Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#121
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А кто заметил как Градский "точно знает" сколько лет конкурсанту ? Еще ни разу не угадал почти всегда на 5 лет ошибается
  • 0

#122
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Как вам удается посмотреть? По программе не было на прошлой неделе.
  • 0

#123
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Как вам удается посмотреть? По программе не было на прошлой неделе.

в сети смотрим, ссылки на предыдущих страницах
  • 0

#124
z-technics

z-technics
  • Гость
  • 13 сообщений

самое прикольное что по евразии крутят рекламу "Голоса", может будут показывать с недельным опозданием?

скорей всего так и будет
  • 0

#125
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я смотрю Голос давно уже , очень нравится .Во второй раз жюри более сдержаннее были ,особенно Пелагея , просто реально ,чем этот Х -фактор у нас .
  • 0

#126
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
поставила специально будильник, чтоб не пропустить на Евразии) хорошие сегодня участники. родные братья классные)
  • 0

#127
lucky_female

lucky_female
  • Гость
  • 21 сообщений
последняя участница...или "участник" в прошлом?!.
  • 0

#128
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
По Евразии сейчас смотрели-команды набрали полностью... Показалось, что реально устали малость и жюри и конкурсанты. На следующей неделе начинаются поединки, нравится команда Агутина и сам как человек приятен. Поля малость притомила своими " иди ко мне"...
  • 0

#129
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Самые сильные команды у Агутина и Градского. У Градского три человека с необыкновенно красивыми голосами, двое пели оперу, один грек итальянскую песню. Как им тяжко придется в дуэлях.
Агутин самый адекватный из жюри. Мне нравится Билан, ведет себя довольно приятно, а Градский часто хамит, затыкает рот другим. Сегодня гад, прошелся по нашей Розе Рымбаевой, она понимаешь ли ни во все ноты попадает. Эту песню в ее исполнении уже считают классикой, причем именно в раннем исполнении, когда Роза была молода и сам Паулс, если не ошибаюсь ее выбрал. Некрасиво так отзываться о коллеге, я так считаю. Димка Розу превознес, а у Градского прямо занозило.
  • 3

#130
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мне тоже нравятся команда Агутина, но буду болеть за Пелагею, а именно за мальчика военного- вот он меня покорил.

не нравится Билан, ведет себя довольно приятно, а Градский часто хамит, затыкает рот другим.

При всем уважении к Градскому, он конечно мамонт как говорится, потрясающий композитор и музыкант, но иногда вообще не понятно его выпады.
Например вчера он повернулся к парню, но тот выбрал Агутина, после этого Градского начал хаять, от обиды что ли
  • 0

#131
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Например вчера он повернулся к парню, но тот выбрал Агутина, после этого Градского начал хаять, от обиды что ли

Точно, сначала его хотел к себе взять, в восторге был. А потом и грудь у него небольшая, и с дыханием проблемы, и ничего другого петь не умеет, и вообще проблемный парень, зря ты Леня его взял :)
А сам взял вот эту высокую девушку, что пел Город 312, которая вообще никакая, сипела. У нее видите ли богатая внутренняя жизнь, своя история. Мне кажется, он рассчитывал на эффектную внешность, а потом малость разочаровался и сам себя уговорил.
И еще он откровенно ни во что не ставит Димку и Пелагею, всем тычит пальцем на Леню. Это что нормально? Даже если это так. Чего же показывать.
Пелагея как там оказалась интересно. Помню в в Два голоса она здорово кинула Дарью Мороз, бросила ее, ссорилась с ней, психовала из за низких баллов.
  • 0

#132
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Градский не прав насчет Розы Рымбаевой высказался , только она хорошо исполняет эту песню , как то слышала в исполнении Валерии , тоже не так . Роза лучше поет!
  • 0

#133
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а мне вот интересно, они же набрали себе все по 12 человек, последней была девушка неординарная, а вот за кулисами, наверное, остались те, кто не успел выступить, так как все набрали себе команды под завязку.
печально.
  • 0

#134
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Самые сильные команды у Агутина и Градского. У Градского три человека с необыкновенно красивыми голосами, двое пели оперу, один грек итальянскую песню. Как им тяжко придется в дуэлях.
Агутин самый адекватный из жюри. Мне нравится Билан, ведет себя довольно приятно, а Градский часто хамит, затыкает рот другим. Сегодня гад, прошелся по нашей Розе Рымбаевой, она понимаешь ли ни во все ноты попадает. Эту песню в ее исполнении уже считают классикой, причем именно в раннем исполнении, когда Роза была молода и сам Паулс, если не ошибаюсь ее выбрал. Некрасиво так отзываться о коллеге, я так считаю. Димка Розу превознес, а у Градского прямо занозило.

согласна.. а в каком сезоне он про Розу сказал, я что то пропустила, можно ссылку. спасибо.
  • 0

#135
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а мне вот интересно, они же набрали себе все по 12 человек, последней была девушка неординарная, а вот за кулисами, наверное, остались те, кто не успел выступить, так как все набрали себе команды под завязку.
печально.

подскажите пожалуйста а когда (по каким дням) на сайте запись показывают? можно ссылку когда они всех набрали... спасибо
  • 0

#136
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
По пятницам после того, как показали в России, можно скачать в казторке. набираете в поисковике: ГОЛОС выпуск 1 или 2 и тд до 6. На сайте 1 канала можно увидеть все команды, посмотреть форум россиян и тд. ( http://www.1tv.ru/p/voice/ )
  • 0

#137
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
блин, не удержалась и заглянула в спойлеры... :faceoff: не делайте этого, друзья!
  • 0

#138
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Вот прямо сейчас по Евразии начинается Голос.
Сегодня дуэты...
  • 0

#139
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Классно просто выступили девушки в команде Градского, здорово
  • 0

#140
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вау, меня Маша Гоя поразила, еще раз хочу пересмотреть видео.
++++++

Сообщение отредактировал Дискотека: 17.11.2012, 02:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.