Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#181
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ну вот! Ещё одно подтверждение, что на Первый канал можно пролезть только по знакомству...
Что, впрочем, и не удивительно! :bow:

да может это и не так страшно, хорошие вокалисты тоже хотят славы, возможно на кастинг сначала зазывали " своих", проблема в видимом неадекватном судействе, в моем рейтинге лидирует Билан, иногда такую чушь несет, слушать скучно.
  • 0

#182
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Я смотрю Голос от скуки и любимчиков там не имею...
В последнем выпуске была согласна почти со всеми решениями, но вот про эту блондинку и Геллис была категорически против!
Ну хто ж меня послухает?! :dandy:
  • 0

#183
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
меня тоже как то отпустило... любимчики все ушли, осталось болеть только за хороший голос, Пушкин например. Но знаю заранее, что победить ему не дадут, не тот формат.
запомнилось из 2 дня дуеэтов разве что - хлорированные зубы тети блонди, и фальшивое исполнение солдатиком и дины. вот кстати, то что ее выперли очень понравилось))) мне она с отбора еще не понравилась, слишком завышенное самомнение, не подкрепленное ничем, кроме внешности (которая тоже сомнительна и на любителя).
  • 0

#184
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А мне показалось в дуэте Дины и солдатика, что надо было брать Дину, солдатик разве разножанровый, хотя все может быть.Но мне кажется Пелагея взяла солдатика, т.к. Дина своенравная и на репитиции, что- то между ними произошло.

Сообщение отредактировал sakura.ra: 26.11.2012, 11:53:54

  • 0

#185
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
понравился дуэт Артeма Качаряна и Алисы Гелисс - Georgia on my mind. шикарно сделано! очень ждала выступления Эдварда Хачаряна и Влады Чупровой, а им выпало петь вместе. но спели не на 5+. оч жаль. песня красивая, но мне кажется им не очень подошла. оч хотелось чтобы все 4 остались в проекте. но правила есть правила. надеюсь Гиллис и Чупрова пробьются в шоубиз
  • 0

#186
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Грацкий старый писдопол!

#187
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Влада очень классная девушка, и держадлась очень достойно и ее показали после выступления в отличие от многих.
Мне было жаль ту первую высокую девушку, Джулиану. Он очень ранимая и эмоциональная. Ей наверно никогда не везло, а тут вроде начала улыбаться фортуна и на тебе, Пелагея учудила. Градский ей прямо и сказал - я тебя не понял. Потому как Поля не знает, что делать с этой глыбой, талантищем. Надо много думать, чтобы ее показать достойно, надо искать материал для нее. А Поле это надо? Ей то удобнее этих братьев роботов. Агутин говрит, что они как машина, без единой ошибки поют, без особых эмоций и переживаний. Мне на них скучно смотреть. А Джулиана еле слезы сдержала.
Дина на мой вкус вообще страшненькая и кожа не важная у нее. А солдат пел плохо, с ним надо очень много работать, голос есть и больше ничего.
Пушкин вроде в парике ходит, очень похоже.
Билану достались одни блатные что ли, он их и тащит
  • 0

#188
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А солдат пел плохо, с ним надо очень много работать, голос есть и больше ничего.

вот именно,что надо работать. А Пелагея просто дала песню, при чем не их абсолютно, и пойте, по моему она даже не участвовала в процессе. А парня есть не только голос, и еще обаяния
  • 0

#189
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Подскажите когда он идет по 1- му,вроде в выходные? Никак поймать не могу.А на тубе чет тока отрывками смогла посмотреть.
  • 0

#190
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Подскажите когда он идет по 1- му,вроде в выходные? Никак поймать не могу.А на тубе чет тока отрывками смогла посмотреть.

в пятницу по Евразии в 23.45
  • 0

#191
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
я на слух слушаю и краем глаза поглядывала, поэтому прикольно читать комменты типа "вставной челюсти, парика, кожи-рожи"... надо пересмотреть :D
  • 0

#192
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Мне очень не понравилось, что наставники консультантами выбрали свою родню. Все както предсказуемо, по связям и т.д.
  • 0

#193
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
кроме того в субботу в обед повтор по Евразии
  • 0

#194
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

кроме того в субботу в обед повтор по Евразии

во скока?
  • 0

#195
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мне кажется, что роль наставников свелась к тому, чтобы побыстрее избавиться от тех кого они уже выбрали в аутсайдеры. Я не верю, что они выбирают, мучаются. Они точно знают, кого уберут из двоих. Если бы решали все наставники, кого убрать из дуэта, просто у наставника, когда его ученики было бы 2 голоса, чтобы не было равного счета, тогда было бы интереснее. Была бы борьба. Наставник делает ставку на одного. А второй идет ва-банк, поет так что 3 наставников отдают ему свои голоса. Представляете какая была бы интрига.
Мне кажется, что и Влада и Гелис уже знали, что вылетят. Они просто старались уйти красиво, спели очень хорошо, держались девчонки.
  • 0

#196
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


кроме того в субботу в обед повтор по Евразии

во скока?

в 13.30
  • 0

#197
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений



кроме того в субботу в обед повтор по Евразии

во скока?

в 13.30

спасибо
  • 0

#198
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Телешоу «Голос» запустят заново.
Стали известны подробности дальнейшей судьбы проекта. Финальный выпуск программы не за горами — уже в конце декабря определится победитель шоу и съемки завершатся. В связи с этим появились слухи о том, что у проекта будет продолжение. И, как обещают телевизионщики, весьма необычное.
http://afisha.mail.r...ars/news/36752/
  • 0

#199
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня реально понравились баритоны,шикарно пели, обалдеть.Прикольно решение Градского по монетке. Который вылетел очень крут и голос завораживает.
Очень понравился Алекс Малиновский, я за него болела, у него все получилось, пел классно.
И очень было жалко Соню, она мне больше понравилась.Агутин не ожидал что ли, что она так круто споет, прямо реально переживал, слезы не мог сдержать.Девчонка супер, может ее продюссеры заметят.
  • 0

#200
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Вот Грацкий ч...т настоящий! Выгнал гитариста, который так хорошо и пел и играл, и оставил какую-то курицу :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.