Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#22706752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

  • 4

#2821
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Выкручивав крышку бака вспоминала Дему и ее забытую на заправке крышку )))

главное не забыть вытащить пистолет))) и не поехать! :lol:
  • 0

#2822
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Доброе утро!
Минут пятнадцать назад увидел картину:
При выезде со двора на дорогу установлена камера, так вот она была повернута в сторону выезда и начала двигаться при выезде 221 мерседеса с TLC 200 сзади (камера крутилась по траектории выезда). Я так понял камеры наблюдают за всеми передвижениями ответственных лиц?

Вы не поверите - в ЦОУ ДВД даже есть выделенные места и создана целая группа по сопровождению. когда летит кортеж они уже по памяти с камеры на камеру перепрыгивают и "провожают" взглядом. красиво смотрится со стороны.
  • 0

#2823
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
А что, нв Синоойле и МунайОйл бензин ни к черту стал? Вроде 2 года тому назад был вроде ниче.
  • 0

#2824
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
задаем вопрос повторно

у кого-нибудь есть опыт пользования хонда-пилот и мерседес R класса?


заранее благодарен за отзывы
  • 0

#2825
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

со слов экс-сотрудника среднего руководящего состава ГазПромНефти, тендер за право работать на этом месте проводился при закрытых дверях в Италии. участие принимали почти все наши сети АЗС. теперь и мы знаем победителя )))
а место там хорошее - весь ЛБ под себя заберут. правда пробки у колонок будут немалые )))

Акимат Есильского района переехал в Рим?)))
  • 0

#2826
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Через дорогу на Гелиосе ;)

Заправлялся я там, бензин плохой, не тянет, клапана тренькают...

ХЗ... лью там часто 92-й, всё в порядке. :smoke:
  • 0

#2827
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Газпромовская заправка возле горводоканала закрылась на ремонт

о боги! :faceoff: :mad: моя ж заправка! :cry: с учетом что их всего 3 - и две у черта для меня.....ааа, я рыдаю. И где заправляться теперь прикажете?

ездил на НОМАДЕ, СИНОЙЛЕ, ОЙЛЕ, том же аи с ГАЗПРОМА и ГЕЛИОСА, качество через раз, вот уже 2 мес заливаю КазМунайГазовский аи-92, машин прет как на спирте, так что кому -что.
  • 0

#2828
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кмг в плане качества непостоянны..
на левом за жанибека и керея места навалом .. хватило бы на все заправки, но видимо все уже распределили
  • 0

#2829
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
последний год заправляюсь на Номаде... и камри кормил и акцента. Второй ваще другие заправки и не видел всё норм.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 15.11.2012, 09:49:35

  • 0

#2830
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера скатался ночью в КГД и обратно на паджерике 3 л. Прикольная машина, после легковой не очень привычно, но танк есть же :D Еще бы кнопку кикдауна под "тапочку" :faceoff:
На трассе от КГД до Осакаровки лед местами остался, от Осакаровки до Астаны гололед был. Под Бабатаем фура ушла в обочину целиком но не перевернулась.
  • 0

#2831
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
13ая магистраль утром от Хайвилла стояла до байтерека и дальше. Ужс просто. Хочу лето и мотоцикл)
На автомате, стоя в пробке прикидываешь варианты проезда, применимо к мото, и понимаешь, что уже полчаса назад был бы в нужном месте.

По мосту по разделительной полосе летунов штук 20 насчитал. И ведь летят вперед, зная, что стоит регулировщик, все равно внаглую нарушают.
  • 0

#2832
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у мну батя глаз на 4й падж положил... помогите отговорить а - что там кроме "поющего" салона есть плохого?
  • 0

#2833
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Народ, нужна помощь. У меня колеса 5-ти дырые, так вот на одном колесе, в данное время, 3 болта, на другом 4 болта. Продают ли такие болты где нить? Кто видел? Дайте адресочек..., а то что-то ниайс совсем :faceoff:
  • 0

#2834
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вчера скатался ночью в КГД и обратно на паджерике 3 л.

