Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#1
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Клип "Близкие Люди" крутят по нашим каналам...нормальный такой. Кто они и откуда?
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Клип "Близкие Люди" крутят по нашим каналам...нормальный такой. Кто они и откуда?
оттудаюю по моему они не заслуживают отдельной темы у их родителей видимо много денег пусть детки удовлетворят свою эксбиционический настрой вот какие мы песни поем в ящике А МОЖЕТ ЭТО ВЫ СЕБЯ ТЕПЕРЬ в НЕТЕ РАСКРУЧИВАТЬ РЕШИЛИ???????? :-) ;) :D
  • 0

#3
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
хех, нет, а что, похож что ли? просто действительно хотел узнать про них
  • 0

#4
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А что о них узнавать-то!
Парни парнями.
Видимо всё сами делают. И делают это плохо. С таким дворовым уровнем (тексты, вокал, музыка) не стоит лезть на TV.
  • 0

#5
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
гы гы дворовые пацаны а денег видимо много по хитовому по частоте мелькания они в свое время анару догнали а она дама не бедная ну что пусть кому то хорошо от их псевдо творчества :-)
  • 0

#6
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

гы гы дворовые пацаны а денег видимо много по хитовому по частоте мелькания они в свое время анару догнали а она дама не бедная ну что пусть кому то хорошо от их псевдо творчества :-)

А причем тут она??? Ее то не трожь плз!
  • 0

#7
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

гы гы дворовые пацаны а денег видимо много по хитовому по частоте мелькания они в свое время анару догнали а она дама не бедная ну что пусть кому то хорошо от их псевдо творчества :-)

А причем тут она??? Ее то не трожь плз!

Поддерживаю!

А если есть кто не знаком с творчеством Trinidad вот линк
;)
  • 0

#8
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Группа "Тринидад" весьма интересный проект на нашей кз. эстраде. Даже его появление вызывает интерес, так как у нас нет нормальных боз-бэндов. А если и есть, то они уже "стары" и народ требует новые имена. Возможно поэтому и появляются всякие там Гаремы, ФМ, и прочие "зверушки" типа этих трех мальчиков. Вопрос в том, как долго это будет продолжаться. Может они просушествуют несколько месяцев и все, кердык. Либо закончаться деньги либо желание работать.

:-)
  • 0

#9
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ЦИТАТА (JayKay @ 16.04.2005, 12:54)
гы гы дворовые пацаны а денег видимо много по хитовому по частоте мелькания они в свое время анару догнали а она дама не бедная ну что пусть кому то хорошо от их псевдо творчества


А причем тут она??? Ее то не трожь плз!
напрасно творчество госпожи Айтжановой мне жаже очень нравится у меня и диск имеется а (кому то хорошо от их(тринидад) псевдо творчества )подразумевалось
  • 0

#10
Параноик

Параноик
  • Гость
  • 39 сообщений
Я согласен с Фермером! Не нужно с их продуктом лезть на ТV...
Особенно припев бесит, просто хотелось бы ему язык отрезать(голосок мерзкий такой)... А эти двое читающий куплет:то их за такую рифму посадить на кол нужно(почти все избитые рифмы или слишком уж простые)...
  • 0

#11
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Мне если честно не очень понравилось!
  • 0

#12
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
отвратительно :-) ;)
  • 0

#13
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
это не мое канешна, но как мне кажется продукт более качественный если сравнивать кз-шоубизнес, пусть занимают свою нишу, и кумарят всех малолеток=)
аля кз-банда, только как рэпперы они слабоваты
минус пайдёт, вокал у корейца есть...
  • 0

#14
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2MobstarbilitY Че преавда то правда что у корейца есть голос а у остальных что-то ненаблюдалось! :-)
  • 0

#15
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Парень тонирует неправильно, увы. Похоже мелодию сами придумывали, и как я уже говорил придумали плохо! Импровизаторы, балин!
  • 0

#16
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересно их самих кумарит от своего псевдо творчества :-)
  • 0

#17
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
надеюсь, что нет.
надеюсь, эти молодые люди намного интересней, чем их "творчество".
  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
просто один "певец " Ик...н ну вы поняли о ком это очень любит горланить свои типо песни при этом умудряясь не попасть ни во одну ноту вот до чего доводит самовлюбленность в свое псевдо творчество мотайте на ус :-)
  • 0

#19
Морсkая

Морсkая
  • Забанен
  • 19 сообщений
Малолетки в отпаде от этих хоббитов...

#20
Параноик

Параноик
  • Гость
  • 39 сообщений
Если его вокал в припеве понравился, то я уже незнаю...Вы слух свой проверяли за последний месяц?Люди не смешите, это же ведь дерьмо получилось в красивой обёртке!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.