Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#101
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
дайте ссылочку :hi:
  • 0

#102
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
интересный проект. Из вчерашних певцов понравилась Аделина. Не ошиблась она, Агутин ее выбрал, как и хотела. Еще мужчина понравился 37 лет, не помню , как звали, но он похоже не прошел отбор.
  • 0

#103
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
что меня расстраивает в проекте, что у всех есть музыкальное образования и почти все из Москвы.
  • 0

#104
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

что меня расстраивает в проекте, что у всех есть музыкальное образования и почти все из Москвы.


Ну одним из условий конкурса является умение петь, поэтому у многих и есть то самое музыкальное образование. Про то, что все из Москвы - не согласна, хотя их много. Оно и понятно. Все, кто хочет чего-то добиться, едут в Москву. А где еще пробовать свои силы, в Мухосранске?

Вчера понравилась Дина, которая романс пела, очень звонкий, чистый голос.
А с врачом обидно вышло, так красиво пел, легко, да еще и самородок. Пелагея расстроилась сильно.
И да, еще не было такого выпуска, где бы так много вылетали. Градский в какой-то момент сказал, что у него уже 6 есть, поэтому он и не нажал. А с другой стороны, ждут, чтобы зацепило. Оно и правильно. Но есть какие-то люди, которых берут непонятно за что.
  • 0

#105
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну одним из условий конкурса является умение петь, поэтому у многих и есть то самое музыкальное образование. Про то, что все из Москвы - не согласна, хотя их много. Оно и понятно. Все, кто хочет чего-то добиться, едут в Москву. А где еще пробовать свои силы, в Мухосранске?

почти все профессиональные музыканты, уже поют и выступают. Самородков почти и нет, два или три человека за все 4 выпуска. С доктором вообще мимо прокатили, зато набрали столько однообразных вокалисток
Ну Россия большая, даже приезжих москвичей мало

Сообщение отредактировал cami: 28.10.2012, 12:24:04

  • 0

#106
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А кто где смотрит? Я с Казторки качаю :ninja:

В том варианте, что я смотрела, не хватает пары участников :mad:
Но я все равно нашла и посмотрела. Очень понравилась последняя девочка, которая на рояле сама играла. Согласна с тем, что со вкусом сделано, спето, сыграно. Какое-то не просто "вышел-спел", а осмысление процесса, что ли. Молодец. И опять к Агутину ушла. Потом все, кто мне нравится, будут воевать между собой :D

Сообщение отредактировал Афина Паллада: 28.10.2012, 13:01:22

  • 0

#107
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
я вчера еле как нашла и скачала с vk
мне очень понравилась Иделлия

Ачи напряг...

и соглашусь - однообразие поперло...
  • 0

#108
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
вот ссылка на 4 выпуск
http://films-online....012-10-27-18310
  • 0

#109
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Ох уж эти русские, хватило на 3 выпуска, а дальше... :faceoff: Умеют делать из конфетки говно

#110
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

вот ссылка на 4 выпуск
http://films-online....012-10-27-18310

спасибо за ссылку, с удовольствием посмотрела..
смотрела почти все выпуски... и каждый раз особенно Пелагеюшка, когда кого то не выбирает причитает..ойй, я думала вы солист, я думала вы профи, чему вас учить и тд и тп. сказала бы не захотела. а так передача хорошая, жду продолжения.
  • 0

#111
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
кстати, по первому каналу в России ГОЛОС будет в воскресенье, а в программе по ЕВРАЗИИ нет. Придется нам смотреть по интернету в понедельник.
  • 1

#112
Tamer-lan

Tamer-lan
  • Гость
  • 10 сообщений
мне тоже нравится этот проект, и больше всего раздражает Пелагея которая тупо сидит вздыхает, охает, нерешительно сидит выбрать или нет, тупит короче(((
  • 0

#113
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Тема
  • 0

#114
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
где теперь качнуть чтоб глянуть? не поняла почему на евразии убрали тоже. или может выпуск не готов был? обыдна.
  • 0

#115
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

где теперь качнуть чтоб глянуть? не поняла почему на евразии убрали тоже. или может выпуск не готов был? обыдна.

привет, милая)) у них праздники в РФ, сам выпуск у них выйдет в вскр.
  • 0

#116
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
наслаждайтесь
http://minizal.net/n...2012-11-04-1595
  • 1

#117
lucky_female

lucky_female
  • Гость
  • 21 сообщений

наслаждайтесь
http://minizal.net/n...2012-11-04-1595


спасибо за ссылку, развеселил этот выпуск.
почему-то по тв не показали :( и онлайн на сайте 1 го канала была надпись "извините, но просмотр в вашей стране невозможен"...
  • 0

#118
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
фух, только удалось досмотреть. завершающий дуэт клевый :)
  • 0

#119
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
самое прикольное что по евразии крутят рекламу "Голоса", может будут показывать с недельным опозданием?
  • 0

#120
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
спасибо за ссылку. 5 выпуск был самым веселым))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.