Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#7321
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Konzentrationslager или KZ Этой аббревиатурой в нацистской Германии обозначали концлагеря

ничего себе :spy:
  • 0

#7322
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
ехать на Артем не решился. В обычные выходной там черт ногу сломит, а щас, наверна, машины друг на друга лезут.
На внутренних дорогах микрорайонов замечены напряженные жолполовцы. Кажись охотятся за крупной добычей)))
  • 0

#7323
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

У меня тоже случай на заправке был. Заливала полный бак. Естественно пока залили, пока посчитали, пока сдачу дали. Забегает мужик лет 50 и как давай орать почему так долго, убирай машину. Выбежал вместе со мной не прекращая брызгать слюной в конце обозвал меня и ударил рукой по лобовому. Что вот с такими дебилами делать? У меня теперь фобия. Не заливаю полный бак когда сзади кто-то стоит(((

все очень просто заливаете полный бак отъезжаете в сторонку и идете забирать сдачу и чек, всегда так делаю и никто не ругается и по лобовому не бьет. Всех с наступающим и будьте терпимы и уважительны на дороге !!!!
  • 2

#7324
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Сообщение отредактировал Archee: 30.12.2012, 12:17:21

  • 0

#7325
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Так написано как будто после этой встречи на машине добавилось несколько звездочек за не проскочивших велосипедистов

Нее я медленно ехал. Меня на перекрестке Манаса-Ташенова занесло, когда решил что 200 правый быстрый широкий не резать, а потом-то я медленно всю дорогу медленно ехал :ninja:
  • 0

#7326
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вчера ночью в Магнум ездил, дорога просто жуть. Все как с ума посходили.
  • 0

#7327
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


У меня тоже случай на заправке был. Заливала полный бак. Естественно пока залили, пока посчитали, пока сдачу дали. Забегает мужик лет 50 и как давай орать почему так долго, убирай машину. Выбежал вместе со мной не прекращая брызгать слюной в конце обозвал меня и ударил рукой по лобовому. Что вот с такими дебилами делать? У меня теперь фобия. Не заливаю полный бак когда сзади кто-то стоит(((

все очень просто заливаете полный бак отъезжаете в сторонку и идете забирать сдачу и чек, всегда так делаю и никто не ругается и по лобовому не бьет. Всех с наступающим и будьте терпимы и уважительны на дороге !!!!

А следующий подъехавший вставляет пистолет в бак и заливает бензин за который Вы заплатите, а потом будете выяснять отношение и в итоге потеря времени будет больше.
  • 0

#7328
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!
Всем всего хорошего в новом году. Уважайте друг друга.
Погода просто шикарна!
  • 0

#7329
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю pureticket вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#7330
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Когда мы брали нашу, нам сказали с ОАЭ, но сделано для европы, возможно и так, но они очень теплые, я в морозы сижу в ней без верхней одежды. Когда проверяли антифриз ( родной, никогда не меняли, то он держал минус 37, долили концентрат.

а эти сказочники в эмиратах не рассказали откуда машинам для европы быть в арабии?
  • 0

#7331
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Для экспорта, не для внутреннего рынка. Тем самым экономишь 4 %. Также шубы там продают и тд и.т.п.

Сообщение отредактировал Samal-2: 30.12.2012, 16:38:06

  • 0

#7332
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Ерланду на парковке костанайского ЦУМа :hi:
спасибо за наклейку кз )))
  • 0

#7333
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Сегодня на одном из мостов меня обогнал серьезный черный пассат, с мигалками, наглухо тонированный, с полосой на боках жолпол. Номера жп синие.

А позже дальше я его увидел стоящего с включенными мигалками, перед черной камри без номеров и садящимся к ним человеком из нее.
Прям как-то захотелось верить в справедливость и в то, что наше жп работает.

Сообщение отредактировал KeR: 30.12.2012, 17:38:32

  • 1

#7334
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый Вечер! Дайте плиз контакты автомойки YOil. В гугле не могу найти.
  • 0

#7335
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Konzentrationslager или KZ Этой аббревиатурой в нацистской Германии обозначали концлагеря

ничего себе :spy:


Подтверждаю слова Mirage. У меня друг в Германии живет, решил сделать футболку с надписью Made in KZ, так скажем о памяти и некоторой тоске по Родине. Так его первые встречные полисмены остановили, жестко там всё. Хотя и правильно. Шовинизм, национализм и прочее должно мне кажется наказываться. Все мы люди и все ездим на машинах которые произвели разные страны, я например на немецкой )))
  • 0

#7336
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый Вечер! Дайте плиз контакты автомойки YOil. В гугле не могу найти.

Игорь, в личке.

По карагандинской трассе свирепствует ЖП, как и в самой Крг.
Всех с наступающим)))

Обратно поеду числа 2-3, если кому что надо передать в Астану из Крг (с подвезением оного и забиранием) - вэлкам!
  • 1

#7337
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
поехать покататься что ли
  • 0

#7338
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
У Керуена столпотворение машин. Не парился с поиском места, заехал в паркинг. Мест достаточно, час нахождения стоил 100 тенге. Раньше помнится первый час бесплатно был, а теперь стали брать то денюжку.
  • 0

#7339
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подтверждаю слова Mirage. У меня друг в Германии живет, решил сделать футболку с надписью Made in KZ, так скажем о памяти и некоторой тоске по Родине. Так его первые встречные полисмены остановили, жестко там всё. Хотя и правильно. Шовинизм, национализм и прочее должно мне кажется наказываться. Все мы люди и все ездим на машинах которые произвели разные страны, я например на немецкой )))

Жена говорит что не будет покупать немецкую машину, на войне с Германией её дед погиб... :faceoff:
Покатался сегодня в городе - пробки, аварии, столпотворение на стоянках около ТЦ...
  • -1

#7340
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На башорге прочитал:
На призыв ГАИ не выезжать на улицу в снежные дни откликнулись только коммунальники! :D :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.