Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#101
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
чердак самая рулевая вещь в клипе :rolleyes:
  • 0

#102
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

чердак самая рулевая вещь в клипе :rolleyes:

И ещё перо такая ихзотическая деталь! :cool:
  • 0

#103
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мой однокласник близкий друг Стаса и Тринидада!Вот повезло... :laugh:
  • 0

#104
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
дааа а стас и тринидад это раздельные субстанции?
  • 0

#105
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вот и детки разрядились бременем второго клипа даааа это же еще хуже чем туса на чердаке Гарри Поттеров и Гоблинов :smoke:
  • 0

#106
SMOKE

SMOKE
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне вот интересно.. почему хип-хоп???
Это же 100% ПОПСА.

Почем $$$ дети права на вождение ТС покупают? Своему племяшке подарить чтоли?
  • 0

#107
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Что-то никто ничего не говорит о новом видео. На мой взгляд (а я близко свзяан с этой темой) видео работа получилась удачной. Есть моменты, которые для "каз.клипостоительства" в новинку...И песня получилась очень сильной.
Хотя оператору и всей съемочной группе нравится фильм "Замок, отмычка и два дымящихся бачонка". Потому как смогли, хоть и коряво, перенести кое-какие фишки от туда...
В общем, не смотря на это мне нравится клип. За последнее два месяца это что-то лучшее на каз. эстраде... :smoke:
  • 0

#108
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Respect это вроде узбеки да??????????
  • 0

#109
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
по поводу клипа, случайно увиденного......

все очень грустно
в плане считки, смысла, минуса

очень......


надо работать
  • 0

#110
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Respect это вроде узбеки да??????????

Нет, это все таже Гульвира Илахунова и ее команда.
Но в общем и целом, не смотря на все минусы клипа, работа достойная. Пусть она далека от качества, но все таки лучше чем ничего среди всех кз клипов, которые (повторяюсь) появились за последнее время!
Имхо! :D
  • 0

#111
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Думаю...что очень хорошо. Не много времени, опыта и будет еще лучше. Удачи вам Trinidad
  • 0

#112
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

. Удачи вам Trinidad

Удачно вам плыть на вашем шитовом корабле чтобы ваш шитоносный парус развевался и нес вас по просторам Шитоносного шоу биза чтобы вы продолжали давать свою порцию шита страждующим от вас этого воообщем успехов :D

Сообщение отредактировал JayKay: 01.07.2005, 16:11:26

  • 0

#113
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Нет, это все таже Гульвира Илахунова и ее команда.

когда слышу упоменание об этом человееке становиться как то неприятноне знаю почему :D
  • 0

#114
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
У Тринидад-новая песня"Мой путь" рулеззззззз,очь хорошая песня кто нить знаетт их мыло кого нить из них??????????
  • 0

#115
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
мне минус понравился, ну и штото отдаленно напоминающее читку стало вырисовываться, для щеглов вполне прилично, удачи!
  • 0

#116
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
Я не в курсе, кто вы такие. Смотрю и думаю, что JayKay ваще либо лауреат нобелевской премии в области Музыкального Творчества,
либо председатель компетентной приёмной комисии в Консерватории, где нибудь в Италии. Эт такая традиция у нас да, всем кто что либ начинает делать крылья обрубать. И приче на самом старте, чтоб не впопад было потом высоко прыгать. Что от хип хопа они далеки, как я от Кубы - эт я не спорю. Но вот сколько денег у их родителей? эт по моему не наше дело. Что то получается у людей - ну и хорошо. Попутного им ветра. А обломать им этож всегда запросто. Что за народ!?
  • 0

#117
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я не в курсе, кто вы такие. Смотрю и думаю, что JayKay ваще либо лауреат нобелевской премии в области Музыкального Творчества,
либо председатель компетентной приёмной комисии в Консерватории, где нибудь в Италии.

странно когда появляются такие сообщения от неизвестных прохожих боьше чем уверен создавалась эта учетная запись лишь для того чтобы написать выше указанное :)
  • 0

#118
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
Знаешь, хочу тебе сказать вот что:
а) Говорю я это не для того, чтобы ранить вдруг твое самолюбие.
б) И уж точно не для того, чтобы просто было.
в) Если я здесь впервой, это оределённо не значит ещё ничего. Чаще бываю на тематических форумах Хип-Хлоп.ру, Миксгалакси и ВебСаунд. Я там не один год и знаешь что меня там меня всегда вымагало: кто нибудь захотел делать музыку, спросил что нибудь не совсем в тему, и тут же, просмотрев что на форуме он вобщем то никто, ответ на вопрос превращается в Праздник тЩеславия(мол я на форуме давно - а он гаVно). Знаешь ли, несмотрится это. Некрасиво как-то. Решил посмотреть, что же тут на отечественных форумах творится - надо же: та же картина. Дедовщину развели. Если есть что сказать по существу - уважение тебе, если нет - молчание золото.
Ты уж извини если вдруг грубо(ничего если я с "дедами" на ты?). Ничего личного, поверь. Просто я высказал мнение а ты грубишь.
  • 0

#119
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Мне понравилась корейская мафия в клипе! А вообще смотрю я клип только из-за одного...)))
  • 0

#120
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Есть моменты, которые для "каз.клипостоительства" в новинку...

Укажите, какие именно! Интересно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.