Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детям сиротам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#141
mtrexfan

mtrexfan
  • Гость
  • 39 сообщений
ЗЫ 2Silk или Gnome: А что такое "личка" и как в нее скидывать или там читать? У меня остались два пакета с вещами и обувью для самых маленьких - их не отдала. Вещи не новые и не богатые - то, что соседи по дому собрали.
Подойдет? Если да, позвоните на ту же сотку 333 384-81-01. Другим не
хочу больше доверять, но ведь не дети виноваты, что у них более важные
дела? Сама не могу никуда ничего отвезти - самомама без помощников и
дохода, с маленьким дитем. А насчет "благодарности" - оставьте ее
себе, что за глупость. Просто хотели помочь детям. А вон как обернулось.
  • 0

#142
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну, было это не по моим, а по ВАШИМ причинам. Не нужно передергивать. А насчет "признательности за сбор вещей"...да уж, логика у Вас железная.  :( Удаляюсь, дабы не мешать благородному обществу наперебой хвалить друг друга и оттирать "неизбранных" в сторону.  ;)

У Вас наверное температура, иначе сей бред я никак объяснить не могу.
Мадам, почитайте весь топик в Общем, а потом хайте нас за то, что мы не смогли приехать и забрать вещи. О причинах я демогогию не буду тут разводить, ни к чему. А Вы поутруждайте себя чтением нескольких десятков страниц. Думаю, что только после этого Вы сможете сказать что-то вразумительное. Удачи.

#143
mtrexfan

mtrexfan
  • Гость
  • 39 сообщений
Хамите, между прочим, Вы. А я высказываю сложившееся у меня мнение о работе Вашей инициативной группы. И, вообще-то, если Вы заметили, я не просила лично Вас утруждаться ответами. Удачного дня. :(
  • 0

#144
mtrexfan

mtrexfan
  • Гость
  • 39 сообщений
Чего "вразумительного", на Ваш взгляд, Вы ожидаете в моих репликах?
Стандартного "Ах, какие молодцы, подарили мальчикам 5 курток на собранные от Форумчан
деньги?" Это Вам и без меня скажут. А того, что говорю я, не скажет
тут никто, потому что боятся "неуемной силы модераторов". Среди
которых Вы числитесь. Я говорю Вам то, что Вы упустили из вида, и
говорю совершенно искренне - Вы не оценили возможных масштабов отклика
в дни летних отпусков, и пустили дело на самотек. Этим Вы обидели и
оттолкнули людей вроде меня - простых людей, откликнувшихся на Ваш
призыв. Хамить им в ответ и изощряться в остроумии, или пойти и
исправить ошибку - выбор лишь за Вами. Хотя, дуиаю, Вы свой уже
сделали. Удачи!
  • 0

#145
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
mxtrefan, только не рубите сплеча, пожалуйста, все еще можно исправить было бы у Вас желание.
Вопрос: "А что такое "личка" и как в нее скидывать или там читать? "

Личка - это личное сообщение, иначе ЛС. На каждом посте (и на всех ваших тоже) наверху есть слова такие, красным шрифтом написанные и подчеркнутые:мини-профиль, ЛС, e-mail и пр. Это просто опции меню, т.е. если Вы хотите послать личное сообщение Мерседес (оно не будет отражено на конфе), идете в любой пост Мерседес, жмете на ЛС (красные буковки, подчеркивание), автоматически открывается соответствующее окошко, Вы набираете текст и жмете на кнопку "отправить". Сообщение уходит на адрес электронной почты Мерседес.

Прошу прощения за занудство. Просто мне хочется верить, что вся проблема исключительно техническая и, соответственно, легко устранимая. Не стоит хорошим людям из-за такой ерунды ссориться и обижать друг друга.

Удачи!

P.S. Кстати, когда Вы получите это мое сообщение, в самой верхней строке Вашего меню (красными буквами, подчеркивание) будет написано: новых писем: 1. Щелкнете на него мышкой и откроется список всех полученных Вами сообщений, с моим в том числе.

