Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.10.2012, 06:51:49

• 4

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 924 сообщений

они экономят деньги налогоплательщиков, т.е. наши :idea:

Наверное всё проще - деньги на уборку в этом году уже потратили, ну или мало осталось по этой статье. Обычно в последние годы, снег ложился в декабре, а тут зима пришла пораньше. Скорее всего будет зима теплой, но снежной...
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

они экономят деньги налогоплательщиков, т.е. наши :idea:

Наверное всё проще - деньги на уборку в этом году уже потратили, ну или мало осталось по этой статье. Обычно в последние годы, снег ложился в декабре, а тут зима пришла пораньше. Скорее всего будет зима теплой, но снежной...

Такие сугробища в первой декаде ноябре месяца! Может в нагрузку за мягкую осень.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
прогноз погоды не показывает потепление - в общем снег лег надолго и кажись уже не растает.
вчера чистил снег дома до 12 ночи.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Интересно а как Фелигз управляется? Небось в Ильинке меньше всего рады "февральским" сугробам
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Копаю по парктроникам и узнала чудо - они что, все идут с дисплеем? :confused: мальчики, просветите. Было два раза у меня - заводские парктроники без никаких дисплеев. Один раз сами ставили - там да, дисплей был, но не отдельный, видео на ДВД экран выводили.
Не нужен мне никакой дисплей, мне он только мешает, и куда лепить его непонятно, всю красоту только и эргономику портить салона.
И вроде сказали что если комплект идет с дисплеем, без дисплея уже никак (думала может его в сад и просто парктроники поставить?)
голова уже кругом.
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

+100 катался вчера по городу по делам с 11 до часу ночи, снегоуборочной техники вообще не заметил

в это время они вчера убирали на Байтереке :faceoff: муж видел.
  • 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 025 сообщений
надо пораньше выезжать из дому теперь, а то уже 3 раза по встречке
  • -2

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 025 сообщений
странное с моей машиной творится, завожу с пульта, дает сигнал будто завелась
подхожу к машине, панель зависла на предпусковом режиме, вся панель в огнях
отключил с брелка "типа" автозавод и завел с ключа
заработало
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 299 сообщений

Ребят Ликви Моли где у нас продают? Официалы есть какие-нить? У Дрюхи млин нету Топойле

Я брал на Салеме. Пересечение с ул.Рабочая проезжаешь и справа вдоль дороги магазинчики с шинами и аксессуарами. 21-й магазин, если не ошибаюсь. Второй или третий, начиная слева. Тоже, когда искал официала, мне этот адрес дали. И если не соврать, те же Константин и Ольга по телефону отвечали, которые на сайте автобум.кз
  • 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

заработало

индейский топорик 9010?
у меня так с ним было иногда
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Ребят Ликви Моли где у нас продают? Официалы есть какие-нить? У Дрюхи млин нету Топойле

Я брал на Салеме. Пересечение с ул.Рабочая проезжаешь и справа вдоль дороги магазинчики с шинами и аксессуарами. 21-й магазин, если не ошибаюсь. Второй или третий, начиная слева. Тоже, когда искал официала, мне этот адрес дали. И если не соврать, те же Константин и Ольга по телефону отвечали, которые на сайте автобум.кз

Точно, есть такой магазинчик. Мне масло привезли, а талончик на бесплатную замену забыли, так я в этом магазин заезжал за талончиком, а масло менял напротив через дорогу от Салема, за заправкой Гелиос.
  • 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Скажите, кто-нить юзает автоодеяло подкапотом? Впечатления?

Сообщение отредактировал KeR: 14.11.2012, 15:27:27

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 086 сообщений

заработало

индейский топорик 9010?

а у меня часто бывало так: завожу машину - 0 реакции, а машина то завелась :D Бывало раз по 5 заводил, выключал машину

З.Ы. тоже был топорик 9010, ща топорик Х5 - почти все также :lol:
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 086 сообщений

Скажите, кто-нить юзает автоодеяло подкапотом? Впечатления?

Думал, звонил, узнавал - в конце концов купил кошму на Центр рынке :)
  • 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Что-т тоже к кошме склоняюсь. Или к бабушкиному ковру)
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 299 сообщений
Кошма особо не горит. А ковер может начать тлеть.
  • 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 025 сообщений

заработало

индейский топорик 9010?

ага, именно топор
достался с машиной
и у меня проблема иногда возникает
видимо, установлена в лучших столичных традициях, кривыми руками за бешенные бабки

Сообщение отредактировал педантичный тип: 14.11.2012, 15:54:40

• 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 025 сообщений

ща топорик Х5 - почти все также :lol:

важно кто и как установил
на старой машине был маджикар, работал как часы
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

заработало

кто ставил сигналку? если горе - мастер -дорога Вам к Антому, если есть гарантия и мастур исковый - едьте и пусть проверит. Была такая беда, Антон все сделал вышло 3000. но там еще куча косяков вылезла, а так в пределах 2000. техтонкости не буду рассказывать - нет времени но лечить надо, т.к. зимой замерзнет авто и псе.
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

avtobum.kz Когда звонил в оф. представительство ЛикваМолли в Алмате то дали мне этот контакт как их представителя в Астане. Ездить никуда не надо, привезут масло туда где вы находитесь. Доставка бесплатная. Сам у них уже раз 5-6 покупал, масла и другую химию именно ЛиквиМолли.

Кстати да брал месяц назад себе присадку в двигатель ликви молевскую (баночка как от ред була) для компенсаторов, вроде как двигатель стал тише работать.
У них хорошая линейка всякой химии.
А еще воспользовался шприцами ХАДО, ревитализанты для разных узлов машины.
сам брал в ГУР (у меня на 18-ых колесах насос гура подвывал и рейка как то туго работала), эффект меня порадовал, руль страл на много легче крутится и гур не стал выть как волк на луну. Друг недавно делал рейку и после этого руль стал тугим и как будто закусывало что то, купил ему такой шприц, прошло 3 недели, говорит стало легче крутится.
есть шприцы для АКПП, мостов и раздаток вроде, и для двигателей.

Сам пользовал в пошлом масло ХАДО, с присадками. а вот мнение мотористов на ревитализаторы ХАДО, что после этого можно двигатель выкидывать. Я прифигел от этого и начал доказывать, что было написано в рекламных буклетах про ХАДО. На что они сказали, что все это от лукавого. все каналы в двигателе были забиты, помимо этого после хонингования которое происходит в цилиндро-поршневой группе двигатель не поддается после этого расточке.
а вот в силовых узлах, думаю применение целесообразно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.