Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#9741
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Make Dream, вот это я понимаю автотеплоодеяло:)
а вообще это мне кажется фотошоп)))) передние крылья бы легли на колеса, если бы такая "мадам" на капот легла бы:) Тем более Е46 (тройка).
  • 0

#9742
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброго времени суток,
нужны запчасти на ниссан мурано по движку: маслосъемники, сальники, свечи и пр
скажите у кого можно заказать по божеским ценам? у диллеров дороговато получается
в пошлом году заказывал в алмате через знакомых, получалось в два раза дешевле чем тут
не могу найти того человека, может кто сталкивался с этим
буду премнога благодарен
  • 0

#9743
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Фотошоп - ибо контрастность коровы выше контрастности машины.
  • 0

#9744
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кто-нибудь продает машину тысяч за 5? Можно правый руль.

есть гольф-3, автомат, красный. ездит сестренка, брали ровно год назад, здесь же у ВВ-цы.
все жидкости заменены в декабре, установили парктроник)))
по цене незнаю, вечером скажу.
если интересует - в ЛС

Сообщение отредактировал JIGIT: 29.01.2013, 18:55:48

  • 0

#9745
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
JIGIT мне тоже отпиши в ЛС потом цену гольфа.
  • 0

#9746
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мож купить жене тожы гольфа штоли...

#9747
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Проезжал по астраханке в районе саянура дтп. Мерс 210 как я понял въехал в столб. Машин много людей, мерс сильно деформирован, лобовое разбито. Надеюсь люди живы. Будьте бдительны за рулем! Не по себе стало. .. жоп и скорой не заметил

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 29.01.2013, 19:48:46

  • 0

#9748
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Проезжал по астраханке в районе саянура дтп. Мерс 210 как я понял въехал в столб. Машин много людей, мерс сильно деформирован, лобовое разбито. Надеюсь люди живы. Будьте бдительны за рулем! Не по себе стало. .. жоп и скорой не заметил

во-во Тут пытались мне "рассказать" как в Астане скоростной режим блюдут))). На астраханке вообще скорости адские после НомадОйла, что напротив КазмунайТаса
  • 0

#9749
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Еду домой, вдруг раз - парень в капюшоне и наушниках выбегает перед машиной, еле оттормозился. :faceoff:
Ладно думаю, поеду-ка заправлюсь - говорю заправщику 95, подхожу к кассиру, а вам 92-ой заливают.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Галант: 29.01.2013, 20:02:56

  • 0

#9750
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Никто не в курсе будет еще нынче зимой андерграунд дрифт в Аст?

#9751
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Доброго времени суток,
нужны запчасти на ниссан мурано по движку: маслосъемники, сальники, свечи и пр
скажите у кого можно заказать по божеским ценам? у диллеров дороговато получается
в пошлом году заказывал в алмате через знакомых, получалось в два раза дешевле чем тут
не могу найти того человека, может кто сталкивался с этим
буду премнога благодарен

номер кузова в ЛС скиньте. Попробую помочь. И перечень точный укажите того, что необходимо.
  • 0

#9752
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



уже давно так. я ещё год назад об этом говорил. а в сентябре весь процесс регистрации рукописной доверенности описывал тут в теме. да иформу доверенности несколько раз тут выкладывали.


ну значит для меня это стало новостью недавно. Три года как в КЗ не был.
  • 0

#9753
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Газиз мой вр в проданной каризме)
  • 0

#9754
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
@Dementia,каризма хорошая машина?
  • 0

#9755
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
на следующий Дакар наши поедут на других грузовиках

"Это будет машина, специально подготовленная для моего экипажа, прототип на платформе DAF с мотором CAT.
Автомобиль этот крепкий, надежный, и в нашем распоряжении он будет к старту гонки "Шелковый путь", на которой мы его протестируем.
Техническую поддержку также будут осуществлять наши новые партнеры.
Chech Dakar Team - чешская команда, самая большая в мире, на "Дакар" они выставляют семь боевых грузовиков", - рассказал Ардавичус.
Подробнее: http://tengrinews.kz...mashine-227540/


  • 0

#9756
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

на следующий Дакар наши поедут на других грузовиках


"Это будет машина, специально подготовленная для моего экипажа, прототип на платформе DAF с мотором CAT.
Автомобиль этот крепкий, надежный, и в нашем распоряжении он будет к старту гонки "Шелковый путь", на которой мы его протестируем.
Техническую поддержку также будут осуществлять наши новые партнеры.
Chech Dakar Team - чешская команда, самая большая в мире, на "Дакар" они выставляют семь боевых грузовиков", - рассказал Ардавичус.
Подробнее: http://tengrinews.kz...mashine-227540/


что-то мне подсказывает если Ардавичус винит в поражении камаз, то это из серии плохому танцору.... в итоге то все 3 места заняли именно камазы, а не DAF'ы... будем посмотреть :idea:
  • 0

#9757
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
камазы камазам рознь. в прошлом году российские камазы вообще ничего не показали, а наши заняли призовое место. в этом вышло наоборот. начинка у них разная.
  • 0

#9758
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вышел вечером, завел машину чтобы съездить в парк на лыжах побегать, смотрю что то темновато как то перед машиной. Вышел из машины, так и есть, перегорела правая лампа ближнего света. Стояла лампа Osram NightBreaker, покупал ее 30 декабря 2011 года у Дрюхи, продержалась год и месяц без одного дня. Пробег за это время 22 тысячи км. Если взять примерно среднюю скорость 20-25 км/час то это примерно 900-1100 часов (у меня ближний загорается как заводится автомобиль). Вроде вполне неплохо.
И немного по поводу увеличенной "мощности" этих ламп на 90 процентов. У меня одна фара не родная стоит, пришла с США такая. Так вот на этой неродной фаре прилично помутнел пластик и свет заметно слабее чем на второй родной. Когда я проходил тех осмотр в конце декабря 2012 года то на стенде по проверке света ближний свет обеих фар прошел по нормам, а вот дальний на мутной фаре слабее нормы (на тех осмотр это не влияет, главное чтобы ближний проходил). Как вы понимаете лампы дальнего света у меня обычные, а вот ближние у меня НайтБрейкеры. Так что задумываюсь и в дальний поставить НайтБрейкеры.
Дрюха у тебя сейчас есть лампы H7 в наличии? Надо тебе завтра набрать будет и купить.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 29.01.2013, 23:05:23

  • 0

#9759
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

камазы камазам рознь. в прошлом году российские камазы вообще ничего не показали, а наши заняли призовое место. в этом вышло наоборот. начинка у них разная.

ну значит надо с начинкой экспериментировать а кузов на месте оставить :dandy: хотя пофег, пусть пробует, посмотрим результат на силк вее
  • 0

#9760
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

что-то мне подсказывает если Ардавичус винит в поражении камаз, то это из серии плохому танцору.... в итоге то все 3 места заняли именно камазы, а не DAF'ы... будем посмотреть :idea:

Наговариваете Вы на наших ребят. Читаете невнимательно текст по ссылке и судите. Прискорбно.
Хотя бы, потому что Ардавичус говорит верить нельзя? Потому что он казахстанский?

Сообщение отредактировал Archee: 29.01.2013, 23:16:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.