Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детям сиротам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#161
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
mtrexfan, Вы знаете, я не буду отвечать на Ваши не правдивые обвинения, так как это Ваше дело - писать их и считать себя правой. Чтобы мое молчание не приняли за согласие Вами:
Я звонила Вам, Вы болели, после этого в течение двух недель я пыталась до Вас дозвониться, но увы - Вы не отвечали. Звонила Вам не я одна.
Если не обвинять людей в несостоятельности, то можно было взять адрес близжайшего ДД, которые опубликованы во всех топиках, попросить любого соседа на машине закинуть вещи по-пути в ДД. А то, что большая часть людей работает с утра до вечера, и тем более летом, когда половина сотрудников в отпусках времени для ЛИЧНЫХ дел освободить почти невозмножно, вы не подумали.
про богатых девочек - вашими бы устами! я бы тогда не работала с утра до вечера, а занималась ТОЛЬКО благотворительностью.
Спасибо за помощь,
С уважением.
  • 0

#162
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Всем привет! У меня есть ванночка, горшок-стульчик, немного игрушек и пара пакетов с детской одеждой (возраст примерно год-полтора) и книжки. К кому мне обратиться , чтобы передать это в ДД? Заранее большое спасибо.
  • 1

#163
mtrexfan

mtrexfan
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня нет соседей на машине, которых можно было бы попросить. Если бы
были - в Вас не было бы необходимости.
Вы звонили и я болела?? Извините, но Вы либо с кем-то меня путаете,
либо просто публично врете.
  • 0

#164
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
mtrexfan, тему открыли для помощи детям, прошу не флеймить. Напоминаю об ответственности за оскорбления. Если есть претензии - в личку! В дальнейшем прошу не писать в этой ветке, т.к. Ваша помощь нами уже была оценена сполна. Спасибо.

Таис_А, прошу тебя очень не вестись на провокации и не отвечать. Спасибо :eek:

Продолжаем разговор: В ДД в Орбите совсем грустная ситуация с директором. Благотворительная и спонсорская помощь до деток не доходит, все уходит налево, воспитатели вынуждены сами за свои скудные зарплаты приобретать им от полотенец до посуды. Про обстановку я вообще молчу. При этом директор ведет себя несколько неадекватно, т.к. публично и по телефону нелицеприятно и достаточно агрессивно высказывается обо всех, кто приезжает с помощью в ДД, либо просто желает ее оказать. Например, компания Абди хотела к новому учебному году предоставить канцтовары, был получен резкий отказ, т.к. качество продукции было оценено как "неликвид". Хотя люди, которые этим занимаются, были в недоумении, вся продукция была хорошего качества.
Что делать будем, есть какие идеи?

#165
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

В ДД в Орбите совсем грустная ситуация с директором. Благотворительная и спонсорская помощь до деток не доходит, все уходит налево, воспитатели вынуждены сами за свои скудные зарплаты приобретать им от полотенец до посуды. Про обстановку я вообще молчу. При этом директор ведет себя несколько неадекватно, т.к. публично и по телефону нелицеприятно и достаточно агрессивно высказывается обо всех, кто приезжает с помощью в ДД, либо просто желает ее оказать. Например, компания Абди хотела к новому учебному году предоставить канцтовары, был получен резкий отказ, т.к. качество продукции было оценено как "неликвид". Хотя люди, которые этим занимаются, были в недоумении, вся продукция была хорошего качества.
Что делать будем, есть какие идеи?


Шепотом- можно ославить в СМИ... при некоторых если конечно.

#166
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Шепотом- можно ославить в СМИ... при некоторых если конечно.

Ни кто не хочет выступать открыто, все боятся. От детей до персонала. Не секрет, что "невыгодных" деток у нас просто могут отправить в "дурку", а персонал - уволить, да еще пригрозить. СМИ в таких условиях не будут ничего делать.

А анонимные письма у нас в расчет госорганами принимают? Любопытно...

#167
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Всем привет! У меня есть ванночка, горшок-стульчик, немного игрушек и пара пакетов с детской одеждой (возраст примерно год-полтора) и книжки. К кому мне обратиться , чтобы передать это в ДД? Заранее большое спасибо.

Напишите мне в личку, плиз, свой номер телефона, я Вам позвоню и мы договоримся :-)

#168
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Шепотом- можно ославить в СМИ... при некоторых если конечно.

Ни кто не хочет выступать открыто, все боятся. От детей до персонала. Не секрет, что "невыгодных" деток у нас просто могут отправить в "дурку", а персонал - уволить, да еще пригрозить. СМИ в таких условиях не будут ничего делать.

