Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#161
~Spotless Mind~

~Spotless Mind~
  • Частый гость
  • 53 сообщений
будьте так любезны, киньте в мп3 "Мой путь" и еще какие есть (кроме "Близкие люди")...
;)
  • 0

#162
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
2 JayKay и остальным противникам Стаса, Фила и Сергея

Пока Вы тут с жаром обсуждаете их творчество и самих ребят, судя по постам в этой ветке, группа "ТрИнидад" обретает все больше и больше поклонников. От реальности не уйти. ;)

Обсуждению не подлежит.
  • 0

#163
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А мне Тринидад нравиться, все отлично и музыка и стиль и тексты и клипы очень умные. По сравнению с лавиной казахстанского, поющего отстоя неизвестно зачем и для чего поющего. "Тринидад" действительно нормальная группа. ?Нота Бене? что то заглохла, так же как и ?Максим Сергеевич? остался один ?Тринидад?.

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 22.07.2005, 13:01:27

  • 0

#164
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

слушайте кончайте хавать эту гадость  тринидадов там всяких и прочую местную фигню, что они вам как первые парни на деревне. как в глухой провинции живете, будто больше нет ничего

Да в том то и дело что слушать больше некого, казахстанская эстрада вообще полное гавно. Я сначала даже подумал что "Тринидад" российская группа, уж слишком все хорошо.
  • 0

#165
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay и остальным противникам Стаса, Фила и Сергея

я не противник просто это не мое..........если это ваше живите дальше с этим

Пока Вы тут с жаром обсуждаете их творчество и самих ребят, судя по постам в этой ветке, группа "ТрИнидад" обретает все больше и больше поклонников. От реальности не уйти.  :D

если это ваша реальность поздравляю вас искренне

Обсуждению не подлежит.

действительно это не заслуживает того чтобы обсуждать ;)
  • 0

#166
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

"Тринидад" действительно нормальная группа. ?Нота Бене? что то заглохла, так же как и ?Максим Сергеевич? остался один ?Тринидад?.

какая грамотная подборка ;)
  • 0

#167
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да в том то и дело что слушать больше некого, казахстанская эстрада вообще полное гавно. Я сначала даже подумал что "Тринидад" российская группа, уж слишком все хорошо.

так хорошо что хочется в WC ;)
  • 0

#168
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 JayKay не погань топик раз согласен что обсуждению не подлежит и вали отсюда подсирала позорный ты сам чкего в этой жизни дабился хоть чё нибудь стоющее написал а???И рапз не не твоё не суйся сюда.........
  • 0

#169
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Не надо выгонять JayKay'я! :D Он же фанат этой группы! Только он ещё этого не понял. Вы что не видите что он здесь каждый день?! Стал бы он торчать здесь если бы ему не понравилось? Ну признайся JayKay ведь тебе же понравилось? ;)
  • 0

#170
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay не погань топик раз согласен  что обсуждению не подлежит и вали отсюда подсирала позорный ты сам чкего в этой жизни дабился хоть чё нибудь стоющее написал а???И рапз не не твоё не суйся сюда.........

пока не

дабился

но думаю что когда нибудь

дабьюсь

:D
учитывая что это ваша тема сидите дальше пс иногда не мешает в целях профилактики валерьянку пить просто врачи советуют ;) удачи в написании шедевров :spy:
2 Timake тссс никому не расказывай ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.07.2005, 17:55:19

  • 0

#171
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

слушайте кончайте хавать эту гадость  тринидадов там всяких и прочую местную фигню, что они вам как первые парни на деревне. как в глухой провинции живете, будто больше нет ничего

Да в том то и дело что слушать больше некого, казахстанская эстрада вообще полное гавно. Я сначала даже подумал что "Тринидад" российская группа, уж слишком все хорошо.

А в самой России бытует мнение что их эстрада, а особенно русский рэп, полное говно. ;)
  • 0

#172
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Для Казахстана Тринидад это серьезный прорыв! Если все также будет хорошо идти, то группа может достичь уровня "Тристар"
  • 0

#173
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
не смотря на многочисленные "фи, башлевые больно", лично я, когда вижу этот клип, не плююсь огнем и не говорю "переключите это!!!!!!!!!!!"....
нормальные ребята, с такими школьно-дворовыми текстами, местами наивными, мечтами слишком взрослыми=)))))
  • 0

#174
Zolotoi

Zolotoi
  • Гость
  • 9 сообщений
[SIZE=14][COLOR=red][FONT=Courier]undefined
Слушайте сюда! Вы и так не можете... Один из участников Тринидат мой парень и прошу всякую фигню не писать!!
А родители у них не крутые они сами всё сделали....
Да и сами пишут текста и музыку!!!
;) :D ;)
  • 0

#175
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Для Казахстана Тринидад это серьезный прорыв! Если все также будет хорошо идти, то группа может достичь уровня "Тристар"


А что ТРИСТАР - это был какой-то неKZ уровень что ли? ;)
  • 0

#176
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

[SIZE=14][COLOR=red][FONT=Courier]undefined
Слушайте сюда! Вы и так не можете... Один из участников Тринидат мой парень и прошу всякую фигню не писать!!
А родители у них не крутые они сами всё сделали....
Да и сами пишут текста и музыку!!!
:D  ;)  :spy:


Неее, Вы видели, а ??? :eek:
..............видимо не шутит ;) ........ говорит так, что даже я верить начинаю ;)
  • 0

#177
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А вообще-то насчёт них я полностью согласен с ((...INSOMNIA...))!!!
........., хоть они мне и не нравятся..........
  • 0

#178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
что что а Тристар нравились ........а до этой тройки святых мне по барабану н снимают клипы а альбом смогут выпустить ???окупиться ли он
  • 0

#179
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Для Казахстана Тринидад это серьезный прорыв! Если все также будет хорошо идти, то группа может достичь уровня "Тристар"


А что ТРИСТАР - это был какой-то неKZ уровень что ли? ;)


В Казахстане Тристар действительно стали популярной группой. Клипы их показывали по MTV. И самое главное из их солистки харизма прям и перла.
  • 0

#180
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Для Казахстана Тринидад это серьезный прорыв! Если все также будет хорошо идти, то группа может достичь уровня "Тристар"


А что ТРИСТАР - это был какой-то неKZ уровень что ли? :D


В Казахстане Тристар действительно стали популярной группой. Клипы их показывали по MTV. И самое главное из их солистки харизма прям и перла.


Согласен. что может, что и пёрло с них (я вообще не против них), НО!!! они не российского уровня были УВЫ! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.