Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1261
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А охота по другому ж!

а так как тебе охота надо ехать в отпуск вместе..........


Аха, а это не светит....Ээээээх :weep:
Пойду по магазинам похожу, депрессию поразгоняю чтоли! :rotate:
  • 0

#1262
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А деньги то есть? Али только поглядеть?
Там один фиг одно гамно продают - полный порожняк.

#1263
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Знаешь, я не злая в жизни вообще то, и пожалею, и помогу, чем могу. Но вот выбесила она меня чем то! ХЗ почему! :faceoff:


Надо было отписаться в темке Кто меня раздражает, а не гадости писать в сторону молодой мамы, которой просто сказать доброе слово.

Вы опустили себя же ниже плинтуса. Тут впадешь и не в такую депрессию , когда кругом такие Эхмеи. Наверное и муж в Италии отдыхает душой.

вы знаете, я вот тоже раздражаюсь когда ноют, ну просто натура такая сама не ною и от других не люблю, видимо эхмея тоже из числа таких (могу предположить)....я как бы не то, чтобы защищаю позицию клевания, просто так уж сложилось на форуме, имеешь мнение, будь готов, что кто то будет с ним не согласен и скажет тебе, кто как уж умеет и как понимает. Я тоже когда мне начианют ныть (хотя сейчас реже) отвечала всегда резко, потому как понять ноющих, тем кто почти никогда не ное,т очень сложно и дейсвительно раздаражает. Но потом я поняла, что человек который слаб, плачет и ноет, не всегда хочет слышать твое мнение, просто иногда надо высказаться, а тебе просто полсушать и покивать головой в знак поддержки (хотя от нытиков как то избавилась по жизни, потому как ныть они никогда не прекращают). И еще, форум это не приемная психотерапевта, здесь сидят люди ооооочень разные с оочень разынми тараканами, и если бы у меня спроили совета,я бы сказала, когда действительно херово, форум это последнее место где нужно об этом говорить.
  • 0

#1264
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

вы знаете, я вот тоже раздражаюсь когда ноют, ну просто натура такая сама не ною и от других не люблю, видимо эхмея тоже из числа таких (могу предположить)....я как бы не то, чтобы защищаю позицию клевания, просто так уж сложилось на форуме, имеешь мнение, будь готов, что кто то будет с ним не согласен и скажет тебе, кто как уж умеет и как понимает. Я тоже когда мне начианют ныть (хотя сейчас реже) отвечала всегда резко, потому как понять ноющих, тем кто почти никогда не ное,т очень сложно и дейсвительно раздаражает. Но потом я поняла, что человек который слаб, плачет и ноет, не всегда хочет слышать твое мнение, просто иногда надо высказаться, а тебе просто полсушать и покивать головой в знак поддержки (хотя от нытиков как то избавилась по жизни, потому как ныть они никогда не прекращают). И еще, форум это не приемная психотерапевта, здесь сидят люди ооооочень разные с оочень разынми тараканами, и если бы у меня спроили совета,я бы сказала, когда действительно херово, форум это последнее место где нужно об этом говорить.

Тема вроде называется Депрессняк. ВЫ тут ожидали увидеть людей, которые приходят и бравируют и хвастаются своими достижениями?
Важно отличать вечно ноющих от тех, кто в данный момент испытывает трудности и нуждается в поддержке.
Если так раздражают люди в уязвленном состоянии, то зачем вообще заходить в это тему? Чтобы добить?
  • 3

#1265
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Чтобы добить?

Иногда бывает очень полезно получить метлы от окружающих и прекратить киснуть. По моему, ни одного человека, у которого была и в самом деле проблема, ни одного понапрасну не обидели. А нытикам полезно получить волшебные пендели, бодрит...
  • 0

#1266
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ну как по моим наблюдениям тут каждая тема , это как повод просто поговорить. постебаться и прочее...и по теме мало чего ваще говорят. ну уж так есть...но как я уже говорила, если нужна реальная поддержка, нужно обращаться к специалистам, квалифицированным, форум это не подходящее место для поиска помощи. Ну как скажите отличить вечно ноющих или редконоющих?. Вы так не распаляйтесь, просто внимательно читайте написанное.
  • -1

#1267
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Чтобы добить?