А анонимные письма у нас в расчет госорганами принимают? Любопытно...


Можно снять - чтобы только силуэт был виден но...все равно наверное директор опознает. Единственно, может кто из газетчиков за материал возьмется . Главное чтобы из инициативной группы кто то согласился говорить, но опять же- захотят ли... Грустно все это, потому что я про этот дет дом не в первый раз подобное уже слышу...((

Даже если и принимаются анонимные письма, ты же понимаешь, что человек подобного рода- знает где , что и как прикрыть можно. Так что...

#169
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Можно снять - чтобы только силуэт был виден но...все равно наверное директор опознает. Единственно, может кто из газетчиков за материал возьмется . Главное чтобы из инициативной группы кто то согласился говорить, но опять же- захотят ли... Грустно все это, потому что я про этот дет дом не в первый раз подобное уже слышу...((

Даже если и принимаются анонимные письма, ты же понимаешь, что человек подобного рода- знает где , что и как прикрыть можно. Так что...

Да про этот ДД уже все слышали, вплоть до того, что многие компании вообще с ними дела иметь не хотят, наслушались в свое время гадостей за свои добрые дела.
Газетчики браться не очень-то и хотят, из-за отсутствия доказательной базы, как ты понимаешь.
Говорить боятся, принципиально.
Ну не может же быть чтобы на одного человека управу не нашли? :-)

#170
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ребята! давайте перейдем в нашу ветку в ОБщем в Ветку Благотворительность! А то у вас тут междусобойчик.
  • 0

#171
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ветка Благотворительность

#172
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Можно снять - чтобы только силуэт был виден но...все равно наверное директор опознает. Единственно, может кто из газетчиков за материал возьмется . Главное чтобы из инициативной группы кто то согласился говорить, но опять же- захотят ли... Грустно все это, потому что я про этот дет дом не в первый раз подобное уже слышу...((

Даже если и принимаются анонимные письма, ты же понимаешь, что человек подобного рода- знает где , что и как прикрыть можно. Так что...

Да про этот ДД уже все слышали, вплоть до того, что многие компании вообще с ними дела иметь не хотят, наслушались в свое время гадостей за свои добрые дела.
Газетчики браться не очень-то и хотят, из-за отсутствия доказательной базы, как ты понимаешь.
Говорить боятся, принципиально.
Ну не может же быть чтобы на одного человека управу не нашли? :smoke:


На полном серьезе: пишите сначало Акиму (Тасмагамбетову), он сейчас сильно набирает очки, да и человек говорят неплохой, отреагирует. Крайний но очень действенный способ - письмо президенту, точно снимут, да и еще министр по шапке получит
  • 0

#173
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 IMAGING,
Для того чтобы написать письмо, надо чтобы его кто-то подписал. Сами участники "репрессий" не хотят, а мы знаем только с чужих слов все. Анонимки у нас рассматривают?

#174
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Мерседес, почему анонимки? Ты же сама писала, что тех кто пытался оказать помощь разворачивали - это уже очевидцы.

#175
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Силк, думаешь, что кому-то из спонсоров это надо? Они развернулись и забили на этот ДД, пошли в другой. И дело-то не в том, что кто-то кому-то грубо ответил, а в том, что до детей не доходят продукты и вещи, что к ним применяются строгие меры наказаний.

#176
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Силк, думаешь, что кому-то из спонсоров это надо? Они развернулись и забили на этот ДД, пошли в другой. И дело-то не в том, что кто-то кому-то грубо ответил, а в том, что до детей не доходят продукты и вещи, что к ним применяются строгие меры наказаний.


Ну в таком случае, думаю можно и просто от инициативной группы написать, хоть проверку усторят.

#177
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну в таком случае, думаю можно и просто от инициативной группы написать, хоть проверку усторят.

Аха... по образцу: А вот нам сказали, мы не скажем кто, что там..... далее по списку.
Несерьезно ИМХО, а потом на нас еще и в суд подадут, ведь из тех же соображений СМИ не хотят за это браться.

#178
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ну в таком случае, думаю можно и просто от инициативной группы написать, хоть проверку усторят.

Аха... по образцу: А вот нам сказали, мы не скажем кто, что там..... далее по списку.
Несерьезно ИМХО, а потом на нас еще и в суд подадут, ведь из тех же соображений СМИ не хотят за это браться.


Ну тогда ой.... что тут сделаешь...

#179
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ветка закрылась, да? Или куда-то переселилась? Хотела присоединится......
  • 0

#180
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ветка закрылась, да? Или куда-то переселилась? Хотела присоединится......


Нет, очень активно функционирует, причем не только на ЦТ, но и в реале. Смотрите в "Общем".)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.