Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#141
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

для нашей эстрады оч даже хороши, да что там, мне понравилось.
2 JK-уходя уходи.

уходя уходи улетаешь улетаешь через небо протяни мне тропинку враййй(Чичерина-альбом-Сны-трек-уходя уходи)
  • 0

#142
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Тринидад понравились. Свежо и качественно. Конечно скоро надоест.
один штрих - там они поют "О - о - о о о О -о о о " (после момента где деньги в дипломате передают), я уж было подумал вот блин лажа надоевшая, как вдруг это "0 -о-оо" закончилось пофигистым выкриком "О-о-УУУУ" молодца, которы сложил руки накрест у стен калитки.
  • 0

#143
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ну наоми слишком резко высказалась...
а JayKay ты спицальна на флудил себе на 1200 постов, штоб потом "ущемлять" новичков форума? ты то сам тут недавно, но встряваешь везде где можно, хотя толком не смыслишь по сабжу...
нафинг пёрсонал
  • 0

#144
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
слушайте кончайте хавать эту гадость тринидадов там всяких и прочую местную фигню, что они вам как первые парни на деревне. как в глухой провинции живете, будто больше нет ничего
  • 0

#145
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

слушайте кончайте хавать эту гадость  тринидадов там всяких и прочую местную фигню, что они вам как первые парни на деревне. как в глухой провинции живете, будто больше нет ничего


Здесь обсуждают отечественный шоу бизнес. Чё предлогаешь ал давай обсуждать, так извини, я на диете: бл"вать нечем. :rolleyes:
  • 0

#146
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
[/QUOTE]Пока хип-хоп делают дети, он не вылезет из детских штанишек.[/QUOTE]

Доведу до твоего сведения что хип хоп делают не только дети но ещё и старики и женщины. Так что не стоит волноваться что творчество пацанов каким то боком задевает хип хЛоп. А вот на счет РЭПа, да не рэп это и вообще Россйского и Казахстанского РЭПа как впрочем Индийского и Китайского быть не может по определению. Закосы могут быть, а в чистом виде - НЕТ!
Так что к ребятам я отношусь скорее как к бой бэнду(с намёком на Р'эн'Би).
Ну типа как мудаки из "Банды" если не ошибаюсь(которые "Плачут Небеса" поют). А Хип Хоп проектом скорее все таки нестоит их называть (хотя похоже).
  • 0

#147
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

Если что-то не нравится вам, это ещё не значит что это однозначно плохо и не имеет места быть. По моему ваш случай. Вам так не кажется. :rolleyes:

да нет................ я никогда НИКОМУ НЕ навязываю свое мнение тем более учитывая что у нас СТРАНА С РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ДЕМОКРАТИЕЙ И СВОБОДОЙ СЛОВА(можно позволить себе хоть иногда писать свои мысли) никогда не отрицаю что на каждый продукт есть свой потребитель удачи Вам в употреблении сего продукта :rotate:


Спасибо Вам. Попутного ветра в освоении профессии Муз Критика. Еще лет пять
и думаю О ВАС Заговорят с благим трепетом.
  • 0

#148
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну, здрасте... пришла я  к Вам... абсолютно незнакомая с самими ребятами, не малолетка... а просто та, которая сегодня захотела узнать , как же зовут мальчика третьего- оказывается, Сергей- спасибо...  единственное стоящее из всех 7 страниц.. вы что там все.. переливаете из пустого в порожнее..
они молодцы.. для 11 классников- супер просто.
текст замечательный.. не какой-то подзаборный.. там хоть есть смысл и довольно глубокий, если вы можете говорить, что он **** , то вы ничего из него не поняли, а  значит по уровню интеллектуального развития.... вам еще далеко даже до этих замечательных и амбициозных парней.
и все тут..
комплекс видать, что вы сами не поете, на вас никто не смотрит круглыми сутками, о вас никто не мечтает, не  ищет о вас инфу в инете, никто не берет авторграф, а также никто не открывает топики на форумах,.. так что отдыхайте вы неучи.. и неудачники....
ТРИНИДАД- супер... :rolleyes:


Значит не малолетка, круто! а мы тут сидим фанаты печатного издания "Мурзилка", подумываем о тотальной экспансии сего продукта на Мировом Рынке Ценных Бумаг и ждем недождёмся, когда же нас осчастливит своим Приходом незабвенная НЕ МАЛОЛЕТКА.

Один не скромный вопрос(сколько вам лет итак понятно - X*ева Туча!), чтож енто мы так интересуемся 11 ти классником? Не к лицу вам это, тётинька! Стыдно!

Кстати, хочу отметить что Фанатизм не лучшее чувство.
  • 0

#149
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Пока хип-хоп делают дети, он не вылезет из детских штанишек.


Доведу до твоего сведения что хип хоп делают не только дети но ещё и старики и женщины. Так что не стоит волноваться что творчество пацанов каким то боком задевает хип хЛоп. Так что к ребятам я отношусь скорее как к бой бэнду(с намёком на Р'эн'Би). Ну типа как мудаки из "Банды" если не ошибаюсь(которые "Плачут Небеса" поют). А Хип Хоп проектом скорее все таки нестоит их называть (хотя похоже).

С этим согласен.

