Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#181
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Для Казахстана Тринидад это серьезный прорыв! Если все также будет хорошо идти, то группа может достичь уровня "Тристар"


А что ТРИСТАР - это был какой-то неKZ уровень что ли? :D


В Казахстане Тристар действительно стали популярной группой. Клипы их показывали по MTV. И самое главное из их солистки харизма прям и перла.


Согласен. что может, что и пёрло с них (я вообще не против них), НО!!! они не российского уровня были УВЫ! ;)

Согласен. Но для KZ уровень был высокий
  • 0

#182
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Тринидад отличная группа, я щас сам создаю группу A-Way и хочу спросить у них как и с чем к продюссерам идти кто знает их помогите мне с ними связатся пожалуйста......
  • 0

#183
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Одно точно - тинейджерам Тринидад ОЧЕНЬ нравится! И поклонников у них уже появилось немало!
А раз есть целевая аудитория, и раз исполнитель вызывает какие-то эмоции (негативные или позитивные), что его замечают - это уже хорошо!
  • 0

#184
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ктонить нашёл "Мой путь"?
  • 0

#185
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Один из участников Тринидат мой парень и прошу всякую фигню не писать!!

Случаем, не кореец, а то уже 3-ей будете за последние 2 недели. ;)
  • 0

#186
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Согласен. что может, что и пёрло с них (я вообще не против них), НО!!! они не российского уровня были УВЫ!  ;)

просто очередной проект респект-а .................а почему же не открыли тему ФМ-дивизион.............ха ха не ужели Гуви узнала отсюда что уже есть такая группа(ФМ) ;) Гульвира с тебя 40% :D

Сообщение отредактировал JayKay: 25.07.2005, 02:28:18

  • 0

#187
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Согласен. что может, что и пёрло с них (я вообще не против них), НО!!! они не российского уровня были УВЫ!  :(

просто очередной проект респект-а .................а почему же не открыли тему ФМ-дивизион.............ха ха не ужели Гуви узнала отсюда что уже есть такая группа(ФМ) ;) Гульвира с тебя 40% ;)


Разве это RESPECT-овский проект? :D
А насчёт FM я подумывал, НО!!! ... обосрёте же ;) всё равно!!!
  • 0

#188
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Тринидад отличная группа, я щас сам создаю группу A-Way и хочу спросить у них как и с чем к продюссерам идти кто знает их помогите мне с ними связатся пожалуйста......


Как Вы наивны :( друг мой, у нас талантом не возьмёшь ;) , поверьте мне наслово! ;)
  • 0

#189
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Один из участников Тринидат мой парень и прошу всякую фигню не писать!!

Случаем, не кореец, а то уже 3-ей будете за последние 2 недели. ;)


Прикольно!!! :(
  • 0

#190
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Говорят Филу вообще 16 лет.....мда...кстати кто их знает лично вот мой ICQ 333484400
  • 0

#191
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а почему же не открыли тему ФМ-дивизион.............ха ха не ужели Гуви узнала отсюда что уже есть такая группа(ФМ) :(

Я думаю, что эта группа и достойна только этого однократного упоминания на ЦТ. А тему создавать - это уже честь! Пожалейте девчонок. Лучше пусть участники форума молчат и не замечают их, чем будут брызгаться слюной в их адрес
  • 0

#192
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а почему же не открыли тему ФМ-дивизион.............ха ха не ужели Гуви узнала отсюда что уже есть такая группа(ФМ) :(

Я думаю, что эта группа и достойна только этого однократного упоминания на ЦТ. А тему создавать - это уже честь! Пожалейте девчонок. Лучше пусть участники форума молчат и не замечают их, чем будут брызгаться слюной в их адрес


как печально!!! ;)
  • 0

#193
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
группа популярна..........10 страниц уже........кто о них какую нить инфу знает кроме как их зовут...как поднимались через кого,как связаться,кто есть из себя на самом деле???????
  • 0

#194
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
[quote name='Zolotoi' date='24.07.2005, 11:52'][SIZE=14][COLOR=red][FONT=Courier]undefined
Один из участников Тринидат мой парень и прошу всякую фигню не писать!!
QUOTE]


:rolleyes:гыгыыы... интересно, какая из Вас девушка, если Вы толком не знаете названия группы, в которой поет возлюбленный... ТринидаД, на конце буква Д.... или латиницей Trinidad! :p :lol:
  • 0

#195
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Говорят Филу вообще 16 лет.....мда...кстати кто их знает лично вот мой ICQ 333484400


Филу действительно 16. Человек -арбуз или Арнольд. :rolleyes:
  • 0

#196
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Да вот если бы эти девчонки нам чё нить рассказали про них ещё
  • 0

#197
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ну в RESPECT им клип снимали!!!
RESPECT - это такой продюссерский центр!!!
  • 0

#198
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
К чему эти перетеры! Парни просто пытаются сделать из рэпа то же что начали делать Нота Бене и то что сделал с рэпом децл!
  • 0

#199
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Кстати, если не смотреть клип, а просто послушать песню, то получается довольно ровно! :rolleyes:

На прошлой неделе видела их в "Хэвен" на ар-н-би пати. Может, в этот четверг тоже появятся! так что спешите туда попасть!
  • 0

#200
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Проект неплохой. Мне нравится. Тексты избитые, но со смыслом. Радует слух давно уже позабытые грамотные рифмы. Вообщем, мне понравилось, посмотрим что будет дальше. Все ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.