Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
обсудим?
  • 1

#2
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
посмотрела, переживала за участников,мне понравилось буду ждать след выход
  • 0

#3
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ждала очень! понравилось! люблю Агутина, очень! жду с нетерпением продолжения!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 05.10.2012, 23:41:27

  • 0

#4
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
ООО Агутин мне тож теперь нравится ,подстриг шевелюру и такой милый стал :rotate:
  • 0

#5
lucky_female

lucky_female
  • Гость
  • 21 сообщений
случайно увидела новый проект... очень понравилось. уровень участников очень порадовал. интересно, что будет дальше...
  • 0

#6
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне вот жалко, что молодежь так не ценит старые проверенные кадры.
Александр Градский - это же глыба, это же талантище. конечно, он, как мне кажется, непростой человек, но сколько он может дать. это же такие глубины, опыт! я в шоке, в общем.

кроме него, доверие у меня вызывает только Пелагия. она - очень милая, обаятельная и талантливая.

ну что может дать Билан?? как прыгать??

из конкурсантов понравился трогательный солдатик Роман, как он разволновался до слез и как он, задыхаясь от восторга, рассказывал о реакции зала на его пение. весьма искренний парнишка буду за него болеть, но, мне кажется, что он долго не продержится, хотя голос у него хороший, но как говорят англичане - he doesn't belong here, чисто по характеру
учиться ему надо

еще понравилась девушка Саша, которая исполняла I feel good, шикарный совершенно голос, пела песню потрясающе, и внешне очень такая ...в общем, обалденная

щас по первому как раз идет Романс о влюбленных, где поет Градский

ой не удержусь
http://www.1tv.ru/videoarchive/52291

Сообщение отредактировал polytheme pam: 06.10.2012, 02:25:09

  • 0

#7
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Очень эмоциональное шоу. Буду смотреть.
Не задумываясь пошла бы в команду Агутина. Но будем смотреть что будет дальше)

Градский - глыба, согласна. Но слишком однозначен в суждениях и многословен. Меня напряг.
  • 0

#8
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

еще понравилась девушка Саша, которая исполняла I feel good, шикарный совершенно голос, пела песню потрясающе, и внешне очень такая ...в общем, обалденная


Мне тоже очень понравилась, обожаю такой тембр!
И понравился Хачарян, когда запел, я прям замерла, красивый голос!
Получается, что мне нравится команда Агутина :D
И еще девушка понравилась, Анна Золотова.

Буду смотреть, классный проект, давненько такого хорошего не было.
  • 0

#9
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Градский - глыба, согласна. Но слишком однозначен в суждениях и многословен. Меня напряг.

зато с проф точки зрения, мне кажется, он многое может дать
он же классный, такой смешной - всех перебивает, везде лезет.
не чета этим всем политкорректным :D
предрекаю, что он всех будет раздражать

вообще, удивлена, что Градский согласился, он же очень одиозный, независимый. может, на старости лет, решил напомнить о себе, бедолага

ну хотя так, если без эмоций - у Билана связи, у Агутина - связи и композиторство, у Пелагии - тож какие-никакие связи, а Градский - просто ископаемый мамонт с неприятным характером в глазах конкурсантов. ну да

Сообщение отредактировал polytheme pam: 06.10.2012, 13:01:38

  • 0

#10
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Классное шоу, давно таких не было, буду смотреть. :rotate:
  • 0

#11
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
вот тут не прыгает качество


  • 0

#12
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
еще че смутило, передача вроде Голос называется, а понабрали опять молодых и красивых, со стандартными голосами и более или менее стандартной внешностью. ну кроме Романа, Саши и клона А. Серова
а где же доморощенная Сьюзан Бойл, в конце концов
  • 0

#13
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
не знала, что уже начался проект. посмотрела несколько видео на сайте канала. пока норм.
  • 0

#14
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

еще че смутило, передача вроде Голос называется, а понабрали опять молодых и красивых, со стандартными голосами и более или менее стандартной внешностью. ну кроме Романа, Саши и клона А. Серова
а где же доморощенная Сьюзан Бойл, в конце концов

посмотрев британскую версию, согласна, у нас опять все по стандарту...
  • 0

#15
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Интересное шоу. Буду смотреть.

Вырубила девочка - помощник депутата. :faceoff:

Сообщение отредактировал Дримка: 08.10.2012, 10:17:25

  • 0

#16
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
На удивления понравилась, конечно с американской и британской версии не сравнить, но не хуже украинской. Пелагея очень живая и настоящая, Грдский хоть и высказывал мнения довольно негативное в адрес некоторых участников, но все эта была очень корректно, Агутин хоть и затаился, а в Агутин в итоге набрал себе самую сильную команду.Даже Билан не раздражал, а наоборот рассмешил, когда поднял на сцене девушку с "Валенками" так легко, как куклу. Исполнение членами жюри Let It Be тронуло. Нагиев еще был хорош, не выпендривался как обычно бывает, а так по-отечески всех поддерживал
Но открывено говоря к середине стало скучно, даже сложно сказать почему.Много лишних обсуждений наставников после выступления конкурсантов, да и сами жюри в процессе прослушивания кривлялись.Не понравилось, что никто кроме Пелагеи даже не делал вид, что ему это интересно.
Еще один минус - я не услышала того от чего была бы в восторге.Пели хорошо, но почти у всех участников есть музыкальное образования
Но тоже есть исключение,я была в восторге от последнего мальчика в военной форме! Вот он настоящий самородок!!!Это было так неожиданно, потом он так искренне порадовался!

Сообщение отредактировал cami: 08.10.2012, 15:50:51

  • 2

#17
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Блин, тоже хотела посмотреть это шоу, но пропустила, во сколько оно идет то? И только по пятницам?
  • 0

#18
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да, Рома - мой фаворит. ему, конечно, надо учиться, даже мне без образования видно, что дыхание не поставленное (хотя у кого щас на поп эстраде есть хорошее дыхание?), но он оч. искренний и трогательный. всячески желаю ему удачи. только у него и у Саши нет образования.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 08.10.2012, 22:33:13

  • 0

#19
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
депутатская девочка сто процентов подставная. чуток переиграли мне кажется. да и нагиев в конце прокомментировал про депутатов, лишний раз акцент сделал. мне кажется все шито белыми нитками. после этого как то не оч интересно стало смотреть дальше. вот сколько смотрю эти конкурсы по тв, мне кажется на наших казахстанских проектах искренности на сто очков в противовес всем западным и российским. ну эт лирическое отступление.

посмотрю второй выпуск. никто из конкурсантов особо не зацепил. разве что мальчик-романтИк из одессы чуток.
интересно что будет творить с конкурсантами Пелагея в качестве наставницы? мне кажется она сумеет выйти за рамки и дать жару.

зы: люблю Агутина)) посмотрим кого еще он выберет в свою команду)
  • 0

#20
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Шоу понравилось. Уже жду пятницу и соответственно продолжения. Градский явно недооценен выступающей молодежью. И еще, кажется профи пассуют перед отдельными выступающими. На фоне некоторых Билан явно посредственен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.