Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#161
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
на казторке все есть.
  • 0

#162
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливаночка. Ищите: " голос все выпуски первый канал" , там все 7 выпусков. Причем, без рекламы

уау спасибо большое. до этого искала и везде просто анонсы были.
Ой посмотрела до 7 выпуска, в конце Пелагея меня до слез довела. Согласна, что Агутин как то не очень подготовил, ожидала большего. Больше всех понравилось как Пелагея подготовила своих, очень оригинальные номера.
  • 0

#163
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ура!!! Ура !!!! Мой любимчик прошел, как же я за него волновалась. Только почему я в спойлере прочитала, что уйдет Втюрин, может ошиблась

  • 0

#164
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
У Билана точно проблемы, если еще как-то можно объяснить выбор других судей, тут же все запущено невероятно.. мне очень нравилась Влада;/ очень жаль, что ушла...
  • 0

#165
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ура!!! Ура !!!! Мой любимчик прошел, как же я за него волновалась. Только почему я в спойлере прочитала, что уйдет Втюрин, может ошиблась

В конце-концов все уйдут, кроме одного или одной... ;)

Сообщение отредактировал ce la vie: 24.11.2012, 03:06:15

  • 0

#166
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Категорически не согласна с уходом Влады, она была на уровень выше Эдварда.
Также порадовала Алина Башкина. У Димы реально глаза и уши на *опе... Как можно было оставить жеманницу со вставленными зубами? неестественную и очевидно поющую хуже?! Меня напрягал каждый раз когда она делала вдох перед каждой строчкой песни.

Самая слабая пара была Роман и Дина, тут было все равно кто уйдет...

Еще понравилась Геллис. Такая красивая, тонкая. Дуэт был абсолютно равноценен. Жаль, что одному приходится уходить.

С остальными решениями - согласна.

Кстати, мне очень нравится как наставничает Градский, у него с участниками самые теплые отношения из всех.

Сообщение отредактировал kamosik: 24.11.2012, 09:49:23

  • 0

#167
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Алиса была такая красивая в своем тюрбане и пела очень хорошо. Однако Агутин не дал ей шанс, знал уже наверняка, что ее вышибет, поэтому и свел с этим парнем.
Димка погнал, зачем ему одна беременная, вторая тетя с зубами какими то выбеленными до нельзя ?
Жалко было второго контр-тенора, Артура, очень талантлив парень
  • 1

#168
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
У меня все вокалистки на одно лицо, никак не могу запомнить, все как будто одинаковые. Жаль что ушел Артур
  • 0

#169
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В конце-концов все уйдут, кроме одного или одной... ;)

ну эта понятно.И вообще мне выбор жюри не понятен
  • 0

#170
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Выбор -вещь индивидуальная. Мы же не заем, что творится за кадром...
Какие отношения складываются в коллективе и с наставником...
Мне тоже показалось, что непорядочно давать девочке песню, которая не для её уровня.
А после того , как она хорошо справилась с задачей просто слить её и сказать "Молодец, у тебя всё получилась, пошла вон!"
Девушка в белом платье мне тоже понравилась больше...
А ДА, Артура жалко...
Остаётся только надеяться, что все достойные удачно засветились и найдут своё достойное место на эстраде, а то безголосые уже забодали...

Сообщение отредактировал ce la vie: 24.11.2012, 12:51:01

  • 1

#171
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Кстати, мне очень нравится как наставничает Градский, у него с участниками самые теплые отношения из всех.

тоже обратила внимание, за собой замечаю, что стала прислушиваться когда он комментирует... Пелагея немного утомляет со своими "рожицами и гипер-эмоциями", Билан создает ощущение не вполне адекватного человека...
  • 2

#172
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А украшение в виде коросты на голове и пережжёные волосы Пилю совсем не украшают...
  • 1

#173
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
я как всегда последняя посмотрела ))).
Да Градский молодец! Согласна у Пелагеи больше эмоции чем логики.
Нагиева я зауважала, так поддерживает тех кто не прошел.
Классная программа.
  • 0

#174
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Очень нравится этот проэкт, смотрю с упоением. )

У Билана явно что-то с головой. :faceoff: Сначала беременяшка, теперь ЭТА блондинка осталась. Качмар...
Очень-очень понравились последние теноры. Оба ! Вот реально тот случай, когда не знаешь кого выбрать. :confused:

Еще понравилась Геллис. Такая красивая, тонкая. Дуэт был абсолютно равноценен. Жаль, что одному приходится уходить.

Ооооочень болела за нашу калининградочку. Прикол, у нас в доме на последних секундах выступления их пары свет отрубился. Я так орала ! :rolleyes: Всех на уши подняла. Славтехоспади быстро включили и результат я уже узнала. Очень жаль. Хорошая девочка. Видела её живьём. С группой выступает. Голос супер, двигается великолепно...
  • 1

#175
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Кстати, мне очень нравится как наставничает Градский, у него с участниками самые теплые отношения из всех.

тоже обратила внимание, за собой замечаю, что стала прислушиваться когда он комментирует... Пелагея немного утомляет со своими "рожицами и гипер-эмоциями", Билан создает ощущение не вполне адекватного человека...

он на мой взгляд еще сильнее всех переживает. После решения по дуэту Дины и Валерии у него уголки губ опустились и дрожали, а глаза быои на мокром месте.
  • 0

#176
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
На форуме прочла, что возможно Кашникова протеже Киркорова, вбейте в интернете-занимательная инфо.... Если это правда-жаль

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 24.11.2012, 21:32:36

  • 0

#177
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ну значит неудивительно что Билан ее тащит, также как Чеважевскую...
  • 0

#178
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Супер, обожаю этот проект. Да, про наставников мы все четко подметили,кто есть кто.Очень интересно наблюдать за наставниками, как они реагируют, переживают. Жду следующих выпусков. :)
  • 0

#179
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну значит неудивительно что Билан ее тащит, также как Чеважевскую...

вот здесь можно почитать
http://aifudm.net/news/news13745.html
Скрытый текст

  • 0

#180
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну вот! Ещё одно подтверждение, что на Первый канал можно пролезть только по знакомству...
Что, впрочем, и не удивительно! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.