P.P.S. Я сначала отправила это сообщение Вам на ЛС, но потом подумала, что если Вы не знаете, как посылать ЛС, то и открывать ЛС, возможно, тоже не умеете, поэтому продублировала сюда.
  • 0

#146
mtrexfan

mtrexfan
  • Гость
  • 39 сообщений
koshkuns - надеюсь, что умудрилась отправить Вам пресловутое ЛС на
этот раз, но на случай, если нет, хочу еще раз поблагодарить Вас за
отзывчивость и объяснения новичку! К остальным - мой отец 25 лет
проработал в школе-интернате для детей с замедленным психическим
развитием. За эти годы, мы буквально "поставили на ноги" не менее 60
человек, кормя и одевая их у нас дома тогда, когда благотворительных
движений еще не было, а были просто брошенные и больные дети,
нуждающиеся в ласке и опеке. Мой отец уже умер. Я откликнулась на ваш
призыв скорее по привычке, и теперь сожалею об этом. Извините, если
что не так. Из нежелания "благодарности за сбор вещей", как вы это
назвали, не назову имя отца, хотя оно известно в городе. Вы очень
обидели меня. Удачи, будьте здоровы! Обещаю больще не появиться в
топике, так что модераторы могут расслабиться - незачем блокировать.
  • 0

#147
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Товарищи, хватит уже топик забивать выяснением отношений.
Ну что Вы как дети в песочнице, не поделившие совочек ;)
Взрослые ж люди... :(
Насчет оформления бумаг для юр.лиц - звонил в Дом Ребенка ?1 (727456) Главврачу, она обещала оформить все бумаги, сказала, что они всегда оформляют и проблем не было. Некая дизайн-фирма (название пока говорить не буду) высказала желание передать безвозмездно остатки материалов, естественно чистые, а Главврач с радостью согласилась. По окончании акции имена будут озвучены ;)
Теперь о сайте, оказывается baby.kz занят для какого-то проекта москвичами, они проедложили, а я не отказался и мой координатор зарегистрировал detdom.kz.
Как придет подтверждение начну заливку. Готовьте пока новости: адреса, названия, имена всех сотрудников (пусть хоть мир узнает о наших замечательных работниках детских домов, а то ж не секрет, что получают они не прост мало, а ОЧЕНЬ мало. Кстати по этому поводу хотел предложить часть денежек передавать прям в руки нянечкам, воспитателям и другим работникам).
Можно также выложить фотки деток, детдомов, воспитателей, директоров.
Информировать обо всех акциях благотворительности как от юр. так и от физ лиц (мне кажется некоторая часть населения придет хотя бы из-за этого, ну и пусть, лишь бы деткам было хорошо).
Развивайте дальше контент сайта, пишите мысли на мыло peterson67@mail.ru или в аську 232-190-237
  • 0

#148
mtrexfan

mtrexfan
  • Гость
  • 39 сообщений
ЗЫ. Большое спасибо молодому человеку...к сожалению, не запомнила имя, так
как у меня проблемы с именами, сорри! Который тут же, прочтя сообщения
в Форуме, заехал и забрал 2 сумки вещей, игрушек и обуви от соседей, гелевую лампу и лекарства для Дома Малютки! Благослави Вас Бог!
  • 0

#149
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
:( Спасибо за вещи ;) лекарства в холодильнике ;) детки предают привет всем, кто собирал. А Вам особая благодарность за терпение.
Мой кординатор все завез.
  • 0

#150
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сори , забыл совсем упомяуть. ВЫШЕСКЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ К mtrexfan!!!
  • 0

#151
mazhyra

mazhyra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Это оформляется как благотворительная помощь и идет, как правило, через всякие фонды или религиозные организации. Как на них можно выйти?


Мне нужны адреса с индексами, именами, размерами и прочим. У меня есть куча, гора Еверест вещей для девочек и для мальчиков от 0 до 5 и соотвественно игрушки по тематике. Послать я наварно смогу через месяц от себя лично, не так что бы много-стоит кучу денег. ПО-ЭТОМУ подскажите кто в чём нуждается конкретно, например пол ребёнка, размер, что ему/ей нравится и куда это посылать. Мне действительно хочется помочь и есть возможность это сделать.


