Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#2781
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



странное с моей машиной творится, завожу с пульта, дает сигнал будто завелась
подхожу к машине, панель зависла на предпусковом режиме, вся панель в огнях
отключил с брелка "типа" автозавод и завел с ключа
заработало

индейский топорик 9010?
у меня так с ним было иногда


а у меня часто бывало так: завожу машину - 0 реакции, а машина то завелась :D Бывало раз по 5 заводил, выключал машину

З.Ы. тоже был топорик 9010, ща топорик Х5 - почти все также :lol:

и Вам к Антону - не правильно выставлено время импульса завода и датчик сигнала заведеного двигла не там стоит. вообщем все пути ведут к Антону.
  • 0

#2782
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Копаю по парктроникам и узнала чудо - они что, все идут с дисплеем?

лучше возьми сразу без дисплея, и дешевле. Я вот не верю этим троникам ;), проще - вышел посмотрел на глаз и паркуйся.
  • 0

#2783
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

а у меня часто бывало так: завожу машину - 0 реакции, а машина то завелась :D Бывало раз по 5 заводил, выключал машину
З.Ы. тоже был топорик 9010, ща топорик Х5 - почти все также :lol:


Тоже на Х5 бывает так что нажимаешь завести, брелок пищит как будто нет ответа от машины, нажимаешь еще раз, все еще нет ответа, а потом вдруг бах, а она оказывается заведенная уже, а когда так ответа нет несколько раз подряд то точно и не разберешь сколько раз ее завел, сколько заглушил. Это в принципе за 3 года использования Х5 единственный минус который я заметил. Я все это списываю на нестабильный прием брелка. То есть сигналка отрабатывает все правильно, но сигнал от брелка до машины и обратно очень плохо доходит и поэтому брелок не всегда узнает что машина словила его сигнал и завелась. Ну или просто не можешь достучаться до машины которую видишь вроде бы из окна.
  • 0

#2784
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ездила на новеньком Lexus 570, там 6 обзорных камер. Круто, все кругом видно.
У меня на Кашкае их 4, и потому есть слепые зоны на стыках видимости. Реально помогают при парковке. Но, зараза, так к ним привыкаешь :faceoff:

Сообщение отредактировал Louve_Di: 14.11.2012, 16:22:52

  • 0

#2785
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Вообще по нормальной надо заменить этот тамагоч на что нить нормальное, типа А91 старлайна.... но это в планах ...
  • 0

#2786
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вообще по нормальной надо заменить этот тамагоч на что нить нормальное, типа А91 старлайна.... но это в планах ...

у меня а91, пару раз брелок упал, экран уже на половину показывает :( + на работе что-то двери открывает не с первого раза, думаю может какие-то глушилки стоят рядом с ДМ поэтому так, но заводит с пульта без глюков
  • 0

#2787
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Вообще по нормальной надо заменить этот тамагоч на что нить нормальное, типа А91 старлайна.... но это в планах ...

у меня а91, пару раз брелок упал, экран уже на половину показывает :( + на работе что-то двери открывает не с первого раза, думаю может какие-то глушилки стоят рядом с ДМ поэтому так, но заводит с пульта без глюков


у братишки на 4раннере стоял А91 - ловил отлично, дальность хорошая. Поменялся на Аутбек - там уже стоял Шерхан (модель не знаю) - часто не брал из квартиры.
  • 0

#2788
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

странное с моей машиной творится, завожу с пульта, дает сигнал будто завелась
подхожу к машине, панель зависла на предпусковом режиме, вся панель в огнях
отключил с брелка "типа" автозавод и завел с ключа
заработало

У меня такое на Старлайне А91 было, поехал к Антону из БС, там Рафа сделал, говорит какой-то предохранитель сгорел.

Сообщение отредактировал Галант: 14.11.2012, 17:22:16

  • 0

#2789
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

У меня такое на Старлайне было, поехал к Антону из БС, там Рафа сделал, говорит какой-то предохранитель сгорел.

надо, надо подружиться проверить
  • 0

#2790
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Копаю по парктроникам и узнала чудо - они что, все идут с дисплеем?

