносеанса))) до ночи разве не бесплатно?
  • 1

#9774
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


А как в Азия-парке по деньгам это выйдет, на ночь поставить?

а чего в субботу с раннего киносеанса))) до ночи разве не бесплатно?

думаете, лед на замкнувших проводах разморозиться?
уже собралась завтра ехать туда где ставила парктроники.
И что теперь, так постоянно будет??? страшно и мыться тогда ездить -с обязательным-то последующим визитом к электрикам...
  • 0

#9775
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мож в теплый паркин в АзияПарк загнать с утречка до ночи

но спасибо за креативную идею)))
  • 0

#9776
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Узбекистан переходит на бензин с метанолом
Компания «Узнефтепродукт», восполняя нехватку горючего, намерена последовать примеру производителей топлива из соседнего Китая.
Причина перехода на новый вид топлива банальна — нехватка бензина и снижение добычи нефти. Чтобы справиться с дефицитом, в Узбекистане уже повышен налог на топлив

начало конца. да здравствует узбекская весна.
на гибридах кто ездит, отзовитесь пож-та в личку.
всем привет и пока!
  • 0

#9777
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
или ссылку киньте малограмотному где посмотреть как гибриды ведут себяч в астане. в расею просьба не отправлять, там любой отзыв начинается с обсужден ия объема багажника)))
  • 0

#9778
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

думаете, лед на замкнувших проводах разморозиться?
уже собралась завтра ехать туда где ставила парктроники.
И что теперь, так постоянно будет??? страшно и мыться тогда ездить -с обязательным-то последующим визитом к электрикам...

Лучше один раз поехать к нормальному электрику, исправить раз и навсегда (замкнувшие провода) и потом все время спокойно мыть.
  • 0

#9779
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Лучше один раз поехать к нормальному электрику, исправить раз и навсегда (замкнувшие провода) и потом все время спокойно мыть.

Спасибо! но так я вроде и ставила у нормального, Антоном звать, сверху из БС. и не так давно, чтоб все развалилось и замкнуло - месяц назад. И парктроники не фигня, ПаркМастер. чудеса прям.
  • 0

#9780
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у нас запреты на машины с киргизскими номерами вводить будут или нет? Думал, сегодня день рождения в гробу встречу после поездки с одним КГ- таксистом. средняя скорость 90 км/ч, 1 проезд на желто-красный, встречка. в итоге высказал ему все, что думаю по его отмороженной езде. Считаю их первыми предателями, готовыми ради личного блага под флагом чужого государства у себя на родине ездить. во времена войны наверняка бы их КГ-водов отменные полицаи бы вышли. может немного утрирую, но мнение от машин с киргизскими номерами самое негативное

с Днём рождения!? будь здоров!

по поводу кг-авто - кто как может так и выходит из положению. хвала Всевышнему - мы ездим на авто с Кз пропиской. ибо успели, повезло что притащили ДО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.