Перейти к содержимому

Фотография

Trinidadхип-хоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#221
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Возможно у этого кое-кого комплексы... Или зависть... Нет там что-то другое. Наверное этого кое-кого никто не слушает, ни дома , ни на работе. Вот он, этот кое-кто и не может наговориться. Или может быть когда-то пути этого кое-кого и парней из Тринидад пересекались в далёком прошлом...
  • 0

#222
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Возможно у этого кое-кого комплексы... Или зависть... Нет там что-то другое. Наверное этого кое-кого никто не слушает, ни дома , ни на работе. Вот он, этот кое-кто и не может наговориться. Или может быть когда-то пути этого кое-кого и парней из Тринидад пересекались в далёком прошлом...

Как говорил когда то друг агресивно прогресивной молодежи
СТРАННОЕ ПИСЬМО СТРАННОЕ :-)
  • 0

#223
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

у Шефа кроме комп.  -"Светлая музыка" нифиха не нравица, а тринидадов вчера увидел -no comment


no comment - у меня такое ощущение, что не понравилось :D
А мне у ШЕФА нравиЦЦа, или нравилось(ась) - "ИМЯ ШеFF". Воть!!! :-)

За что люблю BadB, что каждый может найти себе песню по душе.
  • 0

#224
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

К чему эти перетеры! Парни просто пытаются сделать из рэпа то же что начали делать Нота Бене и то что сделал с рэпом децл!


А ДЭЦЛ - он классный чувак, и им до него далееееекоооооооооооо!!! :-)


OFF---
Децл действительно классный и профессиональный рэппер. Послушайте последний альбом.
В самых его начинаниях я тоже не восприниал его серьезно....

И Влад Валов (aka Мастер ШеFF) профи в своем деле... Любому русскоязычному рэпперу далеко до его уровня.


Пля, бро ты кто такой? Проехали с этим прогоном что он(Валов) имеет отношение к Рэпу вообще и к русскому в частности. Бесит, бросай гранату.

А еще хип хопом заниматься решил. Если тебе близки темы этой ёБANOй шкуры,
то тебе с рэпом не попути, поверь я насмотрелся на таких. Его путь - отсосать по крупному и что удивительно не скрывая этого. Не буду пускать прогоны что знаком с ним, но братья как-то начинали с ним и поверь я знаю что говорю. Тебе полезно будет знать что в урбан стайле качество ничего не значит - здесь важна правда, какой бы она ни была.

Насчет твоих начал в этом направлении: оформляй авт. права(как? думай сам), заливай свои демки в нэт и паси продакшны на рэп.ру. Поверь это реально. Как зальёшь кинь мне на мыло ссылку - если зацепит попробую помочь(возможность записаться либо в
Омске либо в Узбекистане), но если действительно вставляет!

P.S. c огромным желанием помочь начинающим G-Funk Рэпперам!!!

Повторяю - если это не смахивет на творчество бэдби. Ну а если тебя угораздило родится безмозглым и тебя прёт по шефу - язык в жопу и огонь вешаться - таких отсосов и без тебя хватает.

Sinix если тебе по пути тоже можешь обращаться (deface(Собака)rap.ru)

Сообщение отредактировал Votblinpopal: 30.07.2005, 02:23:58

  • 0

#225
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
G-Riff Ты Извини что я так и не успел долечить тебе по теме рус. рэпа. С нетом ща сурово.

Сообщение отредактировал Votblinpopal: 30.07.2005, 02:19:19

  • 0

#226
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
Jay Key ты случайно не меня имел ввиду когда говорил про защитников которых сдуло ветром школьных перемен. Если меня то спасибо, польщён что помнишь. На днях ходил в школу и представляешь меня там обрадовали что я уже пять лет как там не учусь. Так что каникулы затягиваются на неопределённый срок и теперь наверное мы будем перетирать тему творчества Тристара. Ты как защищаешь? или как обычно..
  • 0

#227
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

теперь наверное мы будем перетирать тему творчества Тристара. Ты как защищаешь? или как обычно..

Пожалуйста :-) хотя тема вроде о 3 -дат
  • 0

#228
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

К чему эти перетеры! Парни просто пытаются сделать из рэпа то же что начали делать Нота Бене и то что сделал с рэпом децл!


А ДЭЦЛ - он классный чувак, и им до него далееееекоооооооооооо!!! :-)


OFF---
Децл действительно классный и профессиональный рэппер. Послушайте последний альбом.
В самых его начинаниях я тоже не восприниал его серьезно....

И Влад Валов (aka Мастер ШеFF) профи в своем деле... Любому русскоязычному рэпперу далеко до его уровня.


Пля, бро ты кто такой? Проехали с этим прогоном что он(Валов) имеет отношение к Рэпу вообще и к русскому в частности. Бесит, бросай гранату.

А еще хип хопом заниматься решил. Если тебе близки темы этой ёБANOй шкуры,
то тебе с рэпом не попути, поверь я насмотрелся на таких. Его путь - отсосать по крупному и что удивительно не скрывая этого. Не буду пускать прогоны что знаком с ним, но братья как-то начинали с ним и поверь я знаю что говорю. Тебе полезно будет знать что в урбан стайле качество ничего не значит - здесь важна правда, какой бы она ни была.

Насчет твоих начал в этом направлении: оформляй авт. права(как? думай сам), заливай свои демки в нэт и паси продакшны на рэп.ру. Поверь это реально. Как зальёшь кинь мне на мыло ссылку - если зацепит попробую помочь(возможность записаться либо в
Омске либо в Узбекистане), но если действительно вставляет!

