Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#2801
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Газпромовская заправка возле горводоканала закрылась на ремонт

о боги! :faceoff: :mad: моя ж заправка! :cry: с учетом что их всего 3 - и две у черта для меня.....ааа, я рыдаю. И где заправляться теперь прикажете?
  • 0

#2802
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Газпромовская заправка возле горводоканала закрылась на ремонт

о боги! :faceoff: :mad: моя ж заправка! :cry: с учетом что их всего 3 - и две у черта для меня.....ааа, я рыдаю. И где заправляться теперь прикажете?

Это которая в конце Абая, возле Гелиоса и Перекрестка?! :faceoff:

Сообщение отредактировал Галант: 14.11.2012, 18:23:18

  • 0

#2803
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Газпромовская заправка возле горводоканала закрылась на ремонт

о боги! :faceoff: :mad: моя ж заправка! :cry: с учетом что их всего 3 - и две у черта для меня.....ааа, я рыдаю. И где заправляться теперь прикажете?

Через дорогу на Гелиосе ;)
  • 0

#2804
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
На перекрестке Сауран - Жанибек и Керея строится заправка Номад оил. Может немного разгрузит очереди и занимание полосы постояннное на КМГ по Сауран.

Еще видел строится Номадовская заправка на месте бывшего Агип, напротив цирка. Видимо наконец сошлись в цене за место)
  • 0

#2805
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Через дорогу на Гелиосе ;)

Заправлялся я там, бензин плохой, не тянет, клапана тренькают...
Хотя заправка отремонтированная, всё так цивильно, магазинчик неплохой...

Сообщение отредактировал Галант: 14.11.2012, 18:28:24

  • 0

#2806
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Газпромовская заправка возле горводоканала закрылась на ремонт


гы... успел вчера вечером там залить полный бак ))))
  • 0

#2807
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Это которая в конце Абая, возле Гелиоса и Перекрестка?!


Да, она.
  • 0

#2808
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

гы... успел вчера вечером там залить полный бак ))))


Сегодня утром заехал они уже не работали.
  • 0

#2809
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

о боги! моя ж заправка! с учетом что их всего 3 - и две у черта для меня.....ааа, я рыдаю. И где заправляться теперь прикажете?

Тоже было удобно там заправляться по дороге на работу. Теперь придется завтра на астраханку ехать :-/
  • 0

#2810
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Через дорогу на Гелиосе ;)

Заправлялся я там, бензин плохой, не тянет, клапана тренькают...

+1, заправлялась когда-то, когда и заправок было на пальцах посчитать, но всего пару раз - гелиосы не существуют для меня.
Всегда по отзывам езжу. и год наверное уже только на Газпроме.
  • 0

#2811
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Теперь придется завтра на астраханку ехать

мне тоже! но радует что по пути - поеду за Мимочкиными тортиками! :rotate: и зальюсь тогда полным баком.
а надолго сие счастье? не спрашивал на сколько закрылись?

в ихней будке когда девушек с кассой посадили - улетели однажды мои 2000 между стенкой и столом. Пришлось девушкам двигать стол - он сам со стенами, монстр такой недвижимый. Было шоу. Но денежку мою достали! посмешило - были круглые глаза и вопросы - а вы точно их ложили? они точно улетели? да спланировали на глазах, только моих!
  • 0

#2812
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а надолго сие счастье? не спрашивал на сколько закрылись?


неа, только в машине согрелся, лень было выходить :)
  • 0

#2813
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

неа, только в машине согрелся, лень было выходить

так я и не выхожу)) - я им кричу в форточку всегда :D и улыбаюсь :p
  • 0

#2814
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Автовладельцы! Подскажите где узнать - оплачен ли налог на ТС или нет? Есть ли возможность в и-нете пробить? Или все таки придется ехать в Налоговую?
  • 0

#2815
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Здравствуйте!
Вам необходимо получить услугу "Выдача сведений об отсутствии (наличии) налоговой задолженности, задолженности по обязательным пенсионным взносам и социальным отчислениям" на egov.kz
http://egov.kz/wps/p...s316_mf&lang=ru

Для этого вы должны быть зарегистрированы на Портале, а также иметь ЭЦП (электронно-цифровую подпись).
ЭЦП получается за 5-10 минут в ЦОНе, или же заявку можно подать онлайн здесь:
http://pki.gov.kz/in...zicheskie-litsa
ЭЦП выдается на год, и может быть полезна для получения кучи других услуг на Портале Электронного Правительства.
  • 0

#2816
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Здравствуйте!
Вам необходимо получить услугу "Выдача сведений об отсутствии (наличии) налоговой задолженности, задолженности по обязательным пенсионным взносам и социальным отчислениям" на egov.kz
http://egov.kz/wps/p...s316_mf&lang=ru

Для этого вы должны быть зарегистрированы на Портале, а также иметь ЭЦП (электронно-цифровую подпись).
ЭЦП получается за 5-10 минут в ЦОНе, или же заявку можно подать онлайн здесь:
http://pki.gov.kz/in...zicheskie-litsa
ЭЦП выдается на год, и может быть полезна для получения кучи других услуг на Портале Электронного Правительства.

Kavin наверное в НИТе работает :)
неправильно работает справка эта на портале.

у меня показывает задолженность 0, перелата тоже 0, хотя я оплатил налог за полгода 2012-го, по идее должна была показаться переплата ХХХХ тенге

Сообщение отредактировал parchom: 14.11.2012, 22:25:00

  • 0

#2817
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Полдня мотался по городу по делам, ни одной снегоуборочной машины не видел, одни "метелки".
На каждой стороне по полосе под снегом, на республике днем с включенными светофорами пробка до абая. :faceoff:
  • 0

#2818
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

видел строится Номадовская заправка на месте бывшего Агип, напротив цирка. Видимо наконец сошлись в цене за место)

со слов экс-сотрудника среднего руководящего состава ГазПромНефти, тендер за право работать на этом месте проводился при закрытых дверях в Италии. участие принимали почти все наши сети АЗС. теперь и мы знаем победителя )))
а место там хорошее - весь ЛБ под себя заберут. правда пробки у колонок будут немалые )))
  • 0

#2819
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Здравствуйте! Вам необходимо получить услугу "Выдача сведений об отсутствии (наличии) налоговой задолженности, задолженности по обязательным пенсионным взносам и социальным отчислениям" на egov.kz http://egov.kz/wps/p...s316_mf&lang=ru Для этого вы должны быть зарегистрированы на Портале, а также иметь ЭЦП (электронно-цифровую подпись). ЭЦП получается за 5-10 минут в ЦОНе, или же заявку можно подать онлайн здесь: http://pki.gov.kz/in...zicheskie-litsa ЭЦП выдается на год, и может быть полезна для получения кучи других услуг на Портале Электронного Правительства.

спасибо! надо в общем брать уже эту эцп. без нее вижу ничего не вытащишь))
  • 0

#2820
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вчера ночью тоже хотела заправиться на Газпроме, а ни фига, уже закрылись они. Пришлось срочно думать где там рядом заправка, Гелиос однозначно отмелся, вспомнила что кто-то тут писал про Вегу на Абая-Жубанова. Вырулила туда, и тут до меня доходит, что там нет заправщика ))) в общем, первый раз заправлялась сама, почему-то на курсах меня не учили это делать. Выкручивав крышку бака вспоминала Дему и ее забытую на заправке крышку ))) бензин пока нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.