А вот на счет РЭПа, да не рэп это и вообще Россйского и Казахстанского РЭПа как впрочем Индийского и Китайского быть не может по определению. Закосы могут быть, а в чистом виде - НЕТ!

А вот с этим нет, всё таки рэп - стиль музыки, он не может принадлежать какой-либо расе или стране. Я считаю что каждый национальный рэп выезжает за счет родного языка, т.е. смысла, красоты и игры слов. Если сравнивать к примеру русский рэп и американский, просто оценивая качество музыки, не вникая в смысл американский более слухабельный. :rolleyes: Однако русский рэп уравнивает счет или даже иногда выигрывает за счет, как уже говорилось родного языка. Немногие вникают в смысл песни, включая меня, написанной на буржуйском языке.
  • 0

#150
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну наоми слишком резко высказалась...
а JayKay ты спицальна на флудил себе на 1200 постов, штоб потом "ущемлять" новичков форума? ты то сам тут недавно, но встряваешь везде где можно, хотя толком не смыслишь по сабжу...
нафинг пёрсонал

я никого абсолютно не ущемляю(если вы так решили это ваше и только ваше умозаключение ) и я не доказываю что я здесь так давно ...........тем более я не переходил на личности чтобы давать друг другу оценки деятельности и тем более оценивать возможности .....................могу всего лишь пожелать ВАМ счастья и здоровья..............удачи и успехов.......... :rolleyes:
  • 0

#151
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Спасибо Вам. Попутного ветра в освоении профессии Муз Критика. Еще лет пять
и думаю О ВАС Заговорят с благим трепетом.

спасибо конечно но моя специальность слегка не из той степени.....жду благий трепет из ВАШИХ УСТ :rolleyes:
  • 0

#152
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ГОСПОДА КТО ХОЧЕТ ПО ОБЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ РАЗНИЦЫ РЭПА(USA,RU,KZ AND ИТД ИТП) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОСЕДНЮЮ ТЕМУ :rolleyes:
  • 0

#153
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

слушайте кончайте хавать эту гадость  тринидадов там всяких и прочую местную фигню, что они вам как первые парни на деревне. как в глухой провинции живете, будто больше нет ничего


Здесь обсуждают отечественный шоу бизнес. Чё предлогаешь ал давай обсуждать, так извини, я на диете: бл"вать нечем. :rolleyes:

чего всякую фигню вообще обсуждать? какой такой отечественный шоу бизнес? есть лишь единицы талантов, а остальное - поющие сыновья-дочки племянники друзья и так далее, единственное желание которых выделиться - вот мол какие мы крутые - нас по телеку показывают! ал даваи или тринидады - названия меняются а суть таже. россияне впрочем тоже недалеко от этого ушли, как впрочем и всякие негры с целлюлитными бабами на американском тиви, настоящей музыки давно не осталось
  • 0

#154
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
какой ты смешной ёптыть :rolleyes:
  • 0

#155
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Чё вы сдесь развели JayKay те если не нравится группа чё сдесь тусуешься каждый день а?Я слышал что они уезжают в Москву учится интересно что будет с творчеством их.....................И вообще порой вы вылазаете за грани темы,не разводите здесь свои дилеммы,здесь о них,и нехотят сдесь видеть текст для других....
  • 0

#156
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Во самом деле! На 8-ми страницах одно и тоже. Ну не нравится тебе, JayKay, творчество и старания молодых, ну и хватит об этом.
Вот вы тут говорите что они за счёт родительского кошелька вылезли и т.д. и т.п. Если кто-то может сделать лучше и без бабала и без чьей-то помощи - ВПЕРЁД! Жолын болсын! Добрее надо быть, добрее. Написать слова, музыку, снять клип - это какой-никакой, но ТРУД! Я не фанат такой музыки, но я патриот своей СТРАНЫ! Я лучше послушаю тех же Тринидад или All-Давай, чем Банду или прочих зарубежных псевдо-звёзд. Вообщем уважайте друг друга, цените труд тругих! МИРА ВАМ!!!
  • 0

#157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
чтобы не гворили что кто то зажимает новичков напишу так что меня по забавили предидущие 2 поста ;) Вам тоже мира :D
  • 0

#158
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Во самом деле! На 8-ми страницах одно и тоже. Ну не нравится тебе, JayKay, творчество и старания молодых, ну и хватит об этом.
Вот вы тут говорите что они за счёт родительского кошелька вылезли и т.д. и т.п. Если кто-то может сделать лучше и без бабала и без чьей-то помощи - ВПЕРЁД! Жолын болсын! Добрее надо быть, добрее. Написать слова, музыку, снять клип - это какой-никакой, но ТРУД! Я не фанат такой музыки, но  я патриот своей СТРАНЫ! Я лучше послушаю тех же Тринидад или All-Давай, чем Банду или прочих зарубежных псевдо-звёзд. Вообщем уважайте друг друга, цените труд тругих! МИРА ВАМ!!!

Го?;о остается го?;ом, несмотря на происхождение.
  • 0

#159
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Очень рад за тебя!!! ;)
  • 0

#160
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
В чем проблема-то, а? НРАВИТСЯ - СЛУШАЙТЕ! НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СЛУШАЙТЕ! Все понятно? все свободны! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.