P.S. c огромным желанием помочь начинающим G-Funk Рэпперам!!!

Повторяю - если это не смахивет на творчество бэдби. Ну а если тебя угораздило родится безмозглым и тебя прёт по шефу - язык в жопу и огонь вешаться - таких отсосов и без тебя хватает.

Sinix если тебе по пути тоже можешь обращаться (deface(Собака)rap.ru)


Вто граммотный парень на форуме
  • 0

#229
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Votblinpopal конечно спасибо за помощь но я пока только тесты пишу и тех кто написал бы мне музон подходящий маловато так что лдя начала нужна пока музыка а потом я запишу 1 песню в СТУДИИ(наконец) и кто то обо мне узнает....и тогда возможно будут со мной связываться но вообще могу показать словча свои..
  • 0

#230
RAP-Producer

RAP-Producer
  • Гость
  • 23 сообщений

К чему эти перетеры! Парни просто пытаются сделать из рэпа то же что начали делать Нота Бене и то что сделал с рэпом децл!


А ДЭЦЛ - он классный чувак, и им до него далееееекоооооооооооо!!! :eek:


OFF---
Децл действительно классный и профессиональный рэппер. Послушайте последний альбом.
В самых его начинаниях я тоже не восприниал его серьезно....

И Влад Валов (aka Мастер ШеFF) профи в своем деле... Любому русскоязычному рэпперу далеко до его уровня.


Пля, бро ты кто такой? Проехали с этим прогоном что он(Валов) имеет отношение к Рэпу вообще и к русскому в частности. Бесит, бросай гранату.

А еще хип хопом заниматься решил. Если тебе близки темы этой ёБANOй шкуры,
то тебе с рэпом не попути, поверь я насмотрелся на таких. Его путь - отсосать по крупному и что удивительно не скрывая этого. Не буду пускать прогоны что знаком с ним, но братья как-то начинали с ним и поверь я знаю что говорю. Тебе полезно будет знать что в урбан стайле качество ничего не значит - здесь важна правда, какой бы она ни была.

Насчет твоих начал в этом направлении: оформляй авт. права(как? думай сам), заливай свои демки в нэт и паси продакшны на рэп.ру. Поверь это реально. Как зальёшь кинь мне на мыло ссылку - если зацепит попробую помочь(возможность записаться либо в
Омске либо в Узбекистане), но если действительно вставляет!

P.S. c огромным желанием помочь начинающим G-Funk Рэпперам!!!

Повторяю - если это не смахивет на творчество бэдби. Ну а если тебя угораздило родится безмозглым и тебя прёт по шефу - язык в жопу и огонь вешаться - таких отсосов и без тебя хватает.

Sinix если тебе по пути тоже можешь обращаться (deface(Собака)rap.ru)


Оглянись...бро.. ты не в зоопарке... все это можно было нормальным языком сказать...

По поводу Валова...
Меня его рэп кумарит и все.... Это мое мнение...
Пока остальные один груз пишут про херовую жизнь... бля кому они рассказывают??? Я живу этой жизнью... зае**ли уже....

Каста??? Однообразный бит на всем альбоме... скучно...
Больше половины остальных рэпперов - кастомания...

Другие рэпперы с темой... я крутой МС... мои рифмы цепляют толпы.......
Рэп про рэп - полная херь....

Рэп Валова как он и говорит "По воздуху витает никого не напрягает".
Мне 30 десяток... И его лирика понятна взрослому человеку.

Насчет того что качество ничего не значит....
Качество и поднимает рэпперов на более высший уровень...
Чем выше качество тем сильнее цепляет его тема....
А из-за таких рэпперов с твоим мнением в большинстве случаев рэп является примитивной музыкой...
Идем все слушать малолетку с песней о том как нас обманывают политики под крехтящую музыку... И купим его альбом...

Повтору еще раз.. Это МОЕ МНЕНИЕ. И пусть других оно....

Насчет моих начал...
Пусь они тебя не обижают....
Мне твой рэп.ру нах&р не нужен... и советы вместе с помощью тоже....

Все.

"Если не понятно... Прочитай три раза внятно..."
© Shanhai Clan.
  • 0

#231
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Да! Он ру ру рубит с плеча!
  • 0

#232
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я вообще тут просто рядом проходил...........))))))))))))
  • 0

#233
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Я вообще тут просто рядом проходил...........))))))))))))

Кто тут???
/нерво озираюясь по сторонам/
  • 0

#234
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Вы конкретно от темы уходите этот топ для тех кто може инфой поделится о них и говорить о том хороши они или нет......Кто знает как с ними связаться можно...
  • 0

#235
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы конкретно от темы уходите этот топ для тех кто може инфой поделится о них и говорить о том хороши они или нет......Кто знает как с ними связаться можно...

а что вам это сообственно даст ??

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2005, 11:07:46

  • 0

#236
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
ничего так.. со смыслом

#237
RAP-Producer

RAP-Producer
  • Гость
  • 23 сообщений
to Narim,
вы случайно не Халиф Нарим? или ошибаюсь?
  • 0

#238
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Чё такую тему забрасываете,кто нить знает что нибудь кроме того что они уехали В Москву учится-насчёт их творчества?
  • 0

#239
~Spotless Mind~

~Spotless Mind~
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Чё такую тему забрасываете,кто нить знает что нибудь кроме того что они уехали В Москву учится-насчёт их творчества?

знаю что двое из них поступили в КИМЕП и вроде учаться там :)
  • 0

#240
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А Кимеп это где и откуда такая инфа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.