Это еще не танк :) А какой пыжик? На 4-ом есть кикдаун.
  • 0

#2835
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вчера скатался ночью в КГД и обратно на паджерике 3 л. Прикольная машина, после легковой не очень привычно, но танк есть же :D Еще бы кнопку кикдауна под "тапочку" :faceoff:
На трассе от КГД до Осакаровки лед местами остался, от Осакаровки до Астаны гололед был. Под Бабатаем фура ушла в обочину целиком но не перевернулась.

Есть там кик даун, правда он ускоряется неохотно. С 3л там надо ездить спокойно и степенно - 110-120. тогда машина радует и расходом и динамикой.
Если ускориться, лучше перейти на ручное управление коробкой.
  • 0

#2836
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Господа, кто-нить, имеющий компрессор для подкачки колес, будет в обед в районе Керуена-зажигалки-Корме ?
Третий день не могу добраться до шиномонтажки, подкачаться :(
  • 0

#2837
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

На перекрестке Сауран - Жанибек и Керея строится заправка Номад оил. Может немного разгрузит очереди и занимание полосы постояннное на КМГ по Сауран.

Еще видел строится Номадовская заправка на месте бывшего Агип, напротив цирка. Видимо наконец сошлись в цене за место)

Аджип :-/
долго не могли с документами разобраться, а цены и поболее там предлагали.


Здравствуйте!
Вам необходимо получить услугу "Выдача сведений об отсутствии (наличии) налоговой задолженности, задолженности по обязательным пенсионным взносам и социальным отчислениям" на egov.kz
http://egov.kz/wps/p...s316_mf&lang=ru

Для этого вы должны быть зарегистрированы на Портале, а также иметь ЭЦП (электронно-цифровую подпись).
ЭЦП получается за 5-10 минут в ЦОНе, или же заявку можно подать онлайн здесь:
http://pki.gov.kz/in...zicheskie-litsa
ЭЦП выдается на год, и может быть полезна для получения кучи других услуг на Портале Электронного Правительства.

Kavin наверное в НИТе работает :)
неправильно работает справка эта на портале.

у меня показывает задолженность 0, перелата тоже 0, хотя я оплатил налог за полгода 2012-го, по идее должна была показаться переплата ХХХХ тенге

:D Kavin хорошо знает портал. Помог моему коллеге замужениться онайлн :)
ну и ничего идеального не бывает, надо звонить\писать\сообщать им о всякого рода ошибках, люди же не могут спрогнозировать все ситуации которые могут возникнуть, а те люди которые могут дорого стоят, и их по пальцам в КЗ наверно можно сосчитать

со слов экс-сотрудника среднего руководящего состава ГазПромНефти, тендер за право работать на этом месте проводился при закрытых дверях в Италии. участие принимали почти все наши сети АЗС. теперь и мы знаем победителя )))
а место там хорошее - весь ЛБ под себя заберут. правда пробки у колонок будут немалые )))

там участвовали даже такие АЗС, которых не то чтобы в Астане нету, их в КЗ всего одна и та в какой то деревне :D :faceoff: интересно на что расчитывали

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 15.11.2012, 10:10:55

  • 0

#2838
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Народ, нужна помощь. У меня колеса 5-ти дырые, так вот на одном колесе, в данное время, 3 болта, на другом 4 болта. Продают ли такие болты где нить? Кто видел? Дайте адресочек..., а то что-то ниайс совсем :faceoff:

Коркем, отдел 1000 мелочей - я себе как-то там покупал болт на колесо
  • 0

#2839
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

у мну батя глаз на 4й падж положил... помогите отговорить а - что там кроме "поющего" салона есть плохого?

Про самостоятельную замену свечей мона забыть. А так их всех вариантов которые рассматривал твой тато пыжик не самый худший вариант.
  • 0

#2840
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Народ, нужна помощь. У меня колеса 5-ти дырые, так вот на одном колесе, в данное время, 3 болта, на другом 4 болта. Продают ли такие болты где нить? Кто видел? Дайте адресочек..., а то что-то ниайс совсем :faceoff:

Коркем, отдел 1000 мелочей - я себе как-то там покупал болт на колесо


ок, спасибо. заеду к обеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.