Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детям сиротам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#321
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Доброе утро!
от дочки осталось 2 больших пакета вещей.
Куда, кому. сама далеко вести не смогу.

тел 701 786 56 91

спасибо!
  • 0

#322
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
и так веши нашли своих хозяев!

спасибо Mersedec !
  • 0

#323
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Если еще нужны резиновые сапожки, то у нас есть красненькие, длина по подошве 19 см, я не знаю какой это размер, по-моему как раз 28 где-то... Выглядят нормально, нам отдали, а нашей кршке расти до них сто лет еще :-) Могу подвезти куда-нибудь в центр...

Еще немного вещичек до года есть, если пригодятся, отдам с удовольствием...
  • 0

#324
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скажите пожалуйста адресс малообеспеченых семей, нуждающихся в деньгах и т.д. До этого времени у нас была группа помощи дет.дому, но вот уже несколько месяцев как нам говорят что "ничего не надо.". Да и вещи туда берут только новые.
  • 0

#325
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Б/у можно отвезти сюда: http://vse.kz/index....showtopic=77219 Время от времени туда наведываются люди из малообеспеченных семей и разбирают вещи.

#326
Elena_Iv

Elena_Iv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я бы хотела тоже помочь деткам купить что-нибудь... Посоветуйте как сделать это я живу в У-Ка. Сама хотела удочерить или усыновить ребенка- мне все равно, мне их всех безумно жалко. Муж не хочет детей, я могу родить здорова обсалютно, а муж не хочет ребенка, и заставить его вы сами пониматете я не могу. Квартира мужа (на него записана)- у меня собственной нет, поэтому не смогу самостоятельно взять ребеночка, хоть помогу чм смогу...
  • 0

#327
Aculina

Aculina
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Напишите куда вещи отвезти, у нас и на мальчика от 0 до 2 лет и на девочку есть и обувь и одежда, еще есть велосипед и всякие игрушки.

Хотим хоть чем-то деткам в доме малютке помочь
  • 0

#328
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я бы хотела тоже помочь деткам купить что-нибудь... Посоветуйте как сделать это я живу в У-Ка.

Могу Вам посоветовать найти в тел. справочнике координаты Детских домов Вашего города, обзвонить их, собрать список самого необходимого и решить кому и в каком объеме Вы сможете оказать помощь. Спасибо! :-)

Напишите куда вещи отвезти, у нас и на мальчика от 0 до 2 лет и на девочку есть и обувь и одежда, еще есть велосипед и всякие игрушки.

Хотим хоть чем-то деткам в доме малютке помочь

Aculina, Вы сможете самостоятельно отвезти вещи на наш склад?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.