Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1281
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Наверное устроит)))
  • 0

#1282
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Наверное устроит)))

тогда можете начинать процесс :) если хотите - в личку
  • 0

#1283
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Говорят, что нужно выяснить причину депрессии, устранить ее или скорректировать, тогда все будет нормалек.

Я наблюдая за своим настроением, пришла к выводу, что причина моей депрессии - это сфера, в которой я работаю. Сейчас вгрызлась в новый проект, и от недовольства у меня снова пошел выброс желчи, плохое настроение, и да же секс не помогает.
Я как стрекоза, не могу делать муравьиную работу. Но все равно думаю о смене сферы работы.
Остается только переломить СВОЕ отношение, закрыть глаза и попытаться быть менее придирчивой и критичной, понизить планки и позволить людям быть людьми, а не гениями. Тем более, что я кроме себя, ничего и никого больше изменить не смогу.
  • 0

#1284
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Держись, Манзи!)) Максимализм - удел молодых))

И все таки весна. И она учит терпению. Зато потом дарит радость.
и про меня: Тельцы ушли лечить нервы… Будут поздно, пьяные, добрые и счастливые.
  • 1

#1285
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да живем то в гамне - вот и депрессия.

#1286
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Держись, Манзи!)) Максимализм - удел молодых))

И все таки весна. И она учит терпению. Зато потом дарит радость.
и про меня: Тельцы ушли лечить нервы… Будут поздно, пьяные, добрые и счастливые.

Спасибо, Аюшка!
На самом деле, я же говорю, изменила свое отношение от переживающего к равнодушному - и все сразу стало хорошо.

Так что все отлично )) Я не в силах повлиять на результат, так чего из-за него переживать ))
  • 0

#1287
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я напоминаю себе человека, который сидит на станции вокзала, а жизнь проходит мимо меня, как поезд. Выпала, как будто из жизни, если можно так сказать. Хочется высказаться, выплакаться.
  • 0

#1288
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я напоминаю себе человека, который сидит на станции вокзала, а жизнь проходит мимо меня, как поезд. Выпала, как будто из жизни, если можно так сказать. Хочется высказаться, выплакаться.

что мешает? говорите..... только тут методы приведения в чувства бывают резкие не всем по нраву....но действенные......

#1289
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я напоминаю себе человека, который сидит на станции вокзала, а жизнь проходит мимо меня, как поезд. Выпала, как будто из жизни, если можно так сказать. Хочется высказаться, выплакаться.


Рассказывайте!
Только потом без обид! :D
  • 0

#1290
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Нее, девочки, не кидайтесь помидорами, пока не готова раскрыть душу здесь на виду у всех. Только созреваю.
  • 0

#1291
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Нее, девочки, не кидайтесь помидорами, пока не готова раскрыть душу здесь на виду у всех. Только созреваю.

Как созреете, пишите!
  • 0

#1292
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Нее, девочки, не кидайтесь помидорами, пока не готова раскрыть душу здесь на виду у всех. Только созреваю.

Как созреете, пишите!


обязательно
  • 0

#1293
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Нее, девочки, не кидайтесь помидорами, пока не готова раскрыть душу здесь на виду у всех. Только созреваю.

та ладно....мы ж вас не знаем)))))и не узнаем.так что можно все......

#1294
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Рассказывайте!
Только потом без обид! :D

Подгреблись уже полакомицца да ?)) :D
  • 0

#1295
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вот - бабы после 8-го Марта в депрессняк то как повпадали - видать получили возмездие за все - и тут то их и накрыло - нет чтобы до этого жить нормально и было бы все хорошо

#1296
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вот - бабы после 8-го Марта в депрессняк то как повпадали - видать получили возмездие за все - и тут то их и накрыло - нет чтобы до этого жить нормально и было бы все хорошо

та не - никаких депресух
вот очередь из сконфуженных мужиков в цветочный ларек 8 марта- это да депрессивное зрелище , очень жалкое я бы сказала :smoke:
  • 1

#1297
lord of the world

lord of the world
  • Гость
  • 8 сообщений

вот очередь из сконфуженных мужиков в цветочный ларек 8 марта- это да депрессивное зрелище , очень жалкое я бы сказала :smoke:

а пачену сконфуженных? эта всмысле вы намекаете, что ваш муж любовнице ходил цветы дарить?
  • 0

#1298
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


вот очередь из сконфуженных мужиков в цветочный ларек 8 марта- это да депрессивное зрелище , очень жалкое я бы сказала :smoke:

а пачену сконфуженных? эта всмысле вы намекаете, что ваш муж любовнице ходил цветы дарить?

Не знаю почему у большинства был такой вид -вам лучше знать вы же мужчина :)
  • 0

#1299
lord of the world

lord of the world
  • Гость
  • 8 сообщений

Не знаю почему у большинства был такой вид -вам лучше знать вы же мужчина :)

мне то откуда? я с нормальным видом цветы покупаю, впрочем как и все остальное... :smoke:
  • 0

#1300
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Не знаю почему у большинства был такой вид -вам лучше знать вы же мужчина :)

мне то откуда? я с нормальным видом цветы покупаю, впрочем как и все остальное... :smoke:

а может Вам только кажется ? Что вид нормальный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.