Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#141
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Так болела за Пашу, очень жаль, ведь самородок.
А девчонки у Пелагеи зажгли, Маша конечно поразила.
И всех выступавших не понравилась команда Агутина, как не странно

Сообщение отредактировал cami: 17.11.2012, 02:02:13

  • 0

#142
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я так возмущена решением Билана в отношении Демишева. Как можно было самого сильного вокалиста своей команды так прокатить в пользу сомнительных перспектив Чеважевской?!

Маша Гойя просто красотка, настолько неожиданно раскрылась, смотрела с открытым ртом на ее выступление. Остальные выступили более менее предсказуемо. Павел Тарасов смешно очень вел себя)))

А ваще это первый и последний раз когда я смотрю эфир по 1 Евразия - такое количество рекламы напрягает.
  • 0

#143
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
На удивление понрявились битвы, а то обычно мне только отбор конкурсантов нравиться, а потом скукота бывает.
1) Млин, реально реклама на Евразии это нечто, смотреть было просто не выносимо, буду качать и смотреть по субботам.
2) Совершенно не понравились ни одна из битв Агутина, вымученные и скучные номера. Беее.
3) Из всех решений принятых наставниками я не согласна только с одним, когда Билан выгнал Артема Демишева, а оставил беременную Чеважевскую. Ну реально мне смотреть аж не приятно было и боязно было, когда она надрывалась пела с животом. Видимо это личное))) Но на скачущую бабу с животом смотреть мой мозг отказывается (это я к тому, что раз оставил Билан в конкурсе, то следующие битвы она ведь может и другие жанры петь, не все же ей в платюшках спокойно ходить по сцене).
4) ОООО, Нагиев кстати понра, с очками этими своими)))

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 17.11.2012, 11:17:44

  • 0

#144
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ночью до полвторого ночи перед телеком сидела. а сегодня днем примерно в час повтор был!

очень понравились дуэты Градского и Билана. и девочки Пелагеи.
но, блин, ночью на первой рекламе было желание выключить телевизор к чертовой матери. издевательство какое-то.
а сегодня с чувством, с толком, с расстановкой пересмотрю понравившиеся моменты в сети - да здравствует интернет!!!
  • 0

#145
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
все-таки беременную можно было и отпустить, зря возлагать на нее какие-либо надежды, мало ли в ее положении :D на удивление впечатлили пары Билана! разочаровалась в команде Агутина, не вытянули как-то. то ли репертуар выбран неудачный.
  • 0

#146
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

4) ОООО, Нагиев кстати понра, с очками этими своими)))

а меня наоборот он в этом выпуске раздражал
  • 0

#147
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Нагиев красавчик! :kiss:

#148
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Судя по российским форумам, у Билана просто не сложились отношения с Артемом, вот он и слил его.
Заглянула на его страничку вконтакте и поняла, что он точно не похож на приятного человека. Черт его знает, как бы я поступила с подопечным который сразу же показывает свой норов...
  • 0

#149
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Маша понравилась. Так хорошо спела, молодец.
  • 0

#150
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мне нравится Арчи
  • 0

#151
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений

мне нравится Арчи

Ачи человек удачи!!!
  • 0

#152
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Эх! Жаль у Артема не сложилось, не того наставника выбрал изначально.
  • 0

#153
Вашлучшийдруг

Вашлучшийдруг
  • Читатель
  • 17 сообщений

мне нравится Арчи

И мне!

#154
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
млин, залезла в спойлеры на рос форуме НАФИК НАФИК(((
узнала кого выкинут в следующих турах, таааааак расстроилась, короче все мои мои любимчики пендалей получат((( На что они расчитывают? Зрительские симпатии до смс голосования не дойдут(((
нашла страничку Влады Чупровой в контакте, все таки она такая клевая, особенно понравился перепев Аквариума "Двигаться дальше", тут кусочек клипа http://vk.com/video-...732182?noiphone

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 20.11.2012, 13:09:54

  • 0

#155
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

узнала кого выкинут в следующих турах, таааааак расстроилась, короче все мои мои любимчики пендалей получат((( На что они расчитывают? Зрительские симпатии до смс голосования не дойдут(((

напишите пожалуйста в личку или в спойлер, кого выкинут
  • 0

#156
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
http://forum.1tv.ru/...t=320&start=320
вот темка со спойлерами, кто не хочет знать заранее итог, не заходите!!!
  • 0

#157
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вот темка со спойлерами, кто не хочет знать заранее итог, не заходите!!!

эх, печаль
Скрытый текст

  • 0

#158
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ливаночка, я не помню точно про Розу Рымбаеву, но это был предпоследний отборочный 1 тур, потом был последний, а теперь пошел 2 тур - дуэли.
Там пела эту песню девушка, которую не выбрали, она менеджер вроде. Она пела ее хорошо, но по своему. И они начали ей втолковывать почему ее не взяли, типа очень сложная песня и красивая, нужно петь точно по нотам, тогда будет клево.
Дуэли понравились все. Запомнилась Маша Гойя, она жена бывшего продюссера Ани Лорак, который ради нее в свое время бросил семью, но она его кинула из-за турка своего. Он был в депрессии, теперь ожил возле Маши
  • 0

#159
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливаночка, я не помню точно про Розу Рымбаеву, но это был предпоследний отборочный 1 тур, потом был последний, а теперь пошел 2 тур - дуэли.

спасибо. подскажите пожалуйста ссылку на выпуск от 9.11.2012 нигде найти не могу и ссылку на дуэли. заранее спасибо.
  • 0

#160
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ливаночка. Ищите: " голос все выпуски первый канал" , там все 7 выпусков. Причем, без рекламы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.