В здании, где мы снимаем офис находится общественная организация, которая как раз помогает усыновлять, оказывает помощь детским заведениям и т.д. Я зайду к ним и узнаю как можно все правильно сделать. Ну или можно отправить на несколько частных лиц, думаю, что найдутся те, кто сможет оплатить эту доставку. Мы например:(

Здравсвуйте. Я бы хотела помочь деткам и еще обращаюсь к вам за помощью
хотела усыновить или удочерить ребенка. Вы пишите про организацию котораю помогает в этом деле не могли бы дать информацию по этой организации, можно просто телефон.
  • 0

#152
mtrexfan

mtrexfan
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо, Peterson! Поддержим Ваш сайт, чем сможем, удачи! :(
  • 0

#153
mtrexfan

mtrexfan
  • Гость
  • 39 сообщений
ЗЫ 2 Peterson! Могу писать элементарный html, редактировать фото и делать коллажи итд, так что если понадобится - стучитесь в аську 53256374, буду рада помочь! В онлайне по ночам.
  • 0

#154
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Спасибо, Peterson! Поддержим Ваш сайт, чем сможем, удачи! ;)


Спасибо! :(
  • 0

#155
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Ситуация на сегодня такая, заходил случайно в книжный магазин и тут меня осенило - а может в книжных маг. есть детская литервтура, которая продается у них по сниженным ценам??? И оказалось - есть. Завтра мне дадут полный перечень и сумму. Там в основном раскраски, познавалки, Телепузики,есть и учебники. Так что народ, будете проходить мимо книжных - не проходите мимо.
  • 0

#156
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

ЗЫ 2 Peterson! Могу писать элементарный html, редактировать фото и делать коллажи итд, так что если понадобится - стучитесь в аську 53256374, буду рада помочь! В онлайне по ночам.


Итак объявляется конкурс на разработку дизайна для www.detdom.kz

Кто чем может помочь, я еще не волшебник в вебдизайне, а только учусь, так что буду рад любым разработкам.
Для начала первую страничку, лого и т.д.
Желающим поучаствовать заведу аккаунт.
пишите на peterson67@mail.ru, стучитесь в аську 232-190-237
С 29 июля по 7 августа меня и моего координатора не будет, у нас секретная миссия, а с 8 августа отвечу всем!
  • 0

#157
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Peterson, в Web-мастеринге можно отдельную тему разместить, там найдется кому помочь.

#158
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Здравсвуйте. Я бы хотела помочь деткам и еще обращаюсь к вам за помощью
хотела усыновить или удочерить ребенка. Вы пишите про организацию котораю помогает в этом деле не  могли бы дать информацию по этой организации, можно просто телефон.

Я дала ссылку на Вашу мессагу человеку, который контактирует напрямую с этой организацией. Если он не ответит в ЛС или в этой ветке в течении пары-тройки дней, дайте мне знать, пожалуйста.

#159
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
[QUOTE=mazhyra,26.07.2005, 11:16 Здравсвуйте. Я бы хотела помочь деткам и еще обращаюсь к вам за помощью
хотела усыновить или удочерить ребенка. Вы пишите про организацию котораю помогает в этом деле не могли бы дать информацию по этой организации, можно просто телефон.[/QUOTE]
здравствуйте! На самом деле, не нужно обращаться в организации, все документы оформить ОЧЕНЬ просто, и в любом случае нужно ВАШЕ присутствие. Я специально узнавала, так как мы уже встречались с семьей, которая хочет усыновить, и уже вовсю этим занимается:-)
Я написала Вам в личку, позвоните мне:D
  • 0

#160
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Спасибо за инициативу и участие:-)
Основной топик у нас в общем, и, в силу особенного напряга на работе в этот период, большая часть народа успевает посещать только тот топик про деток:D
Может перейдем туда?
http://vse.kz/index....c=50486&st=1420
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.