лучше возьми сразу без дисплея, и дешевле. Я вот не верю этим троникам ;), проще - вышел посмотрел на глаз и паркуйся.

Я во дворе не смотря на парки и камеру иногда паркуюсь до уверенного толчка - бампером в забор... :faceoff:
  • 1

#2791
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ездила на новеньком Lexus 570, там 6 обзорных камер. Круто, все кругом видно.
У меня на Кашкае их 4, и потому есть слепые зоны на стыках видимости. Реально помогают при парковке. Но, зараза, так к ним привыкаешь :faceoff:

к хорошему быстро привыкаешь.
  • 0

#2792
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я во дворе не смотря на парки и камеру иногда паркуюсь до уверенного толчка - бампером в забор... :faceoff:

вожжет :rotate: камушек подложите, чтоб забор не ломать ;)
  • 0

#2793
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Я во дворе не смотря на парки и камеру иногда паркуюсь до уверенного толчка - бампером в забор... :faceoff:

вожжет :rotate: камушек подложите, чтоб забор не ломать ;)

У меня запаска на задней двери висит - весьма привлекательная вещь для воришек. Ее берегу, а то стоит ого-го. Колпак - 40 тысяч, резина 30 тысяч, колесо - 25 тысяч, датчик давления - 15 тысяч. Вот и считайте... :faceoff:
  • 0

#2794
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
улыбнуло -
Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего года составили три экземпляра.
С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание ...........
Тем не менее, «Калина» все же смогла опередить на немецком рынке ряд моделей. В частности, российский «бюджетник» продавался лучше Alpina B3, Bentley Mulsanne, Rolls–Royce Ghost, Rolls–Royce Phantom, Lexus LFA, Subaru BRZ, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Эти модели смогли найти по одному покупателю.
Всего за десять месяцев текущего года немцы купили 44 экземпляра Lada Kalina

Сообщение отредактировал rom69: 14.11.2012, 17:48:24

  • 0

#2795
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

улыбнуло
Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего года составили три экземпляра.
С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.
Тем не менее, «Калина» все же смогла опередить на немецком рынке ряд моделей. В частности, российский «бюджетник» продавался лучше Alpina B3, Bentley Mulsanne, Rolls–Royce Ghost, Rolls–Royce Phantom, Lexus LFA, Subaru BRZ, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Эти модели смогли найти по одному покупателю.
Всего за десять месяцев текущего года немцы купили 44 экземпляра Lada Kalina

педантичные немцы смотрят на цену, качество они еще не знают ;). и ващеуних кризис
  • 0

#2796
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Я во дворе не смотря на парки и камеру иногда паркуюсь до уверенного толчка - бампером в забор... :faceoff:

вожжет :rotate: камушек подложите, чтоб забор не ломать ;)

У меня запаска на задней двери висит - весьма привлекательная вещь для воришек. Ее берегу, а то стоит ого-го. Колпак - 40 тысяч, резина 30 тысяч, колесо - 25 тысяч, датчик давления - 15 тысяч. Вот и считайте... :faceoff:

анутадыой ;).
  • 0

#2797
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

улыбнуло -
Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего года составили три экземпляра.

Щас ниссановцы раскочегарят Автоваз бюджетными моделями и будут их экспортировать, пробовать как они на других рынках будут продаваться.
  • 0

#2798
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Газпромовская заправка возле горводоканала закрылась на ремонт
  • 0

#2799
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Копаю по парктроникам и узнала чудо - они что, все идут с дисплеем?

лучше возьми сразу без дисплея, и дешевле. Я вот не верю этим троникам ;), проще - вышел посмотрел на глаз и паркуйся.

я и хочу без дисплея (был такой - это катастрофа для меня). По полученной инфе - сейчас все идут с дисплеями, и без них не работают. Вот и хочу узнать - правда ли это?
  • 0

#2800
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я во дворе не смотря на парки и камеру иногда паркуюсь до уверенного толчка - бампером в забор... :faceoff:

))) истинный мужчина :D :D :D
тож была свидетелем таких " мужских парковок". Мы, женсчины в этом плане попроще :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.