Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Знаешь, хочу тебе сказать вот что:
а) Говорю я это не для того, чтобы ранить вдруг твое самолюбие.
б) И уж точно не для того, чтобы просто было.
в) Если я здесь впервой, это оределённо не значит ещё ничего. Чаще бываю на тематических форумах Хип-Хлоп.ру, Миксгалакси и ВебСаунд. Я там не один год и знаешь что меня там меня всегда вымагало: кто нибудь захотел делать музыку, спросил что нибудь не совсем в тему, и тут же, просмотрев что на форуме он вобщем то никто, ответ на вопрос превращается в Праздник тЩеславия(мол я на форуме давно - а он гаVно). Знаешь ли, несмотрится это. Некрасиво как-то. Решил посмотреть, что же тут на отечественных форумах творится - надо же: та же картина. Дедовщину развели. Если есть что сказать по существу  - уважение тебе, если нет - молчание золото.
Ты уж извини если вдруг грубо(ничего если я с "дедами" на ты?). Ничего личного, поверь. Просто я высказал мнение а ты грубишь.

странно если мои строки вас наСТОЛЬКО задели что вы увидели в них грубость извините меня :) насколько я понял вы из этого проекта????передайте привет Гульвире наконец поменяла имя группе которую она раскручивает FM DIVISION :)счастья ей и здоровья :) во и еще и успехов

Сообщение отредактировал JayKay: 17.07.2005, 19:37:47

  • 0

#122
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вот муз критик а вы упрекали меня в адвокатстве вот кто истинный адвокат
  • 0

#123
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Эт такая традиция у нас да, всем кто что либ начинает делать крылья обрубать. И приче на самом старте, чтоб не впопад было потом высоко прыгать. Что от хип хопа они далеки, как я от Кубы - эт я не спорю. Но вот сколько денег у их родителей? эт по моему не наше дело. Что то получается у людей - ну и хорошо. Попутного им ветра. А обломать им этож всегда запросто. Что за народ!?


Присоединяюсь, меня подобное безобразие тоже не радует. :)
  • 0

#124
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ну да, на вкус и цвет, как говорится! Нет такого исполнителя, который всем нравился бы. но все-таки есть какие-то общепринятые каноны!
  • 0

#125
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Может начнём говорить о тринидаде-ведь классная группа
говорят все троя уехали в Москву учится а как же с творчеством???
  • 0

#126
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Не уехали. Видела Фила недавно в Алматы.
  • 0

#127
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
По ходу это любимая тема мистера Джей Кей...
  • 0

#128
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
JayKey, вы не так поняли. Я не из этого проекта(соответственно привет Гульвире вам предется передать самостоятельно). Я ни с кем из них не знаком, просто на днях, раз в пятилетку, ящик врубил и на отечественном канале(Рахат) вдруг увидел клип(да действительно унаследовал что то от Гая Ритчи), и был приятно удивлён, что это, так сказать "наши", сделали что-то стоящее. Первый клип, кстати, не видел. На неделе вдруг решил глянуть - нет ли чего нового в Казнете и наткнулся на этот топик. Меня удивила ваша настойчивость в этом вопросе. Критика конечно похвальная реакция на что-либо. Но часто критики допускают ошибку: Если что-то не нравится вам, это ещё не значит что это однозначно плохо и не имеет места быть. По моему ваш случай. Вам так не кажется. :)
А на счет адвоката, это вы погорячились, сэр. Не мой формат.
  • 0

#129
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Да суть группы -в самом названии-. Тринидад и Тобаго -это африканские страны с мумбой-юмбой.


Хочу Вас поправить=) На самом же деле, ударение в названии группы ставиться на первый слог, то бишь ТрИнидад - что означает "Великая Троица".
(Информация достоверна, дык лично знакома с участниками сего проекта).

З.Ы. ИМХО Дайте дорогу молодым, ведь методом проб и ошибок - мы сможем достигнуть чего лучшего.
Обсуждению не подлежит
  • 0

#130
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

то бишь ТрИнидад - что означает "Великая Троица".

отец,сын,и святой дух? :) who is who
  • 0

#131
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если что-то не нравится вам, это ещё не значит что это однозначно плохо и не имеет места быть. По моему ваш случай. Вам так не кажется. :)

да нет................ я никогда НИКОМУ НЕ навязываю свое мнение тем более учитывая что у нас СТРАНА С РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ДЕМОКРАТИЕЙ И СВОБОДОЙ СЛОВА(можно позволить себе хоть иногда писать свои мысли) никогда не отрицаю что на каждый продукт есть свой потребитель удачи Вам в употреблении сего продукта :)
  • 0

#132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

По ходу это любимая тема мистера Джей Кей...

