Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1321
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Влюбиться по уши
  • 0

#1322
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Помогает мне поплакать, порыдать в подушку в своей комнате или там где никто меня не видит и не слышит. Но для этого нужна последняя капля, чтобы я не выдержала и разревалась. В последний раз я помню 17 марта в 11 часов ночи рыдала, была ситуация в тот вечер которая стала последней каплей, около часа наверно ревела, разговор с мамой по телефону, она напоминает мне что завтра на работу, но я никак не могу остановиться, на утро на работу пошла с опухшим лицом и красными глазами, но зато на душе стало легко и хорошо.
  • 0

#1323
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну поплачьте, меньше пописаете
  • 0

#1324
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Трудотерапия лучшее лекарство, нужно погрузится с головой в какое либо дело.

например? кроме работы во что можно погрузиться? На работу и так в эти выходные собираюсь выходить, но от это вряд ли станет мне лучше.
  • 0

#1325
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Помогает мне поплакать, порыдать в подушку в своей комнате или там где никто меня не видит и не слышит. Но для этого нужна последняя капля, чтобы я не выдержала и разревалась. В последний раз я помню 17 марта в 11 часов ночи рыдала, была ситуация в тот вечер которая стала последней каплей, около часа наверно ревела, разговор с мамой по телефону, она напоминает мне что завтра на работу, но я никак не могу остановиться, на утро на работу пошла с опухшим лицом и красными глазами, но зато на душе стало легко и хорошо.


А мы тебе каплю подкинем )))
Давай, шуруй уже ныть в подушку, нашла уши свободные... Жизнь дерьмо, и дальше будет хуже... Никому ты нафик не нужна, здесь одни лицемеры и им пофиг на твои проблемы. А сочувствие здесь только за плюс в репутацию...
И это ... будешь уходить - запили дверь, что бы больше сюда никто ныть не приходил...
Давай... досвидания...
  • 0

#1326
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А мы тебе каплю подкинем ))) Давай, шуруй уже ныть в подушку, нашла уши свободные... Жизнь дерьмо, и дальше будет хуже... Никому ты нафик не нужна, здесь одни лицемеры и им пофиг на твои проблемы. А сочувствие здесь только за плюс в репутацию... И это ... будешь уходить - запили дверь, что бы больше сюда никто ныть не приходил... Давай... досвидания...

спасибо, рассмешили очень :lol:
  • 0

#1327
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Жестокий ты Цыфра ! Вон пусть лучше к Архону идет , он за демо минет грузовик пломбира дает
  • 0

#1328
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А мы тебе каплю подкинем ))) Давай, шуруй уже ныть в подушку, нашла уши свободные... Жизнь дерьмо, и дальше будет хуже... Никому ты нафик не нужна, здесь одни лицемеры и им пофиг на твои проблемы. А сочувствие здесь только за плюс в репутацию... И это ... будешь уходить - запили дверь, что бы больше сюда никто ныть не приходил... Давай... досвидания...

спасибо, рассмешили очень :lol:


Ну а так?

http://www.youtube.com/watch?v=4e1matsD9rg
  • 0

#1329
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
у меня инет ограниченный
  • 0

#1330
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

у меня инет ограниченный


В общем, у тебя все плохо... шуруй в подушки :D
  • 0

#1331
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


у меня инет ограниченный


В общем, у тебя все плохо... шуруй в подушки :D

:lol: спасибо, еще раз рассмешили
  • 0

#1332
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Влюбиться по уши

покажи в кого а?

#1333
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

У меня преддепрясниковое состояние. Как избавиться от хандры и апатии, от нечегонехочуделания.

не шедевр конечно но некоторые советы неплохие http://mtrpl.ru/depression/
  • 0

#1334
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Влюбиться по уши

покажи в кого а?

крути бутылочку )))
  • 0

#1335
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Влюбиться по уши

покажи в кого а?

Давай в меня :) Красив, обаятелен, умен... и глаза зеленые ))) Идеальный вариант! ))
  • 0

#1336
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Влюбиться по уши

покажи в кого а?

Давай в меня :) Красив, обаятелен, умен... и глаза зеленые ))) Идеальный вариант! ))

а почему ты мне себя не предлагаешь? Потому что я тебя видела и знаю , что ты маленький толстенький и страшненький ?
  • 0

#1337
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а почему ты мне себя не предлагаешь? Потому что я тебя видела и знаю , что ты маленький толстенький и страшненький ?

Фуфуфу ))) Вот потому что ты наговариваешь на меня много гадостей )))
  • 0

#1338
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Давай в меня Красив, обаятелен, умен... и глаза зеленые ))) Идеальный вариант! ))

я согласна :D

#1339
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Потому что я тебя видела и знаю , что ты маленький толстенький и страшненький ?

ну ну ну.чеит ты наговариваешь на

Идеальный вариант! ))

мне же первой предложили.так что без очереди не влезай :lol:

#1340
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мне же первой предложили.так что без очереди не влезай :lol:


:dont: Золотые слова! :idea:

Стафи, запиши! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.