Иногда бывает очень полезно получить метлы от окружающих и прекратить киснуть. По моему, ни одного человека, у которого была и в самом деле проблема, ни одного понапрасну не обидели. А нытикам полезно получить волшебные пендели, бодрит...

ну как по моим наблюдениям тут каждая тема , это как повод просто поговорить. постебаться и прочее...и по теме мало чего ваще говорят. ну уж так есть...но как я уже говорила, если нужна реальная поддержка, нужно обращаться к специалистам, квалифицированным, форум это не подходящее место для поиска помощи. Ну как скажите отличить вечно ноющих или редконоющих?. Вы так не распаляйтесь, просто внимательно читайте написанное.


В чем-то я согласна, и крепкое словцо бывает полезным. Но грань то надо чувствовать между "подбодрить волшебным пенделем" и "унижением". Отсутствие этой грани меня и возмутила в выражениях выше.

Сообщение отредактировал Multismile: 14.03.2013, 16:31:15

  • 1

#1268
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
в форуме есть одна хорошая полезность, празное ничегонеделание и словоблудство, тоже помогает отвлечься и подумать о том как же так вот позаковырестее ответить этой вот противной тетке :D

Сообщение отредактировал LaBarbara: 14.03.2013, 16:34:40

  • -1

#1269
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

в форуме есть одна хорошая полезность, празное ничегонеделание и словоблудство, тоже помогает отвлечься и подумать о том как же так вот позаковырестее ответить этой вот противной тетке :D

вотыменно! :D
  • 0

#1270
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Эхмея, вам ночью не снюсь? Могу фото выслать с кучей детишек, побеситесь :).
  • 0

#1271
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Эхмея, вам ночью не снюсь? Могу фото выслать с кучей детишек, побеситесь :).

незаковыристо... :fie: боюсь, Эхмею это не заденет... :D
  • 0

#1272
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

незаковыристо... :fie: боюсь, Эхмею это не заденет... :D

Так такую цель не преследовала, это ее прерогатива :p.
Понимаю, тетке делать нефиг, муж далеко, дети выросли, внуков доверить не хотят, вот и бесится :). А жаль ее бы энергию да в правильное русло, цены бы не было.

Сообщение отредактировал pestrulina: 14.03.2013, 21:46:36

  • 0

#1273
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


незаковыристо... :fie: боюсь, Эхмею это не заденет... :D

Так такую цель не преследовала, это ее прерогатива :p.
Понимаю, тетке делать нефиг, муж далеко, дети выросли, внуков доверить не хотят, вот и бесится :). А жаль ее бы энергию да в правильное русло, цены бы не было.

смотрю депрессии как не бывало.....хотите поговорить об этом?

#1274
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, вам ночью не снюсь?


Не льстите себе!

Могу фото выслать с кучей детишек, побеситесь :).


Если Вам не в лом делать фото своего семейства ради такого случая, то так и быть, высылайте!

Вставлю в рамочку и на ворота повешу, чтоб воров отпугивать!
  • -3

#1275
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ее бы энергию да в правильное русло, цены бы не было.


Давайте русло! Но цена должна быть очень высокой!

Иначе лениво!
  • -1

#1276
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Жилетку срочно надо мне
  • 0

#1277
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Жилетку срочно надо мне

к Вашим услугам :)
  • 0

#1278
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Жилетку срочно надо мне

к Вашим услугам :)

я серьезно
  • 0

#1279
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Жилетку срочно надо мне

Стафи,вы очень сильная дама,кто посмел обидеть?
  • 0

#1280
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

я серьезно

ну если Вас устроит виртуальная жилетка..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.