нет могу поговорить и о политике просто не на этом форуме ........да и по всюду уши и глаза
  • 0

#133
naomi

naomi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну, здрасте... пришла я к Вам... абсолютно незнакомая с самими ребятами, не малолетка... а просто та, которая сегодня захотела узнать , как же зовут мальчика третьего- оказывается, Сергей- спасибо... единственное стоящее из всех 7 страниц.. вы что там все.. переливаете из пустого в порожнее..
они молодцы.. для 11 классников- супер просто.
текст замечательный.. не какой-то подзаборный.. там хоть есть смысл и довольно глубокий, если вы можете говорить, что он **** , то вы ничего из него не поняли, а значит по уровню интеллектуального развития.... вам еще далеко даже до этих замечательных и амбициозных парней.
и все тут..
комплекс видать, что вы сами не поете, на вас никто не смотрит круглыми сутками, о вас никто не мечтает, не ищет о вас инфу в инете, никто не берет авторграф, а также никто не открывает топики на форумах,.. так что отдыхайте вы неучи.. и неудачники....
ТРИНИДАД- супер... :)
  • 0

#134
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

текст замечательный.. не какой-то подзаборный.. там хоть есть смысл и довольно глубокий, если вы можете говорить, что он **** , то вы ничего из него не поняли, а  значит по уровню интеллектуального развития.... вам еще далеко даже до этих замечательных и амбициозных парней.
и все тут..
комплекс видать, что вы сами не поете, на вас никто не смотрит круглыми сутками, о вас никто не мечтает, не  ищет о вас инфу в инете, никто не берет авторграф, а также никто не открывает топики на форумах,.. так что отдыхайте вы неучи.. и неудачники....
ТРИНИДАД- супер... :)

Пока хип-хоп делают дети, он не вылезет из детских штанишек.
  • 0

#135
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
короче братьи и сестры!!!! сказать о них как о супер группе с крутой лирикой пока тяжко...НО!!! для них я думаю это тоже что то значит, и каким бы малолетним для многих здесь сидящих их хоп не казался....сккажу так: попробуйте сделать что нить лучше, тогда можно будет спорить!!!!
я слушал их песню, скажу так: до ДИЭМИКСОВ и тому подобных парням как до марса на запорожце, НО мне честно говоря их стиль понравился(несмотря на то что я далеко не малолетка)!!!! так что говорить что они отстой тоже помоему глуповато...и, скорей показывает Ваш глупый вид!!!!! :)
  • 0

#136
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прям какой то десант фанатов высадился на этот форум :) что так радует как люди искренне реагируют на разные реплики ........особенно писанина некой naomi причем видимо так в торопях регистрировалась это учетная запись что имя написали с маленькой буквы .......я рад что кому то они(их музыка) нравяться......а говорить напиши а потом говори не так уже и умно но раз вам так проще отвечать на коментарии дело ваше ....... :) счастья вам и здоровья господа фанаты за сим удаляюсь чтобы потом прочесть очередной :)коментарий

Сообщение отредактировал JayKay: 18.07.2005, 16:19:39

  • 0

#137
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А мне понравилась и музыка и тексты. Прикольно. Не буду говорить качественно или нет. Мне понравилось.
  • 0

#138
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

комплекс видать, что вы сами не поете, на вас никто не смотрит круглыми сутками, о вас никто не мечтает, не  ищет о вас инфу в инете, никто не берет авторграф, а также никто не открывает топики на форумах,.. так что отдыхайте вы неучи.. и неудачники....
ТРИНИДАД- супер... :)

Фу, блин, только вот ЭТОГО НЕ НАДО!!! Человек, который критикует, необязательно прыщавый закомплексованный ботаник, это человек с собственным мнением, видением. Надо же, я ждала, когда же это вылезет! Когда начнут вот такими, ***, словами кидаться! Уверена, что ни господину Джей Кей, ни другим критикующим группу эта популярность НАФИГ не нужна, и не нужно им ни автографы раздавать, ни от поклонников отбиваться, ни петь амбиции не зовут. ни на сцене скакать!!! У этих людей есть другие, может, и гораздо возвышенные цели, милочка! Поэтому, если закончились аргументы, то не надо вот на обычную зависть и комплексы все спихивать! :)
  • 0

#139
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
для нашей эстрады оч даже хороши, да что там, мне понравилось.
2 JK-уходя уходи.
  • 0

#140
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Спасибо Lady W конечно за поддержку............как заметил Uniqque в школе каникулы ура дети пришли в инет .........чтож дети нет принимайте все близко к серцду.....счастья вам и здоровья :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.